Академия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Чкалова, 239


Академия красоты Академия красоты

4.4

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Чкалова, 239
Телефон +7(900)207-02-33 +7(343)200-02-33
Сайт aksalon.ru
ВК aksalon


Like Мне нравится

Хочу поделиться своим отзывом о чудесном парикмахере этого салона Анне, давно не могла найти хорошего колориста, волосы у меня длинные и густые. Пришла в салон "Академия красоты", кстати в нем потрясающий интерьер) думала тут высокие цены! Оказалось, совсем нет, например, стрижка полный комплекс, включая укладку по форме - 700 рублей, ребенка подстригли за 300 рублей. Окрашивание Анна сделала просто потрясающе, действительно игра цвета удалась! Спасибо!! Побольше бы таких мастеров!

Отправлено 6 лет назад

От pashaeva.irina

Dislike Мне не нравится

Давно планировала посетить этот салон. Сегодня, проезжая мимо, решила остановиться и зайти. Хотела сделать маникюр с покрытием, начитавшись замечательных отзывов. Для начала узнать время записи и цену. На втором этаже меня встретила администратор, видимо. На моё улыбчивое "Здравствуйте" был ответ "А что, бахилы внизу закончились?". Такое поведение меня очень обескуражило. Во-первых, надпись о просьбе надеть бахилы видела, но не не нашла, где их взять. (При выходе из салона разглядела их с другой стороны стены, на минуточку). Во-вторых, езжу на машине, по грязи не хожу, в вестибюле при входе замечательный коврик, о который вытерла обувь и прошла дальше только убедившись, что туфли чистые. В-третьих, что самое важное, я почти на 9м месяце беременности, надевать бахилы само по себе не простое дело для меня сейчас, а поскольку дальше администратора проходить не планировала... В общем, поражена клиентоориентированностью.

Отправлено 6 лет назад

От Nata Suz

Like Мне нравится

Внизу вы сможете прочитать начало истории, а тут я опишу конец) После неудачного похода в салон и написанного отзыва мне позвонили, пригласили попробовать ещё раз реализовать задуманное. Результатом я более чем довольна! Но больше всего порадовало неравнодушие, умение признавать ошибки ( а они случаются у всех), готовность идти на встречу клиентам! Это все неотъемлемая часть сервиса! Вчера посетила салон «Академия красоты», делала сложное окрашивание и стрижку. Мастеру показала фотографию того, что бы хотела получить в итоге, мастер, Наталья Гаврилина, убедила меня, что поняла и итог будет может чуть светлее, чем на фото. Я просидевшим в салоне 3 часа 20 минут, мне обесцветили пряди, далее красили их смесями красок, краски дороге, цвета подбирали сложные, красивые! Я вся в нетерпении перемен подхожу к зеркалу и не иду разницу в цвете волос!!!! Для понимания моего разочарования скажу, что цвет по примеру, который я показала мастеру, должен был измениться кардинально! Волосы мне не испортили, цвет остался прежним, эффекта балаяж я не увидела совсем, а про окружающих я вообще молчу. За безрезультатное, трёхчасовое окрашивание я заплатила 6800 руб.! Выйдя из салона я даже всплакнула. Такого разочарования в салоне за такие деньги я не испытывала никогда! Прикладываю фотографии: 1 - то, что я хотела получить, 2- итог, с которым я вышла из салона, 3- фото до (у меня отдельно фотографии только волос, выкладываю общую, чтоб был понятен)

Отправлено 6 лет назад

От miroshina_es

Like Мне нравится

Пришла в Академию красоты сделать маникюр с покрытием гель-лак, меня очень добродушно встретила девушка администратор, предложила чай/кофе и конфетки. Мастер по маникюру - симпатичная девушка Юля сама была с безупречным маникюром, это сне вселило надежду, что у меня будет такой же) Мои надежды оправдались!!! Отличный, просто прекрасный маникюр, покрытие гель-лаком тоже заслуживает особого внимания - все ногти запечатаны, покрыла мастер под кутикулу, это вообще редкость в нашем районе, долго не могла найти такого мастера. Юля, спасибо! Спасибо Академия красоты!!! В следующий раз пойду стрижку делать, говорят весь комплекс всего 700 руб. Жалко, что на флампе нет отзывов про парикмахеров в этом салоне, охота доверится профессионалу.

Отправлено 6 лет назад

От ipip

Like Мне нравится

На днях побывал в данном салоне 2 раз. Первый раз была стрижка, в этот раз посетил сауну и массаж. Приду еще обязательно! Все понравилось, как обслуживание, так и интерьер. Цены умеренные, взял сертификат на услуги для подруги. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Давно уговаривала сына (3 года) подстричься - ни в какую не соглашался. Были в детском центре рядом, говорю, давай зайдем, хотя бы посмотрим. Зашли. Очень приятная администратор, быстро нашла общий язык с ребенком, сразу провела нас в зал (хотя мы были без записи). В детское кресло в виде машинки сын садиться отказался, сел во взрослое. Подстриглись ))) И даже сказал, что еще придет. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От a-l-e-n-u-sh-k-a

Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно сделать маникюр, позвонила в "Академию красоты", благо проживаю в том же доме. Администратор очень вежливый, внимательный, подобрали мне удобное время - в воскресенье, в 10 утра. Дизайн салона прекрасный, все оформлено со вкусом. Встретили очень приветливо, предложили чай, кофе. Сразу подумала, что возможно стану постоянным клиентом (маникюр делаю регулярно). Радует, что инструмент после стерилизации распечатывают при тебе. Мастер Ольга делала комбинированный маникюр довольно долго, почти 2 часа. Правда, поранив мне палец, даже не извинилась и ничем не обработала. Форма ногтей далека от идеала - как-то кривовато и разной длины. Но самое интересное - это покрытие гель-лаком. Мало того, что неровное,с потеками на кутикулу, так на третий день еще и облупливаться стало. Такого я еще не встречала. Обычно гель-лак у меня держится от 3 недель и более. В общем, придется идти переделывать к своему постоянному мастеру, ходить с такими ногтями - себя не уважать. Никому не рекомендую мастера маникюра Ольгу. Надеюсь, что другие мастера салона профессионалы своего дела

Отправлено 6 лет назад

От KVA

Like Мне нравится

Подстригся в этом салоне, собираюсь в сауну и бочку. Предлагается много разных услуг, отличное соотношение цена-качество, всем рекомендую, хочется отметить приветливость персонала, просторность и комфорт, дизайнер потрудился это видно. Заведение заслуживает внимания.

Отправлено 6 лет назад

От knnikolaev1

Like Мне нравится

Сам я не из Академического, но по работе оказался здесь, встречу перенесли на более позднее время, по этому располагая временем, решил потратить его с умом. Стричься уже неделю назад нужно было, а времени все как-то не хватало. А тут такой случай. Тем более в глаза ещё с дороги на светофоре увидел вывеску, решил заехать. Позвонил в домофон, сразу спросил, подстригают ли мужчин и я без записи. Меня любезно пригласили пройти. Поднявшись на 2-й этаж, меня встретила администратор. Все рассказала, проводила в зал, познакомила с мастером. Весь салон не видел, но сам парикмахерский зал мне понравился. Из разговора с мастером узнал, что салон совсем недавно открылся. В общем я всем остался довольный. И стрижкой и приемом и уютной обстановкой. Желаю успехов в работе!

Отправлено 6 лет назад

От kraskin_artem