Академия, комплекс отдыха отзывы и оценка

Томск, Королёва, 34


Академия, комплекс отдыха

4.7

11 оценили
Категория Гостиницы, Аренда беседок, Базы отдыха, Бани / Сауны, Банкетные залы, Прокат спортивного инвентаря / техники
Город Томск
Адрес Королёва, 34
Телефон +7(952)163-98-45 +7(983)232-23-07 +7(382)232-23-07
Сайт akadem-otel.ru


Like Мне нравится

Несколько раз бронировали баню для отдыха с друзьями. Очень приветливый персонал, особенно парень, который готовит баню и выдает все необходимое для отдыха (как минимум дрова) )))). Потрясающая природа, позволяющая отвлечься от городского шума. Единственное, очень жалко, что поменяли дверь в парилке, стеклянная не так держит жар, но это уже личная прихоть) В целом, отличное место для того чтобы хорошенько попариться. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Позвонила 19 мая, забронировать дату на свадьбу, мило пообщалась с девушкой. Попросила забронировать Баню №2 на 6 августа, спросила когда внести предоплату, мне сказали: "как вам будет удобно". Так же мне скинули видео и фото с телефона 89528856531. В итоге: мне стало удобно внести оплату 10.06 (хотя могла бы еще и в то время внести, но меня просили не беспокоиться). Звоню (9.06) - говорят, что данная дата забронирована. И как это понимать? Меня никто не оповестил, что люди тоже хотят забронировать данную дату, внесите предоплату. Ничего такого не было. В итоге, я должна в срочном порядке искать место для второго дня на свадьбу? Когда,скорее всего, уже все занято. Спасибо Вам большое, вот "удружили" не ожидала,что так могут поступать люди, сказав при этом "ни о чем не беспокойтесь". Два раза звонила, просила поднять разговоры, они конечно же не записываются. Зачем-то записали мой номер, два разных менеджера и никто не перезвонил. Отличный подход к клиенту! Вот скриншот переписки.

Отправлено 6 лет назад

От Кристиночка Горбунова

Like Мне нравится

Заказывали на вечер баньку и на ночь люкс. Хотели в тишине и дали от городской суеты вдвоём отметить день рождения супруга. Впечатления остались исключительно положительные! В баньке идеальная чистота, единственный минус-не было посуды (только кружки), но я девушка предусмотрительная и все взяла с собой. Но мне кажется если попросить у администратора, то все дадут) И дрова на подброс были аккуратно сложены возле топки в уголке. Вчера было очень холодно, на улицу выходить не хотелось, поэтому хорошо что об этом позаботился персонал! Музыка есть, ведро обливное хоть и было выключено, но мы не глупые, сими догадались, включили. Теперь о гостинице. Мы в ней уже были, брали конкретный номер. Все было чисто, постельное видно, что свежее, как и полотенца. Геля для душа было 2, а шампунь 1. Но и это у меня было с собой, я не расстроилась. В подарок ко дню рождения дали холодное шампанское и бокалы в номер. Приятно. Холодильник в номере работал, чайник тоже. Обязательно к вам вернёмся.

Отправлено 7 лет назад

От Аня К.

Like Мне нравится

Были на свадьбе брата в сентябре. Ну что сказать, молодцы, все понравилось. Кухня хороша, даже взяли несколько рецептов на вооружение, теперь готовим, атмосфера сказочная! На второй день были в бане, дочь бегала с другими детьми по территории, а мы сидели на природе , дышали Свежим воздухом и наслаждались приятной компанией.

