Академия развития, клуб для детей и родителей отзывы и оценка

Новосибирск, Римского-Корсакова 1-й переулок, 5 (1 этаж)


Академия развития, клуб для детей и родителей Академия развития, клуб для детей и родителей

4.8

16 оценили
Академия развития- это клуб для детей и любящих родителей. Растем и развиваемся вместе!
Наш клуб посещают детки от 1г.4 мес до 12 лет.
Для деток от 1г.4 мес .до 3-х лет - развивающие занятия в группе " Мама и малыш".
Детки с 2л.8 мес до 6 лет посещают ГРУППУ НЕПОЛНОГО ДНЯ с 9.00 до 13.00.
Для детей 3-4-5 лет работают группы по развитию речи, памяти, логики, мышления, внимания.
Старшие дошколята посещают занятия по ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ или АНГЛИЙСКИЙ клуб.
Младшие школьники после школы или перед школой бегут в нашу ГРУППУ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ.
МЕНТАЛЬНАЯ арифметика и СКОРОЧТЕНИЕ для детей от 6-ти лет.
Консультации детского, семейного ПСИХОЛОГА.
Занятия с ЛОГОПЕДОМ от 2-х лет.
Помощь в учебе ученикам начальных классов, профессиональный РЕПЕТИТОР.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия .
Курс КОРРЕКЦИИ ПОЧЕРКА.
Массаж для детей и взрослых!

Наши адреса:
1-й переулок Римского-Корсакова дом 5 (остановка Телецентр)
ул. Державина, 73
Телефон 380-52-45, 8(951)-392-66-92.
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Помощь в обучении, Услуги психолога, Услуги логопеда
Город Новосибирск
Адрес Римского-Корсакова 1-й переулок, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-52-45
Сайт академия-развития.рф
ВК ariya12


Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность логопеду Ларисе Александровне за интересную и результативную работу с моим ребенком. За достаточно короткое время моя дочь научилась правильно говорить и четко произносить буквы и звуки. А также у ребенка улучшилась память, усидчивость, расширился кругозор. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

С сентября ходим в группу неполного дня с 09 до 13. За полгода узнали столько нового, научились лепить, вырезать, делать аппликации. Дома уже можно выставку устраивать из наших поделок :) Постоянно теперь поем логоритмические песенки. Но главное, конечно, что ребенку нравится. Профессиональные внимательные воспитатели Олеся и Аня всегда помогут и подскажут. Даже не представляю, как мы будем расставаться, если получим осенью путевку в государственный детский сад. Наверное запишемся на доп. занятия в Академию)

Отправлено 7 лет назад

От balueva

Like Мне нравится

Водим свою дочку в эту академию, в группу неполного дня. Пока дочка не может сама дать оценку насколько ей нравится посещать данную группу, но тем не менее складывается впечатление что ей нравится. С удовольствием идет туда по утрам, после занятий пытается рассказать чем занимались в группе. Коллектив приветливый, занятия разнообразные, рядом с домом - в целом нам нравится.

