Академия ремонта, ООО отзывы и оценка

Краснодар, Генерала Трошева, 37


Академия ремонта, ООО

5

7 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений
Город Краснодар
Адрес Генерала Трошева, 37
Телефон +7(861)240-92-32
Сайт www.arem23.ru


Like Мне нравится

Эти ребята очень хороши в своем деле. Ремонт ванной сделали в короткие сроки и качественно. Остались с женой довольны. Спасибо вам большое!

Отправлено

От Геннадий Рудов

Like Мне нравится

Остались очень довольны работой ,выполнено все качественно а главное в срок .Все пожелания по поводу , работы были выполнены .

Отправлено

От Алина Пангаева

Like Мне нравится

Обращались а эту компанию. Ремонт сделали с наилучшем качеством. Придраться не к чему. Все идеально. Сделали во время. Все идеально. Рекомендую

Отправлено

От Нурия Зарипова

Like Мне нравится

Ремонт выполнен с надлежащем качеством, в установлены сроки, претензий к персоналу нет, спасибо большое.

Отправлено

От bakachka9292

Like Мне нравится

Заказывал ремонт студии у этих ребят.Фирму для ремонта сильно не выбирал-не доверяю рекламе и хваленым купленным отзывам.Сделали достаточно аккуратно и быстро.Вопросы конечно в процессе конечно возникали-но решали все оперативно и без лишних нервов.В целом остался доволен,рекомендую.Прошел почти год с момента завершения-ничего не отвалилось.

Отправлено

От Иван Ковалёв

Like Мне нравится

Недавно купили квартиру ну и конечно же встал вопрос куда обратиться, чтоб сделать ремонт. Наши родственники посоветовали обратиться в "Академию ремонта". Позвонила, пригласила на замер. На следующий день мне уже всё посчитали и сказали сумму. Цена оказалась достаточно приемлемой, учитывая то, что у нас "под ключ" ремонт. Дизайн в подарок ещё. Приятно.... Всё ребята вежливые в этой фирме, граммотные. Знают свою работу "от и до". Ремонт был сделан в срок, как и указано было в договоре. Качественно и красиво всё сделали.... Очень рада, что именно их нашли. Хочу сказать смело, что работают профессионалы. Удачи Вам и хороших клиентов много, много! Советую всем, кто хочет качественный ремонт без переделок каких-то и хлопот.

Отправлено

От Ольга Новая