Академия развития человека, г. Челябинск отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 143 (3 этаж)


Академия развития человека, г. Челябинск

3.8

11 оценили
Категория Центры йоги, Личностные тренинги / семинары, Услуги массажиста, Парикмахерские, Услуги психолога
Город Челябинск
Адрес Кирова, 143 (3 этаж)
Телефон +7(351)216-33-51 +7(900)023-26-26


Dislike Мне не нравится

Секта им. Сатаны, оккультная организация для облапошивания тёток с деньгами.

Отправлено 2 года назад

От Фарид

Like Мне нравится

Ездила в этом году на Иремель с Академией, все очень понравилось в путешествии.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья М.

Like Мне нравится

Отличное место, прекрасные специалисты, действительно мастера своего дела! Сейчас, в эпоху информации, когда эта информация изо всех щелей лезет, найти действительно стоящие знания, раскрывающие суть вопроса, очень сложно. Академия - это то место, где можно получить такие знания, применить их в жизни и сделать свою жизнь лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Чаю наркотического попить предлагают? Мошенников надо гнать в шею. Секта самая натуральная. Бизнес на костях

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Глазодеев

Like Мне нравится

Академия развития человека В. Светлова- это уникальное место, где создана солнечная дружественная атмосфера. Хочешь занятий для души? Тогда для тебя семинар и гостевые встречи. Хочешь заняться своим телом? Тогда йога, танец живота или славянская гимнастика. Хочешь просто поговорить и попить чаю- тоже возможно! Первое, что меня поразило- открытость и позитив участников Академии, умение от души смеяться. Я поняла, что зарылась в своих проблемах на работе, дома, со здоровьем, да так зарылась, что разучилась смеяться. А здесь эта способность ко мне вернулась! Проблемы уже не кажутся проблемами, а лишь задачами, которые надо решить. Приобрела новых друзей, честных, бескорыстных. Рядом с такими хочется быть лучше, соответствовать им. Через это понимание изменила многие привычки, с которыми ранше шла по жизни. Что еще мне нравится? Занятия славянской гимнастики - это праздник тела! Йога- это тоже праздник тела! Летом я с Академией побывала в незабываемой поездке на Аркаим. Это место благодаря инструкторам и мастерам Академии приоткрыло свою тайну, свою силу и магию. Я однозначно стала счастливее, придя в Академию.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Metlina

Like Мне нравится

Давно посещаю Академию развития и столько всего поменялось в жизни в положительную сторону. Посещаю разные направления в Академии,езжу с ними в поездки. Это удивительно сколько знаний даётся для твоего развития. Отношения с мужем стали крепче после посещения семинара " Тайна Женщины"Перестала совсем болеть простудными заболеваниями)) Прошли боли в спине с которыми я мучилась до прихода в Академию. Ребята, меняйте свою жизнь к лучшему! Это возможно!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличный центр для личностного развития. Хожу на танцы и женскую гимнастику, тело оживает, зажимы уходят. Стала гораздо спокойнее относиться к разного рода перепетиям в жизни, да и радостных моментов стало больше. Атмосфера уютная, после занятия всегда предложат травяной чай)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Солидарна с комментарием Андрея Глазодеева. Оккультное сектоподобное образование. Развалится не только семья, но и мозг.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ковалева

Dislike Мне не нравится

ЛЮДИ!!!! Не ходите туда! !!! ЭТО ТОТАЛИТАРНАЯ ДЕСТРУКТИВНАЯ СЕКТА . Хотят только получить прибыль. Жену не могу вытащить оттуда 2 года. У нее уже денег нет платить им , а она из последних сил финансовых все равно туда ходит. Семья развалилась , дети страдают!!! Борюсь с ними с помощью госструктур. И ВЫ БОРИТЕСЬ!!!! ОНИ НАМ НЕ НУЖНЫ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Глазодеев

Like Мне нравится

9 ноября 2015 г. была участницей мини-семинара "Танец-Чакр" у Екатерины Мехоношиной. Пошла так как была заинтересована названием, слово "чары" как то звучно отозвалось для меня…понравилось, то что есть чёткая структура, тренер чётко и интересно подала материал, участницы задавали различного рода вопросы и на все вопросы были получены ответы. Кроме теории была и практика. Сам танец не сравнить с другими танцами, его надо прожить, протанцевать!!! у меня за плечами различного рода танцы, но это было для меня ново!!! После семинара ощущала себя наполненной, энергичной и необыкновенно женственной!!! Танец-Чар меня оЧАРовал!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анюта