Отправлено 7 лет назад

От IgorLukashow

Dislike Мне не нравится

Водила ребёнка в группу Мама и малыш около 4-х месяцев. Каждый следующий абонемент оплачивала в надежде на то, что будет лучше в плане занятий, да и моя дочь сдружилась с другими детьми в группе. Воспитатель (или ведущая занятий) Светлана в целом доброжелательная девушка. Но, по всему видно, не опытная, занятия однообразны. Да и грамотность у неё хромает: часто можно услышать от неё словечки типа "ложим", "звОним"... Считаю, для человека, имеющего педагогическое образование, это недопустимо. Утренник к Новому году был просто отстойным (простите за выражение, другого слова не подобрала). Организовать праздник для малышей от 1 года до 3-4 не так уж и сложно, тем более, педагогам! Из персонажей была только Снегурочка (администратор Аня, кстати, 3-ку ставлю только из-за неё, иначе была бы Единица. Аня очень приветливая, всегда поможет с детским транспортом, присмотрит за ребёнком, проводит, позвонит, если надо). Но как можно не пригласить Деда Мороза? Нормального, в костюме, а не куклу, еле заметную, где- то под "сценой"... Детям было бы интересно увидеть каких-нибудь ростовых кукол, им было бы интересно просто под весёлую громкую музыку потанцевать, они очень любят танцевать в этом возрасте. Вместо всего этого им пришлось смотреть на Свету в Чёрном платье, которая что-то там невнятно говорила, пытаясь следовать сценарию... В итоге заинтересовать детей совершенно не удалось. Но взять за такой утренник деньги, конечно, не забыли. Хотя, по-моему, такие утренники, должны проводиться бесплатно и не списываться, как занятие. И вообще, денежная политика заведения немного странная. Дети часто болеют и надо это учитывать, когда приходиться пропускать занятия, особенно, если пришлось пропустить несколько занятий. С моим ребёнком именно это случилось. Пропустили из-за болезни все 8 занятий по абонементу. Но болезнь затянулась, и вести ещё не до конца выздоровевшую дочь на занятия мне не хотелось, тем более другие мамы обязательно бы обратили внимание на то, что мой ребёнок кашляет. А вернуть 50 % стоимости нам пообещали, только если мы сразу приобретём следующий абонемент без перерыва! В итоге, мы выбросили на ветер 2400 рублей. Конечно же, иметь дело с таким заведением дальше мне не хочется, поэтому больше посещать эту Академию развития мы не будем. Среди других значимых недостатков хочу отметить следующее: 1. У высоченного крыльца отсутствует пандус! Коляски приходилось поднимать на себе, прежде высадив ребёнка и оставив его у двери. 2. Очень-очень тесная раздевалка! Хотя бы пару стульев туда ещё поставили. Сидя на стуле раздеваю дочь, а вещи при этом кладу на пол! На грязный пол! 3. В холле есть опасный крутой спуск в цокольное помещение, ребёнок может в одну секунду скатиться кубарем вниз! Но руководство, наверное, не считает нужным поставить, например, ограждение или калитку. Наверное, ждут, когда, не Дай Бог, произойдёт несчастный случай... Никому не советую посещать этот развивающий центр для детей. Он не имеет права так называться!

Отправлено 7 лет назад

От svetlova-oksanka

Like Мне нравится

В Академию ходим не долго около двух месяцев Сыну два с половиной года ему все очень нравится!! Каждый раз в день когда нужно идти он с самого утра говорит что пора собираться! Персонал улыбчивый и приветливый Так что нам пока все нравится)) Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Игоревич

Like Мне нравится

В академию ходим второй год. Сначала это была группа дошколёнок, а сейчас это английский для начинающих. Все очень нравится. Только одно но. Просьба администраторам академии позаботиться о том, чтоб в наличии всегда были стаканчики для кулера. Это периодическая проблема здесь. Второй год наблюдаю. Ее надо решить. В академии жарко и дети хотят пить, а пить неоткуда.

Отправлено 7 лет назад

От leliksk

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему коллективу "Академии развития" Второй год вожу свою дочу к вам,все очень нравится,она ходит с удовольствием! Здесь работают професионалы своего дела!всегда на ресепшене встречает улыбчивый администратор! И создает теплую атмосферу !спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От давидовна

Like Мне нравится

Два месяца назад начали ходить с сынишкой в Академию развития. Посещаем занятия"мама и малыш". Мне и сыну очень нравится здесь. В первую очередь хочу отметить, что здесь царит приятная, доброжелательная атмосфера. Администратор Аня и преподаватель Светлана не только прекрасно выполняют свою работу, но и любят детей, а это очень важно в их деле! Также мне нравится, что группы не большие- это способствует индивидуальному подходу к каждому малышу. Из пожеланий-хотелось бы большего разнообразия в самих занятиях, может быть, задействовать песни и танцы, нам было бы это интересно.

