Академия Рынка Труда, образовательно-психологический центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 1 (2 этаж)


Академия Рынка Труда, образовательно-психологический центр Академия Рынка Труда, образовательно-психологический центр

5

5 оценили
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Образовательно-психологических центр «Академия рынка труда» ведет образовательную деятельность более 20 лет (Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 19316 выдана Министерством общего и профессионального образования Свердловской области).
Перечень образовательных программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования (повышения квалификации, профессиональной переподготовки) остается открытым и дополняется новыми программами, отвечающими потребностям рынка труда для специалистов в областях:
- информационных технологий (знание специальных компьютерных программ: офисные приложения, «1С», «Автокад», «ГРАНД-Смета», «Фотошоп» и т.п.),
- экономики,
- бухучета,
- аудита,
- кадрового обеспечения управления,
- психологии,
- предпринимательства,
- менеджмента,
- торговли,
- общественного питания.

После успешного завершения курса обучения выдается документ установленного образца согласно Федеральному закону № 273-ФЗ «Об образовании в РФ».

Наши достоинства:
- уникальный опыт преподавателей,
- современные технологии в образовании с применением различных форм обучения (очной, очно-заочной, дистанционной),
- бизнес-консультации,
- консультации по выбору профессии, трудоустройству и успешной трудовой деятельности,
- доступные цены,
- скидки,
- рассрочка платежа.
- наши выпускники всегда востребованные специалисты на рынке труда и эффективно управляют своей успешной жизнью.
Категория Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Компьютерные курсы, Бухгалтерские курсы, Обучение бизнес-профессиям, Услуги психолога
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 1 (2 этаж)
Телефон +7(343)345-63-88 +7(343)345-95-88
Сайт артноу.рф
ВК club112411867


Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я недавно прошла курс обучения "1С: Предприятие 8" . Очень понравилось, объясняют доступно. Месторасположение удачное. Плохо только, что работают до 18.00

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Проходила курсы предпринимателей в 2016 году. Александр Анатольевич чудесный педогог, который спокойно и развернуто все объясняет. Кажется, что нет вопроса, на который бы он не знал ответа. Узнала очень много полезной, практичной и актуальной информации. Благодаря Елене Николаевне мы подготовились психологически к новым вершинам. Там невороятная, теплая, красивая и комфортная обстановка. Я в полном восторге. Узнала о психологии успеха, бухгалтерские знания, юридический знания, реклама, пиар, даже сайт сделали и узнали как раскрутить, как работать в соц сетях. Узнали про интересные полезный книги и фильмы. Узнали про кредиты, регестраии, познакомились с 1С. Все знаю теперь про налоги.Спасибо всем огромное.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Никулина

Like Мне нравится

Обучалась на курсах 1С: Управление торговлей. Все понравилось. Опытный преподаватель и доброжелательный коллектив. Очень удобное месторасположение.

Отправлено 7 лет назад

От nany-89

Like Мне нравится

Обучалась здесь на курсах предпринимательства. Больше всего мне понравились занятия по психологии успеха от директора АРТ . В целом я получила полезную информацию о системах налогообложения, написала бизнес-план и успешно его защитила в дальнейшем в ЦЗ, за что очень благодарна центру.

Отправлено 8 лет назад

От Настасья