Академия рукоделия, творческий центр отзывы и оценка

Новосибирск, Российская, 8 (цокольный этаж)


Академия рукоделия, творческий центр Академия рукоделия, творческий центр

4.2

5 оценили
Вам нравится творить, создавать неповторимые вещи своими руками, учиться и общаться с интересными увлеченными людьми? Значит наш клуб для вас.У нас можно не только научиться любому рукоделию, но и с удовольствием проводить время в компании людей, объединенных общими интересами, участвовать в совместных проектах, клубных мероприятиях и реализовывать разнообразные идеи.

В нашем клубе проходят занятия для людей всех возрастов (самые маленькие занимаются вместе с мамами). Самое главное, что мы здесь делаем - творчество, а все остальное - дело техники.
Категория Курсы творчества и рукоделия, Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Российская, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)332-23-33
ВК academhobby


Like Мне нравится

Добрый день! Я клиент вашего ателье. Мой мастер Калугина Ольга Юрьевна. Ремонтирую, переделываю одежду у неё, понимает как мне нужно, качеством выполнения довольна. Спасибо. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От darkwini

Like Мне нравится

Отзывов мало или написаны давно, даже боялась обращаться в это место, и совершенно напрасно. Отдавала сюда подрезать двое джинсов и шубу - заменить крючки и отремонтировать подклад. Все сделали очень аккуратно и быстро, на подкладе следов ремонта вообще незаметно. В общем, все ок, претензий нет. Цены более чем демократичные. Теперь не буду опасаться отдавать сюда вещи и для более серьёзной работы.

Отправлено 7 лет назад

От tre32167

Dislike Мне не нравится

05.01.2015 г в ателье сдала на переделку новый пиджак мастеру Есауловой Ольге Юрьевне.Квитанцию на ремонт изделия не выписывают,прейскуранта цен на услуги нет,стоимость услуг мастер определяет "от фонаря", к тому же мастер сказала,что нет гарантии на эти услуги.. Срок исполнения был месяц.В итоге пиджак после ремонта не только испорчен ,но и подкладка пиджака оказалась запачкана темными,несвежими пятнами крови...Вынуждена выводить эти пятна...Неоднократно приходила в ателье ввиду явного брака в работе,но мастера не было на рабочем месте...А ведь деньги за ремонт заплачены не малые...Буду принимать меры согласно закону защиты прав потребителя...Не советую обращаться в это ателье к мастеру Есауловой,если не хотите проблем.Это не профессионал.Выбор за вами,господа!

Отправлено 9 лет назад

От proktat

Like Мне нравится

Перешили мне там дубленку. Очень хорошо сделали! Из мужской - женскую. И так красиво и необычно воротник получился. Мне очень понравилось!

Отправлено 10 лет назад

От tramadolly

Like Мне нравится

Отдавала платье на подшивку - укорачивание и ушивание на 1 размер. Сделали очень быстро, аккуратно и качественно. Всё как просила :) Очень довольна работой и при необходимости обязательно пойду именно в это ателье. Большое вам спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Julia