Академия Пластики, студия растяжки отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 220 к10 (1 этаж)


Академия Пластики, студия растяжки Академия Пластики, студия растяжки

4.7

6 оценили
ACADEMY PLASTICS - уникальное пространство мягкого фитнеса и растяжки на гамаках

Важнее, чем просто фитнес🧘🏼‍♀️

Хотите убрать мышечные зажимы?
Иметь гибкое и пластичное тело?
Скинуть лишний вес?
Укрепить все группы мышц?
Избавиться от боли в спине?
Попробовать все виды шпагата?
Раскрыть женственность и наполниться энергией?

Мы собрали самые лучшие инструменты по развитию гибкого, здорового и стройного тела!
Наполнили тренировки энергией.

🌟STRETCHING + AERO - комбинация классической растяжки и упражнений на гибкость с помощью гамака
🌟TRIO - подкачка и растяжка с элементами на гамаке для начинающего и среднего уровней
🌟STRETCHING - общая растяжка на все тело, особый акцент на здоровье спины
🌟HATHA YOGA - сбалансированный комплекс физических и дыхательных упражнений (асаны, пранаямы), а также работа с вниманием и концентрацией.
🌟AEROYOGA - классическая хатха-йога, перенесенная в воздушный гамак
🌟ЗДОРОВАЯ СПИНА + МФР - плавное вытяжение позвоночника, снятие напряжения, увеличение амплитуды движения, избавление от сутулости! С помощью техник МФР снятие болевого синдромы, зажимов и улучшение кровообращения.
🌟Курс для начинающих - специальная авторская программа для людей, которые никогда не занимались спортом или занимались очень давно, плавный старт деликатно и без болей.

Пробная тренировка со скидкой, записаться можно в сообщениях сообщества!

Мы находимся в Новосибирске по адресам:
🚇 метро Маршала Покрышкина - Березовая роща, Гоголя 51

🚇 метро Студенческая,
Геодезическая 4/1, минус второй этаж .
Торговый центр Амстердам

🚇 метро Октябрьская, Толстого 81

По любым вопросам и для записи:
8-923-111-55-72 (Студенческая)
8-913-787-38-41 (Маршала Покрышкина)
9-913-929-99-73 (Октябрьская)
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Спортивные секции, Тренажёрные залы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 220 к10 (1 этаж)
Телефон +7(999)451-37-45
Сайт academyplastics.su
ВК academyplastics


Like Мне нравится

Мысли записаться на растяжку, посещали давно! Но сомнения были, в плане это не мое и мне будет скучно. А тут выпала возможность попробовать...и вуаля, после первого пробного занятия, абонемент уже в руках! Спасибо большое, что первое впечатление было только началом! Девочки вы очень крутые, тяните всех к себе, вдоль и поперёк)))

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Попова

Like Мне нравится

Я очень рада, что нашла в свое время "Академию пластики". Здесь я учусь не только садиться на шпагат и пластики, но и спортивному характеру и выносливости. С тренером Оксаной не забалуешь!!!))) Я вижу результаты тренировок. Моё тело слушается меня, оно стало подтянутым и нет тех болей, которые были раньше. Я забыла, что такое головная боль. в Академии пластики, можно не только подтянуть и сделать гибким свое тело, но и дисциплинировать себя. Очень рекомендую, особенно мамам в декрете, воспитывайте детей своим примером и через спорт, приходите с детьми, пока вы тренируетесь, они играют и иногда даже рядом с вами тренируются, это очень здорово!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Иванчина

Like Мне нравится

Довелось побывать в разных школах пластики. То результата нет, то тренер не внимательный, то зал маленький и душный, а бывало и вообще занятия переносили и забыли предупреждать. Скажу так, рискнула и дала шанс «Академии пластики» и очень даже не зря ! Я обожаю тренировки, хожу уже 2 месяц на занятия к тренеру Оксане. Очень внимательная, аккуратная и профессионал своего дела! Очень приятно приходить всегда в чистый зал, получать настоящий кайф от тренировки и главное видеть результат! Желаю Вам и дальше двигаться в этом направлении! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Diana Spencer

Dislike Мне не нравится

Уж не знаю, откуда у них мой номер, я им его не оставляла. И мои знакомые-подружки тоже, ну да ладно. написали мне в Вотсапе. Пригласили на пробное бесплатное занятие. Уточняли два раза, приду или нет, на кануне и вот сегодня. И опаньки - новые условия. Занятие бесплатное, но если вы сразу купите абонемент. Ребят, ну некрасиво же. Уж если вы делаете замануху на бесплатное занятие - так и оставляйте его таковым! А не пишите, что если не купите абонемент - то все равно платите. Фи. И да, предыдущий отзыв сами писали? Где девушка тут читала отзывы, если он всего один - её собственный? Хм

Отправлено 6 лет назад

От Дракоша

Like Мне нравится

Я просто восхищена данной студией, занимаюсь с ними не так давно, но качество их услуг всегда удивляло! Увидела результаты уже спустя первую неделю, совмещаю тренировки в тренажерном зале и студии) Тренировки просто супер, тренера проводят тренировки по программе разработанной самой студией. Очень хотела бы позаниматься в группах Алены, но к сожалению она сейчас не проводит занятия. Столько теплых отзывов прочитала об этой студии и оставляю свой. Сложно сравнивать их с другими студиями, так как ту планку которую задают они не могут предоставить другие. Просторные раздевалки, Душевые , зона где можно покушать и оставить своего ребенка. Спасибо Вам за работу)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия