Академия малышей, центр детского развития отзывы и оценка

Новокузнецк, Пионерский проспект, 42а


Академия малышей, центр детского развития Академия малышей, центр детского развития

4.2

10 оценили
Академия Малышей -это:
🏊‍♂Бассейн для детей
🖼Развивай-ка
🎳Веселая физкультура
🥋 Айкидо
🎲Английский язык
💃Хореография
🎭 Театральная студия
🎤 Музыкальная студия

Профессиональный детский центр имеет ряд преимуществ перед занятиями дома и в детском саду:

- Все пространство детского центра специально организовано для разностороннего развития и раскрытия потенциала каждого ребенка.
- С детьми занимается профессионал, который поможет раскрыть его индивидуальные способности.
- В детском центре много разнообразных пособий и игрушек, которые постоянно обновляются.
- При посещении развивающих программ занятия будут систематическими, чего практически невозможно добиться в домашних условиях.
- Все занятия с детьми проходят в игровой форме. Длятся они ровно столько, сколько ребёнок способен выдержать, полностью концентрируя всё своё внимание и не отвлекаясь.
- И самое главное, в детском центре много других детей и взрослых, с которыми можно общаться. Это способствует развитию коммуникативных навыков детей.

На самом деле, причин для того, чтобы посещать детский центр развития детей «Академия малышей» – множество. И у каждого они, конечно, свои. И родителям важно понять, что Вашему ребенку нужна среда для развития, игр, общения и просто положительных эмоций.
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Услуги психолога, Услуги логопеда
Город Новокузнецк
Адрес Пионерский проспект, 42а
Телефон +7(384)333-35-35 +7(384)373-98-36
Сайт www.am-nk.ru
ВК am_nvk


Like Мне нравится

Ходим с сыном в бассейн с 5-и месяцев, на занятия по плаванию, ребёнку нравится, тренера подробно все объясняют и наглядно показывают, ощущение, что помнят про всех детей, внимательны ко всем, это приятно конечно! Месяц делали перерыв в занятиях, с сентября снова пойдём заниматься не только в бассейн, но и в развивайку, ребёнку так нравится плюхаться в бассейне! Также в бассейне есть сауна и хамам, можно погреться с ребёнком!

Отправлено 6 лет назад

От colibriolga

Like Мне нравится

Замечательный центр . Ходим сюда уже на протяжении 5 лет. Начинали с развивайки и бассейна . 3 года дочь отходила к Маргарите на гимнастику. Преподаватели самые лучшие .

Отправлено 7 лет назад

От Ann

Dislike Мне не нравится

Получили очень негативный опыт. Собрались с ребенком на свободное плавание в ВС. Пришли. А мне говорят - у вас справки просрочены!!! У ребенка справке 2 месяца, у меня - 1 месяц, действительны они 6 месяцев с даты выдачи. Нужно было эти справки зарегистрировать у администратора в течение 2-х недель, без этого они не действительны. Что даёт эта регистрация справок? Дополнительную защиту от всяких заразных вещей??? Очень странное правило данного учреждения, БРЕД! И абсолютно незаконное требование руководства!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Бугаева

Dislike Мне не нравится

Ходим уже год с переменной регулярностью. Пришли с сыном в очередной раз. У обоих действительная справка (у меня от ноября 2015, у сына - февральская 2016 года) от врача с разрешением посещения бассейна заверенная кучей печатей и штампов. По этой справке мы запросто ходим по всем другим бассейнам. Отказали в посещении. Как оказалось, им зачем-то необходимо чтобы справку мы им показали спустя не более чем 2 недели с даты выдачи этой самой справки, иначе она не действительна! Разочарованы, уехали в другой бассейн.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Yatsina

Like Мне нравится

Ходили с маленьким ребенком в бассейн! Все очень нравилось. Тренер Яна отлично занималась с группой. Очень весело для родителей и детей прошел новогодний карнавал))) Далее время плавания стало неудобным и постепенно перестали ходить

Отправлено 8 лет назад

От Нина Барабанова

Like Мне нравится

С днем рождения так держать,7 лет ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА . Спасибо основателям.ура ура ура!!!!!!!!!)))))

Отправлено 8 лет назад

От КРУПСКИЙ

Like Мне нравится

Очень любим этот центр всей семьей. Ходили с сыном на развивающие занятия. Сейчас ходим в бассейн. Очень адекватные цены, 2 пропуска в месяц можно в последующем догулять. Очень удобно!

Отправлено 8 лет назад

От Оля Макарьевская

Like Мне нравится

Один из самых лучших детских центров в городе! + -отличное светлое просторное помещение, с большим количеством кабинетов -замечательный вежливый персонал -все чисто и аккуратно -занятия для малышей на любой вкус и цвет(лучше чем садик, гимнастика, творчество, танцы, бассейн, шахматы..) -видеонаблюдение -кафе -удобные кресла и диваны, коих имеется в достатке, дабы родители коротали свое время пока чадо занимается -педагоги профессионалы -приемлемые цены -и парковка!!(что стало очень важным в последнее время для каждого городского жителя) - Нет Что еще нужно для комфортного обучения ребенка ;))

Отправлено 9 лет назад

От byka