Академия преображения Ивана и Екатерины Кондратьевых отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 44 (4-5 офис)


Академия преображения Ивана и Екатерины Кондратьевых

4.6

6 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги массажиста, Парикмахерские, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 44 (4-5 офис)
Телефон +7(913)461-20-60
Сайт академияпреображения.рф
ВК mylash_ek


Like Мне нравится

Моя очередная история о том, как мой маникюрный мастер меня подвёл, накануне мероприятия и я в панике искала где сделать ногти, СЕГОДНЯ и желательно хорошо!!! Мои спасением оказалась эта студия, и все бы хорошо, но 3 пальца раскусаны, но Слава небесам, обработаны!!! Но то что меня убило, это время проведения маникюра - 2:30!!! Два часа тридцать минут на снятие, изменение формы и покрытия, при том 2х ногтей ещё и не с первого раза!!! Я в диком удивлении, к мастеру претензий нет, девушка Ксения очень дотошно и аккуратно все выводила, но ребят я конечно не спец, но такого что бы мне перекрывали ногти 2 раза от того что они якобы не просыхают и пузыряться я ещё не встречала!!!! Советую перейти на более качественное покрытие, ибо эта база адово жгла в лампе, и лак плохо сох... ну такое себе... но что меня добило, это то что мастер прекрасно слышала, что я опаздываю и очень переживаю от того что задерживаюсь, но как то этому не было предано значения, администратор ооочень долго меня рассчитывала, потому что ей важнее было рассчитать мастера, а не клиента! Вот она клиентоориентированность! Подитожив, возможно я к вам когда нибудь ещё и приду, но уже с этим осадком.

Отправлено 5 лет назад

От Ленчик

Like Мне нравится

Очень понравился сервис качество и скорость работы. 1. Администратор Записалась, администратор позвонил, напомнил о визите. Предупредили о возможных проблема с безналичным расчетом. Когда пришла в академию, встретила дружелюбная и приятная девушка. Проводили меня в комнату ожидания, напоили чаем =) 2. Отдельный плюс за дизайн всей Академии. Честно, не ожидала такой красотищи. Понравилось, что разбиты зоны по типу процедур (реснички отдельно, брови отдельно) В "зоне ресничек", тихо и уютно (я спала) Даже если есть еще клиенты, вы их особо не замечаете 3. Мастер - Дарья Быстро, качественно и профисионально Мастер работает очень хорошо и аккуратно Все делает точно, как проговорили перед процедурой Результат меня очень порадовал Огромное спасибо мастеру, работа на 5+ =)))

Отправлено 6 лет назад

От Pangeya

Like Мне нравится

Записалась на процедуру «Депиляция». Зоны: ноги полностью, подмышки. «Коррекция и окрашивание бровей».По телефону записывалась на депиляцию воском, мне предложили -шугаринг, я акцентировала внимание, что все-таки хотела бы воском (обычно процедура воском дешевле и быстрее). Встретила меня приятная девушка-администратор. После она ещё и кофе мне принесла, милая девушка!Сама процедура проводилась в чистом кабинетике. Мастер без вопросов начала шугаринг, хотя, я опять же говорила о воске, она уверила меня, что сахаром процедура будет выполнена лучше, решив, что качество важнее, я согласилась на продолжение процедуры. Девушка приятная, но навязчивая в общении, мгновенно перешла на «ты», не спросив разрешения, за болтовней процедура начала затягиваться, периодически я прилипала к простыни, заметив пропущенные зоны, попросила доделать депиляцию, в кабинетике , отгороженном шторой от соседнего, было ,достаточно ,темновато. В ходе процедуры было принято решение о проведении депиляции рук, тоже выполнено сахаром, как и подмышки. Далее перешла на коррекцию бровей. Девушка очень приветливая, быстрая, услышала мои пожелания, но, в ходе процедуры неоднократно негативно отозвалась о мастерах, которые до неё выполняли процедуру. По итогу одна бровь оказалась короче другой(я-то переживу, дорисовываю карандашиком и нормально), о чем я сказала, и это было списано мастером на асимметричность моего лица(честно, ну не такая я асимметричная )). По итогу, придя домой, я обнаружила кучу пропущенных волос на ногах, руках, подмышками(наверное, полумрак в помещении сказывается, спишем на него, но с этим нужно , явно что-то делать), да и на ощупь, ноги и руки ужасно шероховатые ! Ну что ж, бровь отрастет, депиляцию сделаю ещё раз, но,честно, жалко денежек!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Lucthikhina

Like Мне нравится

Спасибо большое за реснички ❤️ Мне очень понравилось! Индивидуальный подход, хорошее обращение, отличный дизайн студии и атмосферная музыка! И конечно шикарная работа мастера. Спасибо большое ✨

Отправлено 6 лет назад

От Елена Русакова

Like Мне нравится

Ставлю 5 звёзд! Спасибо, что такие места существуют! Куда приходишь не очень, а уходишь принцессой! Наращивала реснички у мастера Екатерины, работа выполнена очень качественно, а главное учли все мои пожелания, что сейчас является редкостью! Администратор на ресепшене очень добрадушная ,а сама обстановка в салоне располагает вернуться туда снова, что я сделаю! А Вам посоветую посетить это прекрасное место в обязательном порядке!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина