Академия раннего музыкального развития отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 11 (цокольный этаж; 4 подъезд)


Академия раннего музыкального развития Академия раннего музыкального развития

5

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 11 (цокольный этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(913)987-59-83
Сайт www.deti-muzrazvitie.ru
ВК clubmuzakademia


Like Мне нравится

Удивительная теплая атмосфера, педагог высочайшего уровня, и самое главное, действительно РАЗВИТИЕ вашего малыша! Здесь дети вместе с Аленой Юрьевной поют, играют на музыкальных и шумовых инструментах, танцуют и еще много чего! Все только в игровой форме, профессиональное переключение внимание на новое задание, если дети немного устали. Час пролетает незаметно, и это с детьми от 1,5 лет! Полный восторг! Рекомендую всем родителям, желающим видеть своего ребенка всесторонне развитым!

Отправлено 7 лет назад

От lt-lt

Like Мне нравится

Алена Юрьевна- замечательный педагог. И сами занятия проходят замечательно. Мне все нравится и сын после занятия все песенки дома поет.

Отправлено 8 лет назад

От lenuska16

Like Мне нравится

Отличная развивашка для малышей. Не ожидайте, что ваше чадо будут учить здесь играть на музыкальных инструментах, но зато оно получит много других нужных и полезных навыков, которым, поверьте мне, обучают далеко не в каждой школе раннего развития - здесь в мягкой, игровой форме развивают у детишек чувство ритма, учат слушать и слышать звуки разных шумовых музыкальных инструментов, много занимаются гимнастикой и пальчиковыми играми под разные запоминающиеся песенки - и всё это педагог делает очень, на мой взгляд, профессионально, терпеливо, без малейшего давления на ребенка, вовремя переключая его внимание, если деть начал отвлекаться или устал. Группы небольшие - 2-5 детей, занятие длится около часа, стоимость занятий вполне либеральная. Мой ребенок ходит в "музыкальную школу" с большим удовольствием, все домашние вместе с ним целыми днями поют потом эти песенки ))

Отправлено 9 лет назад

От das171

Like Мне нравится

Ходим на занятия для детишек с 2х лет. Очень нравится. Хороший педагог Алена, душой болеет за свое дело. Старается найти подход к каждому малышу. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Tanya