Академия Ремонта, ремонтно-отделочная компания отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 160 (322 офис; 3 этаж)


Академия Ремонта, ремонтно-отделочная компания

2.6

6 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки
Город Тюмень
Адрес Республики, 160 (322 офис; 3 этаж)
Телефон +7(345)295-92-26 +7(908)866-67-10
Сайт arem72.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Кормят уже неделю завтраками, и так до сих пор не удосужились предоставить смету. В итоге, время идет - движений никаких. НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию, сбережете свои время и нервы.

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Smurova

Like Мне нравится

Большое человеческое спасибо !!! Были сомнения по ремонту, так как делала впервые. Кроме этого приходилось с ребятами применять нестандартный подход в некоторых ситуациях. Довольна! Рекомендую!!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Федорова

Like Мне нравится

Приглашала копманию делать ремонт в однокомнатной квартире. После заключения договора, выполнили все в срок и аккуратно. Понравилось отношение рабочих и мастера, очень внимательно относились ко всем моим просьбам.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Казакова

Dislike Мне не нравится

Наименование услуги - монтаж ванны. Дата договора - 22.12.2017. Отзыв пишу 04.04.2018. Работы выполнялись приезжими, которые явно не могут прочитать инструкцию по установке. Претензии после оказания услуги: отслоение плитки на стене, люфт конструкции, негерметичность пристенных швов, повреждение креплений лицевой панели (экрана), запах канализации. После передачи претензии в бумажном виде дважды приходили "работники", каждый раз оставляя срам в квартире, экран до сих пор не исправлен (на фото можно видеть разницу в зазорах и общее качество исполнения). Директор игнорирует, "кормит" обещаниями. Последнее обещание: работники должны были прийти сегодня, на завтра заказана уборка. Никого нет, на звонки не отвечает. Второй отзыв - от него, не верьте ему. Все проверяйте, и не тяните время - сразу оформляйте претензии.

Отправлено 6 лет назад

От Стас К

Dislike Мне не нравится

Есть претензии по качеству оказания услуги + повреждено оборудование. Несмотря на то, что случай гарантийный, директор игнорирует "допретензионные" диалоги. Отзыв от Ивана - это как раз директор. Крайне не рекомендую, а если связались, сразу оформляйте претензии по законам РФ.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Кобец