Академия, медицинский центр отзывы и оценка

Ульяновск, Стасова, 18


Академия, медицинский центр Академия, медицинский центр

2.2

11 оценили
МЦ "Академия" - лидер коммерческой медицины Ульяновской области. Наша миссия - «Продление и улучшение качества жизни на принципах компетентности и милосердия».
Мы стараемся делать всё, чтобы вам было удобно и комфортно заботиться о своём здоровье.

Наши адреса:
пр. Тюленева, 7
пр. Ульяновский, 11
ул. Стасова, 18
ул. Бебеля, 7
ул. Красноармейская, 2
ул. Репина, 47а
ул. Шолмова, 35
пр. Гая, 31
ул. 3 Интернационала , 7- Академия МРТ


Многоканальный тел. 27-05-05
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Диагностические центры, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Услуги профпатолога
Город Ульяновск
Адрес Стасова, 18
Телефон +7(842)261-26-26
Сайт academy-med.ru
ВК academy_med


Dislike Мне не нравится

Большая очередь на регистратуре. По времени все во время принимают, обследование проходит быстро, все что было не обходили прошла за один день. Назначили через чур дорогие лекарства. Главное узнала все что нужно. Модно сзодить в академию на обследование, но если что то беспокоит то лучше выбрать другой вариант.

Отправлено 6 лет назад

От alena.telegina.97

Dislike Мне не нравится

Поликлиника, с виду, очень даже и отличная. Дружелюбные и вежливые работники. Был записан на УЗИ сердца. Попал по времени, все как положено, процедура в целом прошла хорошо и никаких минусов небыло, но, по окончании мне предоставили такой диагноз, что я чуть-ли не умру через две недели, и что сердце у меня работает не правильно и т.п.Написали мне в рекомендациях кучу процедур, которые надо также пройти в этой больнице. Я не расстерялся и прошел обследование еще в двух больницах. Причем, ни в первой, и ни во второй никаких проблем с сердцем обнаружено небыло. Вывод : в этой больнице работают шерлотаны, которые просто отмывают там деньги. Настоятельно рекомендую не посещать это заведение, а лучше сходить в Мед Профи на Карла - Маркса , или куда-то на ваше усмотрение.

Отправлено 6 лет назад

От hardplay73

Dislike Мне не нравится

Хотите сэкономить своё время? С Академией не получится. На первый взгляд клиника хорошая, чистая, в регистратуре вас встречают приветливые девушки. На этом плюсы заканчиваются. Попасть на приём к своему времени мне не удалось ни разу. Ждать приходится в душном темном коридоре минут по 40. Причем врачу искренне плевать на то, что приём длится 20 минут, и его ждут пациенты. Но самая жесть это сами врачи, которые настолько бессовестно пытаются заработать на больных пациентах, что даже смешно. Врач Мустафина это вообще отдельный разговор. Мало того, что она пыталась впарить какие-то таблетки для похудания, которые надо было купить у её знакомого по бумажечке с её подписью, так ещё она очень настойчиво пыталась впарить довольно опасную процедуру, которую нерожавшим женщинам противопоказана. На вопрос : "Разве можно мне проводить эту процедуру?", она с диким раздражением заявила, что она не какой-то там водитель трамвая, а высококвалифицированный врач. К сожалению, таблетки, бездумно прописанные мне врачом этой клиники, привели к тромбозу.

Отправлено 8 лет назад

От annfujin

Info

Очередь до входной двери.

Отправлено 10 лет назад

От Лиса Колбаса

Info

Ужасные очереди, запись была на 12:00, в кабинет попала только через 40 минут!!! Недовольна ни "сервисом", ни врачами! Не советую туда ходить!

Отправлено 10 лет назад

От Ларисочка

Info

Больше сюда не приду)

Отправлено 10 лет назад

От Юрка Пилот

Dislike Мне не нравится

Врачи разные: есть очень хорошие (офтальмолог точно есть отличный), а есть и ужасные (к гинекологам лучше не рисковать ходить вообще - честно). Анализы из академии не принимают в других больницах. К тому же они самые дорогие в городе. Не смотря на записи ко времени - ужасная толкучка в тесном коридоре. В общем я туда постараюсь больше не ходить.

Отправлено 10 лет назад

От ILIT

Info

Эндокринологи в нашем городе одни на всех(

Отправлено 10 лет назад

От Горбенко Дмитрий

Dislike Мне не нравится

были там с ребенком в общем понравилось!только очереди как в обычной больнице - за такие деньги можно было бы и просчитать, что бы не было толкучки!

Отправлено 11 лет назад

От FonArik

Info

Всё больше напоминает районную поликлинику. Очереди в регистратуру, очереди в кассу, очереди к врачу

Отправлено 12 лет назад

От Евгений Абдужаппаров