Академия Стандарт отзывы и оценка

Курган, Куйбышева, 35 (4 этаж)


Академия Стандарт Академия Стандарт

4.4

17 оценили
ACADEMY STANDART - это:

✅ Европейское образование в сфере индустрии красоты
✅ 30 лет опыта в образовательной сфере
✅ Профильное профессиональное обучение с использованием современных и передовых технологий в сфере красоты

❗ Мы поможем вам развиваться в следующих направлениях:

- парикмахерское искусство;
- профессиональный макияж;
- эстетическая косметология;
- инъекционная косметология;
- ногтевой сервис;
- дизайн взгляда;
- перманентный макияж;
- массаж, спа-технологии и депиляция;
- повышение квалификации до наставника.

💢 Преимущества обучения в Academy Standart:

- Лицензия на образовательную деятельность;
- Бонусы от академии для студентов;
- Возможность прохождения практики и трудоустройства;

✍ ФОРМАТ обучения в нашей академии очень удобный и подойдет каждому:

- Возможны очная и заочная (дистанционная) формы обучения;
- Занятия в группах или индивидуально;
- Базовые курсы, семинары, повышение квалификации.

☝️ООО «Академия Стандарт» ИНН 4501225556 работает по договору о сетевой форме реализации образовательных программ между городами присутствия, а именно с АНО ДПО "Академия Стандарт" ИНН 8602153457 и имеет лицензию на образовательные услуги №2854 от 13.02.2017г.
☝️ Документы установленного государственного образца выдаются выпускникам и вносятся в реестр ФИСФРДО от АНО ДПО "Академия Стандарт"
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Обучение бизнес-профессиям, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Помощь в обучении, Обучение за рубежом
Город Курган
Адрес Куйбышева, 35 (4 этаж)
Телефон +7(352)246-63-81 +7(352)246-04-29
Сайт www.academy-standart.com
ВК academy_standart_kurgan


Like Мне нравится

Прохожу обучение в.академии стандарт курс называется " "Косметолог эксперт " ."Преподаватель Терещенко Ольга Геннадьевна, очень хороший, грамотный специалист по массаж у и спа технологиям , любит свою работу. Ольга Геннадьевна пригласила на обучение,рассказала про акции.В итоге я учусь

Отправлено 4 года назад

От Лилия

Like Мне нравится

Академия Стандарт, мне очень понравилась. Студентки милые, приятные. Преподователи вообще супер. Не раз постригалась и красилась у них. Мастера всегда внимательны, вежливы и контролируют студентов. А то что студенты стригут или красят немного медленно, так они ещё и не мастера. А в остальном все замечательно.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Elantseva

Like Мне нравится

Обучалась в академии стандарт на свадебного стилиста,в целом все понравилось,уровень обучения на 5+,отдельное спасибо Елене Гороховой,это профессионал с большой буквы!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Тамашаускене

Like Мне нравится

В Академии Стандарт проходила курс парикмахерское искусство,скажу честно это было спонтанно принятое мною решение,так как об этой профессии никогда не задумывалась,но в процессе обучения поняла ,что мне хочется заниматься именно этим делом,а точнее делать людей красивыми и ухоженными.Даже не подозревала о своих возможностях,что я могу и хочу творить и все это благодаря преподователям Академии,в частности отличному профессионалу своего дела ,творческой личности Елене Гороховой.Была рада обучаться в этом заведении,знакомству с людьми ,которые там работают ,очень хочется пожелать им процветания,а себе дальнейшего развития.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Karabicina

Like Мне нравится

Почти год длилось мое сотрудничество с Академией Стандарт. Проходила обучение по направлению Парикмахер-стилист и дополнительные курсы по кератиновому выпрямлению волос, мастер шугаринга. Впечатления об Академии только положительные, получила навыки, которые сейчас применяю на практике. Все договоры соблюдены, все сертификаты получены, персонал приветливый и отзывчивый, всегда готовый пойти на встречу. Директор Академии всегда находится на рабочем месте, мы учились на дневном, с утра до вечера и лично с ней общались по любому вопросу. Из преподавателей хочется отметить Елену Горохову как профессионала своего дела! Я рада, что пошла учиться именно сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Шанаурова

