Академия красоты и здоровья, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Рассветная, 6 к1


Академия красоты и здоровья, салон красоты

3.1

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Рассветная, 6 к1
Телефон +7(900)045-74-38


Dislike Мне не нравится

Ваши сотрудники-академики распространили по всему жк Рассветному листовки с ошибками, позорище!!! Включите в Ворде проверку орфографии, что ли? "Парехмахеры" делают "окрашевание", бррр. Я в такое место не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От notaverage

Dislike Мне не нравится

Делала наращивание ресниц. "Мастер" Анастасия капнула обезжиривателем прямо в глаз! Качество работы никудышное! Ресницы склеились и не продержались и недели! Ужасно!

Отправлено 6 лет назад

От 643643

Like Мне нравится

Пришла в Академию красоты и здоровья по рекомендации и мои ожидания от мастеров Юлии и Марии, и салона, полностью оправдались! Делали стрижку, окрашивание волос и маникюр с покрытием гель-лак, результат - красивые здоровые волосы, прекрасно подобранный цвет; аккуратный красивый маникюр. Мастера очень внимательны к текущему состоянию волос (ногтей) и перед тем как определиться с финальным цветом, стрижкой и т.д., предлагают различные варианты, так что и альтернатива есть и учтены актуальные потребности. В Академии очень комфортная дружелюбная атмосфера, чувствуется, что эти люди любят свою работу, и буквально живут ею, так как в центре чувствуешь себя как дома. Немаловажно, что состояние волос после окрашивания лучше, чем было до. Мои стали более послушные, шелковистые, блестящие.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Малинина

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона уже не первый год, всем довольна, волосы доверю только Юлии, всегда позитивный и уютный приём, чувствую себя как дома. Сложно в наше время найти себе хорошего мастера. Качество на высшем уровне, хочется ещё отметить косметолога, которая спасает мою проблемную кожу. Так же салон предоставляет много других услуг, всё в одном месте, очень рада что нашла салон по душе для себя, процветания Вам и хороших клиентов!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Александрова

Like Мне нравится

Чувствуется рука мастера!я нашёл ее!быстрая,аккуратная,четкая.Всем рекомендую подстригаться у Нее!цена соответствует качеству

Отправлено 6 лет назад

От maks1979iv

Dislike Мне не нравится

Назвались "Академией красоты и здоровья"... Не знаю, как насчет оздоровительных процедур, но стригут не лучше, чем во всех других парикмахерских микрорайона, но значительно дороже.

Отправлено 6 лет назад

От NF

Like Мне нравится

Стригусь у Юли не первый год очень нравится! И мужа тоже к ней перетащила, так что стрижемся всей семьей только у нее и всем довольны!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Тюлькина

Dislike Мне не нравится

Странная светлая мадам у вас работает. Лезет в душу постоянно, показывая что она самая умная и правая. Не хочет машинку принципиально менять, даже если она орет как перфоратор и оглушает, около ушей когда стрижет вообще треск не реальный. Вы клиентоориентированны вообще?? Не просто так видимо вам ломают штендер!?(

Отправлено 7 лет назад

От СПРАВЕДЛИВЫЙ