Академия мебели СибВитрина, ООО отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 37


Академия мебели СибВитрина, ООО Академия мебели СибВитрина, ООО

4.8

4 оценили
Сибвитрина — собственное производство корпусной мебели и торгового оборудования по индивидуальным проектам с установкой по всему Кузбассу.

-Гарантированное качество;
-современный дизайн мебели;
-широкая цветовая гамма изделий;
-простота сборки;
-короткие сроки изготовления;
-четкое выполнение договорных обязательств;
-приемлемые и стабильные цены.

Мы рады всем Заказчикам.

Мы можем продать как одну витрину, так и спроектировать и укомплектовать целый магазин.

При больших заказах возможны значительные скидки и другие льготы. Но качество нашей работы и стиль отношения к Заказчикам не зависят от того, на какую сумму делается заказ.
Категория Торгово-выставочное оборудование, Стеллажи / Витрины, Системы перегородок, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Стекло / Зеркала, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Оборудование для предприятий общественного питания
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 37
Телефон +7(902)984-52-09 +7(900)103-93-85
Сайт сибвитрина.рф
ВК sibvitrina


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о компании "СибВитрина" в Новокузнецке, который находится по адресу Кирова 37. Заказала там кухню в прошлом месяце, осталась очень довольна. Дизайнер очень приятная, грамотная девушка, которая смогла найти подход даже к такой требовательной клиентке, как я! Внешний вид кухни полностью удовлетворим все мои потребности. Мальчики сборщики все аккуратно сделали. В общем советую всем, кто хочет в итоге у себя дома увидеть, ту мебель о которой мечтал, привезенную в срок, по хорошей цене и качеству обращаться в компанию "СибВитрина". Всем удачи и такого-же счастья от покупки кухни!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Заказывал перегородку и встроенный шкаф в зал- сделали примерно за две недели- привезли из Кемерово, установили за пол дня два человека, был нюанс по неверному замеру одной детали- ее довезли через пару дней. В принципе сработали на четверку по пятибальной шкале, цены средние. Обращаться к ним можно- свое производство, (хоть и в Щегловке), нормальная цена и время изготовления. Переехали с Франкфурта на Кирова 37.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Сидоркин

Like Мне нравится

Заказывал шкаф-купе, всё сделали качественно и в срок (даже докопатся не до чего)), цена по сравнению с другими компаниями получилась ниже, дружелюбные,профессиональные и красивые менеджеры)) в общем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Горохов

Like Мне нравится

Добрый день всем. Заказывал у СибВитрины оборудование и в контору ( стенды для торговли ) и домой ( шкафы купэ ) понравились и девочки ( Люба и непомню )которые принимают и составляют сметы и ребята которые устанавливают оборудование( точно не помню как зовут). Всем советую эту организацию, по цене и качеству я лично никого лучше не нашел, хотя искал. Аркадий

Отправлено 7 лет назад

От zvs42