Отправлено 7 лет назад

От olya28091985

Like Мне нравится

Отмечали 16.09.16 нашу свадьбу. По качеству обслуживания, интерьеру и кухне это, не побоимся этого слова, лучшее заведение города! Мы на свадьбе тут были в третий раз, первые два конечно были в качестве гостей. Вообще очень любим кушать вне дома, пробывать различные кафе/рестораны, различные блюда. Но точно можем сказать, что нигде больше так вкусно не кушали!!! Зачастую не домашняя еда даёт некий дискомфорт. Но точно не здесь) Видимо рука повара настолько лёгкая, что мы бы у них кушали и кушали) все гости были довольны качеством еды) Интерьер как самой гостиницы, так и зала, нам очень к душе) Все гости отметили, что супер удобно было, что мы откупили комплекс (к слову это очень не дорого!) и все остались там ночевать) а на утро заказали беседку с банькой) банька тоже конечно высшая!) В номерах, зале, баньке было очень чисто и уютно!) Очень милые и приветливые девушки на ресепшн) официанты в зале очень внимательные и добрые) Ни разу не пожалели, что выбрали это замечательное место для проведения главного торжества нашей семьи!)

Отправлено 7 лет назад

От Аня К.

Like Мне нравится

Отмечали там свадьбу друзей. Место замечательное, красиво и чисто, находятся в лесополосе. В гостинице своя атмосфера, интересный дизайн

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Всё для комфортного отдыха, тихое и спокойное место вдали от городского гвалта и суеты. Понравилось очень! Чистый опрятный номер по очень приемлемой цене. Спасибо за комфорт.

Отправлено 7 лет назад

От Galina M

Like Мне нравится

Гостиница Академия - это отлично место где можно собраться с друзьями на природе арендовав беседку, пожарить шашлык,поиграть в бадминтон и попеть песни под гитару :) Так же есть возможность посидеть в русской баньке, которая топится березовыми дровами. А если совсем разгуляться, можно остаться на ночь в уютном номере. Цена качеству соответствует. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Толмачева

Like Мне нравится

Подруга отмечала свадьбу в этой гостинице, а точнее на её территории. Большая площадка перед входом даёт простор для фантазии. Кейтеринг, группа музыкантов и толпа танцующих гостей - все комфортно уместились. Номера выполнены в стиле шале (не уверена что все такие номера, но один точно есть). Зимой, мне кажется, здесь тоже здорово!

Отправлено 9 лет назад

От Щепка_щепка

Like Мне нравится

Останавливались здесь в середине мая, на сутки. Из плюсов - стоимость 1800 за номер полулюкс, номер чистый, свежий, белоснежные простыни и полотенца. Приятнейшая женщина на ресепшен ( в наш заезд работала русая женщина в очках, очень милая и грамотная, на следующий была блондинка, уже не такое хорошее впечатление произвела, хотя это субъективно) разрешила из общей кухни взять чайник в номер. Воздух свежий, гигиенические принадлежности есть в душевой. Из минусов - до 24.00 под окном компания шумела под музыку в беседке, пили и орали. Но ровно в 24.00 администратор их выпроводила, мы смогли открыть окно в номере и насладиться пением птиц и свежим весенним воздухом. От центра далековато, но на машине и без пробок можно быстро добраться. Мы остались очень довольны стоимостью и сервисом. Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От irina

Like Мне нравится

К сожалению не нашли на вашем сайте возможность оставить отзыв (вам обязательно необходимо открыть раздел «отзывы»), с удовольствием "отзовёмся" здесь - (потом обязательно выложите его на вашем сайте – страна должна знать своих героев!!!)) Мы с супругой гостили у вас с 07 по 28 ноября 2013 года, ждали, когда родиться наша доченька (наша семья из Новосибирска, роды были запланированы в Северском ПЦ, решили остановиться в Томске). 28.11.2013. наша Томочка появилась на свет!!!))) Мы счастливы!!! И ваша гостиница тоже внесла свою лепту в наше семейное счастье)) Бор, снег, тишина и спокойствие… что ещё нужно влюблённой беременной паре)) Благодарим руководство и весь персонал гостиницы «Академия» за чуткость, понимание и профессионализм! Вы лучшие в Томске!!! Счастья вам и процветания! Семья С*** (г. Новосибирск)

Отправлено 10 лет назад

От NAVY