Академия красоты, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Академический проспект, 17 (1 этаж)


Академия красоты, салон красоты

4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Академический проспект, 17 (1 этаж)
Телефон +7(382)297-74-10 +7(382)249-10-62


Like Мне нравится

На прошлой неделе впервые воспользовалась услугами салона. Раньше всегда обслуживалась в городе, но т.к. живу рядом и надоело постоянно ехать в город, решила попробовать. Сделали снятие гель-лака,маникюр и нанесли новый гель-лак. Плюсы: Обстановка неплохая. Понравилось, что используют одноразовые пилки и баф. Мастер Эля приятная девушка и как сделала мне понравилось, не хуже, чем я делала в другом месте. Из минусов: довольно долго длилась процедура, около двух часов. По мастерам парикмахерам ничего сказать не могу, не пробовала, есть свой мастер. Гель лак и маникюр держатся хорошо. посмотрим, если в следующий раз будет так же , то стану постоянным клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От rsdrp

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет делаю депиляцию в этом салоне, качественно и цены приемлемые. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От mamedova1

Like Мне нравится

Кололи здесь ушки дочери, ей полтора годика. Всё очень понравилось: и отношение мастера к ребенку, и скорость выполнения работы, и приемлемая цена (дешевле по близости не нашла). Единственное, выбор серёжек совсем небольшой, но, думаю, если кому-то принципиально наличие тех или иных сережек, можно купить и принести самостоятельно. Кстати, у мастера видимо лёгкая рука - ушки зажили очень быстро, на 2-3 день.

Отправлено 8 лет назад

От Natalie_Lindemann

Dislike Мне не нравится

Постригли плохо. Не хотел идти, но оказался не в своём городе, а постричся нужно было срочно. Вот и пришлось. Конечно, дёшево - 350 руб., против 1000, как мне стригли всегда, но сердито. Конечно, я сам видел в зеркало, что симметрии никакой не получается. Не стал указывать. Домой вернусь, приду к своему парикмахеру - переделает, что сумеет. Наверное, стандартные стрижки тут делают ок. А у кого что-то на голове индивидуальное или модельное, не советую - испортят. Голову помыть не предложили, а я и не стал настаивать (фиг знает, как они бы её помыли - страшно стало что-то).

Отправлено 10 лет назад

От burovkos

Like Мне нравится

В академе это лучшая парикмахерская, даже есть приходящий косметолог. Сюда лучше заранее записаться, хотя в середине дня никого, обычно, не бывает. Цены приличные. Минус в том, что не принимают к оплате карты и нужно с собой иметь наличность 'мелкими', так как сдачу тоже не всегда могут найти, но это для академовских парикмахерских нормальное явление.

Отправлено 10 лет назад

От qwasa