Академия с пелёнок, центр детского развития отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 37 (2 этаж)


Академия с пелёнок, центр детского развития Академия с пелёнок, центр детского развития

4.6

9 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Школы для будущих мам, Услуги психолога, Услуги логопеда
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 37 (2 этаж)
Телефон +7(384)320-03-37 +7(923)537-03-37
Сайт www.babynk.ru
ВК babynk


Dislike Мне не нравится

Посетили занятие по логоритмике. Меня в аудиторию не пустили, хотя я попросилась присутствовать. Ребенок 1 час просидел молча на стуле в кабинете. Считаю, что педагог не нашел подход к ребенку или не захотел. Посетили другой детский центр: преподаватель нашел подход к ребенку и ребенок начал заниматься на том же уроке. Занятие оплатила (хотя не поняла за какие оказанные услуги).

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Годунова

Like Мне нравится

В конце декабря прсетили занятие с ребенком. В центре. Большая площадь. Много игрушек и развивалок. Хорошая санитария . Преподаватель-молодец!

Отправлено 6 лет назад

От ino

Like Мне нравится

Второй год ходим в Академию на танцы и развивающие занятия. Дочка бежит с удовольствием на все занятия. Обстановка очень доброжелательная, педагоги ищут подход к каждому ребенку, и у них это получается.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

С начала учебного года передо мной возник вопрос выбора логопеда для сына. По рекомендации друзей обратилась за консультацией в «Академию с пеленок» к Загородниковой Лидии Николаевне. Уже первая встреча произвела на меня впечатление, было очевидно, что Лидия Николаевна – профессионал, очень опытный специалист. Наш случай непростой, в речи ребенка отсутствовали многие звуки. Однако Лидия Николаева не отказала нам, лишь заметила: «Работы много, но будем работать!» Она очень позитивна и доброжелательна. Ей удается найти подход к ребенку, даже при его нежелании работать на занятии. А о профессионализме свидетельствует результат: за короткий срок сынок научился произносить звуки: л, л`, к, к`, г, г`, ш, ж, ч. Я очень довольна, хочу выразить огромную благодарность логопеду «Академии с пеленок» Загородникой Лидии Николаевне. Лидия Николаевна, спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Лис

Like Мне нравится

Дочка ходит в Академию 2 месяца в мини-д/с с 9.00 до 13.00. Ребенок в восторге. В группе до 8-10 человек примерно одного возраста. 2 воспитателя. За 4 часа пребывания в садике дети успевают сделать аппликацию или поделку из пластилина, посетить спортзал или музыкальное занятие, занимаются в комнате ЛЕГО. Утром проходит обучение русскому языку (по кубикам Зайцева), английскому. Кроме садика выбрали еще несколько занятий: танцы, логоритмика, творчество. Все занятия хороши! Преподаватели внимательные, знающие свое дело. Огромное ВАМ СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От anna_7906

Like Мне нравится

Очень понравился моему ребенку детский театр, спасибо большое! От всей нашей семьи примите искреннюю благодарность! Успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Титова

Like Мне нравится

Мой ребенок уже третий год будет ходить в "академию". Дочка занимается танцами, начала ходить, когда было немного больше 2,5. Я очень довольна тем, как проходят занятия-в игровой форме разминка и растяжка, ребенок всегда с удовольствием ходит на занятия, а это главный плюс для мамы. Немножко перегружена парковка после 17:00, да и в самой академии в это время очень много детей и родителей, а остальное: педагоги, персонал-мне очень нравятся. Пару раз там праздновали ДР-брали в аренду актовый зал, аниматоров-нам и гостям очень все понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям Академии с пелёнок за интересные и увлекательные занятия. Мой ребёнок ходит с большим удовольствием. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Info

Если разрешит преподователь, можно оставить ребенка в кабинете, а самой выйти в колуары и поболтать с другими мамами))) всласть)))

Отправлено 11 лет назад

От Olga Galintseva