Академия спорта, фитнес-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Гончаренко, 71 (цокольный этаж)


Академия спорта, фитнес-клуб Академия спорта, фитнес-клуб

4.5

5 оценили
Категория Тренажёрные залы, Центры йоги, Услуги массажиста, Обучение танцам, Спортивные секции
Город Челябинск
Адрес Гончаренко, 71 (цокольный этаж)
Телефон +7(922)738-16-75
ВК club73137232


Like Мне нравится

Пришли с супругой. Дмитрий выслушал чего мы хотим добиться и сразу же приступил к делу. Оплатили абонементы по 1400 и по 1200 это занятия индивидуально с Дмитрием. Пока все устраивает, без воды, без пафоса, четко и по делу. Посмотрим каких результатов и за какое время сможем добиться. Зал простой, подвального типа. В моем понимании качалка именно такой и должна быть

Отправлено 6 лет назад

От clin90

Like Мне нравится

Хожу в этот зал около полугода. В принципе, все устаивает. Есть кардио и все необходимые тренажеры. Также присутствует тренер Дмитрий, все расскажет и подскажет. Кроме того, у него можно приобрести подешевле спортивное питание. Также есть настольный теннис, сауна - за отдельную плату. Душевая, вода в зале, раздевалка - бесплатно, все как положено. Если забыл обувь, на входе есть халявные тапочки. Для меня главным критерием было близость к дому и дешевизна. Тут и правда самая низкая цена из всех залов поблизости. Единственный нюанс - помещения требуют небольшого косметического ремонта, но для меня это не критично. Отопление есть, запаха неприятного нет - для тренировок другого и не надо.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шевелёв

Like Мне нравится

Ходил в этот тренажерный зал больше года. Зал уютный, светлый, есть большой телевизор на стене. С сожалением бросил (надеюсь, что временно), т.к. взял квартиру в ипотеку и денег стало в обрез. Стоимость абонемента 1440 рублей в месяц за 12 занятий. занятие по времени не лимитируется - занимайся сколько нужно. В зале есть инструктор Дмитрий. Если вам нужно - будет заниматься с вами индивидуально. Занимался со мной, разработал планы тренировок, систему питания. У него в продаже всегда есть недорогое хорошее спортивное питание. Тоже проконсультирует какое лучше исходя из вашего случая (строения тела, физической подготовки и чего вы хотите добиться). Он же может тренировать Вас каратэ , бокс (отработка ударов ногами-руками, техники ударов, силовые тренировки, растяжки) - это за дополнительную плату. Работа также индивидуально или в группе по 2-3 человека. Можно грушу побить при разминке. В зале тренажеров хватает. Ни разу не было очереди какой-то. Ну, занят тренажер одним человеком - сделай пока другое. Не вижу проблем. Народу в зале никогда много не бывает (при мне было максимум 4 человека, в основном 1-2). В раздевалке работает душ (горячая, хол. вода). Работает с 10 до 22 часов ежедневно без выходных, что очень удобно. В зале - кулер с водой. Есть большой зал для разминки, есть зал для тениса настольного, есть сауна инфракрасная, есть зал с велосипедами, беговой дорожкой (за доп.плату). Как только с деньгами лучше будет - начну снова ходить. Удачи! Пишу свое мнение. Было бы плохо - не посоветовал бы. Мне понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От ckzmail

Dislike Мне не нравится

В тренажёрном зале тесновато ,зато работает в воскресенье ! что сейчас редкость. Есть немного кардио, фитнес зал. Для продвинутых качебанов конечно не подойдёт из-за недостатка гантельного ряда, блинов., а новичкам вполне.

Отправлено 8 лет назад

От аббат

Info

зал для качков, девочкам там делать думаю не чего, на первом занятии тренер мне сказал, а вдруг надо будет забор изо льда выдернуть;), ну да, это определенно то что я хочу получить от занятий спортом

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Самохвалова