Dislike Мне не нравится

Академия Стандарт для меня синоним слова непорядочность и мошенничество. В июле 2017 года "проходила" у них курсы по наращиванию ресниц. Я была на 9-м месяце беременности, о чем предупредила и спросила, возьмут ли они меня и есть ли условия. Сказали приезжать без проблем.Деньги перечислила до приезда к . Приехала, была невыносимая жара, кондиционера нет(об это мне не сказали заранее), вместо трёх моделей пришла одна. В итоге прошла теорию, практику договорились пройти после родов. ДОГОВОРА не было, то есть как работают, непонятно. Через месяц после родов пишу им, что готова пройти практику. Мне пообещали сообщить, когда будут набирать группу. Смотрю в ленте-группа набрана и не раз, пишу снова. Обещают так же с ближайшей группой известить. И так два раза. Прошло пять месяцев, меня только кормили обещаниями. В итоге пишу им и требую вернуть деньги. На что мне было снова сказано приезжать в какой-то день. Я говорю, что мне не с кем оставить ребёнка, бабушка, которая до этого момента могла посидеть,вышла на работу. Мне сказали "ну куда вас девать? Приезжайте с ребёнком!" В январе, с пятимесячным ребёнком в общественном транспорте из Кетовского района. То есть поиздевались ещё. Потом просто перестали отвечать на сообщения. Вывод: это мошенники, которым лишь бы содрать деньги, для них остальное не важно. Работают без договора, предоставляют некачественные услуги. Я заплатила 3000, не получила ни сертификата, ни практики. Сама им писала много раз, чтобы пройти. В итоге надо мной же и посмеялись. И при мне приходила женщина, кричала и ругалась по такому же поводу, почти час. Ей был ответ приходитьв другой день, когда будет директор. Когда он будет-неизвестно, потому что и директор там , видимо, такой же. Скрывается))) с таким подходом им гарантирована позорная слава.

Отправлено 6 лет назад

От o.sheblova

Like Мне нравится

Долго искала школу в нашем городе, чтобы пройти курс ногтевого сервиса. рада,что остановила свой выбор именно на академии! Преподаватели -высококвалифицированные специалисты своего дела! Мне нравится все-и администраторы, и преподаватель, и само здание! Даже жаль, что когда-то курс закончится

Отправлено 7 лет назад

От maria.androsimova

Like Мне нравится

Обучалась в Академии Стандарт, Очень понравился преподаватель по парикмахерскому искусству Мария. Активная, целеустремленная, выпускница Академии. Мне например сделали скидку на курс. Сейчас еще у них проходят тренинги по тому как создавать странички там в соц. сетях, делать себе имя и все такое. Тоже интересное есть. В общем, я довольна

Отправлено 8 лет назад

От areadnayyy

Dislike Мне не нравится

Быть моделью-не просто! Может просто мне так не повезло с группой,я не знаю.Решилась я пойти моделью на окрашивание волос.Подкупило то,что обещали "мастер колорист будет вместе с ученицами,вам посоветуют цвет и т.д."На деле же всё было куда прозаичнее.Мне "достались" 2 девушки.Когда я сказала,что не знаю в какой цвет покраситься-реакция,мягко говоря,была не радостная.Потом,когда я спросила про колорирование на меня вообще посмотрели так,словно я попросила слетать со мной на луну!В итоге решилась и сама выбрала цвет.Долго высчитывали сколько краски надо замешать на мои волосы.Раз 10 подходили к мастеру и советовались.Из разговора я поняла,что девочки много занятий пропустили по окрашиванию.Захотелось сбежать.Надо было.Краску замешивали 3 раза.Продержали больше 50 мин.Пошли мыть волосы-забыли бальзам...В итоге-цвет получился красивый,но!Я хотела темно-медный,а получилась черная с бордовым отливом.Который еле заметен.Сказали через 2-3 мытья головы цвет проявится.Уже прошло больше 2-х недель.Мыла голову раз 7-10 и в итоге-я как и прежде чёрная.Перекрестилась "левой пяткой",что не пошла на стрижку.Перекраситься можно,а вот как они после таких учениц стрижки исправляют?

Отправлено 8 лет назад

От basta45