Академия, школа-студия отзывы и оценка

Благовещенск, Шимановского, 27 (202 офис; 2 этаж)


Академия, школа-студия

2.7

3 оценили
Категория Языковые школы, Помощь в обучении, Центры раннего развития детей
Город Благовещенск
Адрес Шимановского, 27 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(416)254-42-53 +7(965)671-64-38


Dislike Мне не нравится

Оксана Александровна! Следует более тщательно подбирать учителей! Это касается математики! Есть такой учитель Александра Валерьевна: так вот она уроки ведет для видимости! Очень дерзкая... кроме оплаты её ничего не интересует... Вместо того, чтобы вести урок в соответствии с регламентом, она играет в игры в телефоне...вот так! Дает задание, как на контрольной в школе, а сама уезжает ... Зачем такое репетиторство, скажите? Результат никакой! Тем самым имидж вашего заведения получает огромный МИНУС!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Пикалова

Like Мне нравится

мне бумажка в личное дело не нужна! преподают отлично! особенно Оксана Александровна. Ребенок за неделю усвоил то что в школе пол года учат. самое важное научился понимать разговорный английский! подвернулась возможность практиковаться с носителем языка и он отметил + !!!!!

Отправлено 8 лет назад

От shtunda.y

Dislike Мне не нравится

Всё бы хорошо,но огромный МИНУС в том,что эта школа не имеет лицензии,а следовательно не выдает даже обычного сертификата после успешного окончания пройденных уровней по изучению иностранного языка.А если учитывать тот факт,что в 21 веке играют роль всякого рода дополнительные бумажки для портфолио (в виде сертификатов и дипломов,пусть и не государственного образца), то имея на руках,хоть что то,ты можешь с гордостью пополнить своё личное дело!

Отправлено 9 лет назад

От Ami