Академия недвижимости, агентство отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 22 (1 этаж)


Академия недвижимости, агентство Академия недвижимости, агентство

3

2 оценили
Академия Недвижимости - это агентство недвижимости в Красноярске, с полным циклом риэлторских и юридических услуг. Мы ставим основной задачей решение проблемы клиентов, и профессиональную  помощь в ориентации на рынке недвижимости и предотвращению опасностей и разочарований.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 22 (1 этаж)
Телефон +7(391)200-12-36 +7(391)297-25-61 +7(391)297-25-16
Сайт academy124.ru
ВК academy124


Dislike Мне не нравится

Увидела квартиру на продажу,позвонила,там агенство.Девушка отправила риэлтора на просмотр.Пришел мужчина,средних лет,показал-ну не зацепила,внизу,под квартирой пивнушка.Предложил супер вариант на Батурина 19,последний этаж.Там нужен небольшой ремонт.Поехали.Божечки-и... Прям бичёвник.Вся сантехника ржавая,входная дверь по системе ниппель работает,по углам гниль,в кухню даже не пошла.В неё вложить ещё пол милиона как минимум надо,чтобы хотя бы в пристойный вид привести.Ушли.Риэлтор-"Это супер,шик-блеск а не квартира,я бы сам взял".Говорю-"Взял бы?Ну а почему до сих пор не взял?Конфетка же..?"Замялся..Хоть бы сразу сказал что там трэш полный,зря не катались бы.Или этот показ был,чтоб на фоне бичёвника мы согласились на квартиру с пивнушкой?

Отправлено меньше минуты назад

От Донни

Like Мне нравится

Всем доброго дня. Хочу сказать большое спасибо, руководителю данного агенства Наталье Николаевне, озвучил ей свои хотелки и на следующий день уже мне предложили вариант. До этого другие агенства мозг выносили 3 недели. Отработали оперативно, обеспечили полное сопровождение сделки. Всем советую данное агенство при поиске квартиры. Алексей.

Отправлено

От Алексей