Академия, медицинский центр отзывы и оценка

Ульяновск, Бебеля, 7а


Академия, медицинский центр Академия, медицинский центр

3.2

8 оценили
МЦ "Академия" - лидер коммерческой медицины Ульяновской области. Наша миссия - «Продление и улучшение качества жизни на принципах компетентности и милосердия».
Мы стараемся делать всё, чтобы вам было удобно и комфортно заботиться о своём здоровье.

Наши адреса:
пр. Тюленева, 7
пр. Ульяновский, 11
ул. Стасова, 18
ул. Бебеля, 7
ул. Красноармейская, 2
ул. Репина, 47а
ул. Шолмова, 35
пр. Гая, 31
ул. 3 Интернационала , 7- Академия МРТ


Многоканальный тел. 27-05-05
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Диагностические центры, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Услуги профпатолога
Город Ульяновск
Адрес Бебеля, 7а
Телефон +7(842)227-25-15
Сайт academy-med.ru
ВК academy_med


Like Мне нравится

Всегда можно записаться на ближайшие дни или в этот же день, в очередях сидеть не доводилось, цены приемлемые, персонал вежливый, хамства не было. Вроде бы такое должно быть в каждом МЦ, но нет :) даже в других филиалах у них по-другому.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Голяницкий

Dislike Мне не нравится

Искала мед.центр поближе к работе - выбор пал на Академию на Бебеля. Три раза я там была и дважды мне ставили неправильные диагнозы, из-за чего впоследствии пришлось лечиться куда как дольше. Я понимаю, что есть человеческий фактор, и может я просто попадала не к тем врачам, однако больше посещать клинику я не стану - слишком много денег ушло зря. И да, гинеколог Лазарева Галина Александровна оставила крайне неприятные впечатления - не посмотрев меня толком запугала кучей страшных диагнозов, которые я "наверняка" себе заработала, записала на дорогие анализы и УЗИ и сказала, что пока я их все не пройду и не приду к ней повторно, она ничего мне не скажет, и это притом, что я пришла на плановый осмотр. Денег за всё это вышло слишком много, на мой взгляд - пришлось брать отгул и идти в обычную поликлинику к другому врачу, где меня нормально посмотрели и спокойно всё рассказали. В общем, может просто специалисты не те попались, но больше я к ним не приду, ибо цена не соответствует качеству услуг.

Отправлено 8 лет назад

От tanchikchurb

Like Мне нравится

Выражаю благодарность доктору Мухамметжанову Ринату Камильевичу, прекрасно и безболезненно провел операцию и назначил лечение, которым я доволен.. Сдавал анализы крови в Лаборатории на Шолмова, тоже все прекрасно, все чисто без очереди, а главное быстро, после обеда все результаты были готовы, а на следующее утро уже были в компьютере у лечащего доктора. И цены достаточно приемлемы. А на счет времени тоже все хорошо, записывают на прием и во время минута в минуту принимают.. Очень доволен) Выражаю благодарность всему Медицинскому Центру АКАДЕМИЯ.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Усов

Dislike Мне не нравится

Медицинский центр на уровне обычной поликлиники. Всегда по записи, всегда позже назначенного времени. К гинекологам лучше вообще не ходить-их диагнозы не верные, и направлены на высасывание денег. Анализы этого медцентра не принимают во внимание больше нигде, т.к. также не соответствуют действительности. Персонал-такое ощущение,что набрали по знакомству -ни квалификации, ни элементарной вежливости. Не Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia

Info

Работают в выходной и без проблем и очередей есть возможность поставить систему!! Первый раз здесь, пока впечатление довольно приятное...

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Patyaeva

Info

Дешево и беспроблемно можно получить справку в бассейн

Отправлено 10 лет назад

От Michael Gunin

Info

Все такое новенькое, чистое, приятно находиться внутри..

Отправлено 11 лет назад

От Natalya Shamarina-Artemova