Отправлено 8 лет назад

От Lizochka

Like Мне нравится

Отличный детский центр, сначала ходили в группу "Мама и малыш", сейчас ходим в группу неполного дня и на логоритмику. Нам очень нравится, индивидуальный подход к ребенку, в центре всегда уютно и чисто. Много интересных кружков для детей.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Шохонова

Like Мне нравится

Саша занимается с логопедом Лилией Григорьевной.На занятие ходит с удовольствием, называет занятия -"Моя работа". Результат заметен!Нас уже не берут в логопедическую группу!Якобы, у нас всего 5 звуков нет,а нужно 6 и более. А год назад мы были претендентами в логопедическую группу №1. В общем, и мама и ребенок-довольны! Как самим специалистом, так и учебной организацией! Надеемся посещать центр в дальнейшем для приобретения оставшихся 5 звуков!

Отправлено 8 лет назад

От felissilvestris

Like Мне нравится

Раньше моя дочь ходила и в группу "Мир детства", и в группу неполного дня, сейчас мы ходим в садик и, к сожалению, в Академии развития теперь бываем не часто. Посещаем только мастер классы. Каждый мастер класс интересен по своему , моя дочь ходит с удовольствием. Особенно ей нравится расписывать пряники. С последнего мастер класса принесла 3 больших пряника: один мы съели сразу, остальные оставили на подарки. Ждем следующей встречи. Спасибо большое Олесе.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Мы ходили в "Академию развития" в группу неполного дня. За короткое время ребенок научился общению со сверстниками, стал проявлять интерес к групповым играм. Занятия проходили интересно, детские поделки были милые и необычные, всегда было интересно, что же детишки будут делать сегодня. Огромное спасибо всем сотрудникам Академии за их доброе и внимательное отношение к детишкам! С уважением, Анна

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Я очень рада,что привела свою дочь в "Академию развития". На занятия она ходит с удовольствием, узнает много нового и интересного.С октября месяца ходим на занятия по подготовке к школе,знает уже все буквы и цифры,и даже начала читать..(учитывая,что нам 4 года).

Отправлено 8 лет назад

От gladkikh.vika

Like Мне нравится

Всем, кто подыскивает школу раннего развития для своего ребенка очень рекомендую " Академия развития"! Начинали в группе "Мама и малыш", сейчас посещаем группу неполного дня. Очень нравится. Уютные классы для занятий, много разного развивающего материала . Ребенок ходит с удовольствием. Я очень благодарна школе за развитие моего ребенка. Особая благодарность нашему педагогу, Ирине Анатольевне , за понимание и терпение, внимание и ласку к нашим деткам! У мамы теперь есть целых четыре часа свободного времени и спокойствие за ребенка. Замечательная школа и замечательный коллектив. Елена Шелепанова.

Отправлено 8 лет назад

От elena.s00.00

Like Мне нравится

Я всем рекомендую, кто подыскивает своему ребенку школу раннего развития-эту Академию. Мы ходим уже второй год. Начинали с группы "Мир детства". Занятия проходили по субботам, но хотелось бы чаще, так как нашему ребенку очень там нравилось. Открытие группы неполного дня осенью 2014 года стало для нас настоящим событием. Уютная атмосфера, много-много развивающего материала. игрушек, просторные комнаты для игр. творчества, песочная комната. Добрый , отзывчивый и опытный педагог-психолог. Ей огромное спасибо. После занятий с ней наша дочь стала более усидчивая, аккуратная, проявляет интерес к аппликациям, рисованию, лепке, рассказу сказок.... В Академии всегда чистота и порядок. Вас встретят приветливые сотрудники и ответят на все интересующие вас вопросы. Хочется выразить благодарность директору за прекрасную организацию работы коллектива. внимание к каждому ребенку и пожеланиям родителей. В будущем году хотим, чтобы наша дочь начала изучать иностранный язык именно в этой "Академии". Тарасенко Татьяна

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень нравится "Академия развития"!мы с дочкой ходим сюда уже 2 год!Каждые занятия интересные и разнообразные! Если спросят куда отдать ребенка,я скажу только в Академию развития!

Отправлено 9 лет назад

От chisann