Академия комфорта, мебельный салон отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 76 (2 этаж; левое крыло)


Академия комфорта, мебельный салон Академия комфорта, мебельный салон

3.7

6 оценили
Изготовление мебели на заказ!
Кухни, шкафы-купе, прихожие, детские, гостиные, мебель для ванной комнаты.

Выезд дизайнера бесплатно!
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
89024759084

Пермь, ул. Красноборская.152
e-mail: akodem-com@mail.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебель для ванных комнат
Город Пермь
Адрес Ленина, 76 (2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(952)319-03-63 +7(922)354-51-52
Сайт ак59.рф
ВК akadem_kom


Like Мне нравится

Я с сыном обратилась в эту компанию по совету моих соседей, они заказывали стенку в гостиную, а нам нужен был шкаф купе. Остались очень довольны. Шкаф сын фотографировал прямо во время установки. Фотографии не очень, но какие есть. Приятно удивило, что такой большой выбор материала. Очень понравилось, сто компания предоставляет рассрочку, без всякой волокиты и процентов. В общем, ставлю твердую пятерку!

Отправлено 6 лет назад

От tatyana.r

Like Мне нравится

Наша кухня получилась очень красивой и удобной, очень яркая и удобная, спасибо за работу! Очень приятно от общения с профессионалами, все вовремя. Очень понравилось, что после установки рабочие все за собой убрали и вынесли свой мусор, и сами очень аккуратные и вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От otinovmark

Dislike Мне не нравится

11 ноября 20017 заказала кухню на Крисанова 19. Показала проект на одной из картинок, размещенных на сайте фирмы. Срок по договору 3 недели. Прошло 6 недель. 28 декабря монтировали второпях. Монтажник очень старался, исправил все огрехи замерщика и дизайнера. Надо отдать должное, отличный профессионал, сделал все, что мог. Но результат не радует. На картинке, которую я выбрала, фасады с крупной, рельефной фрезеровкой. А мне изготовили с узкой дешевой фрезеровкой, плоские, как фанера, там, где стекло, фрезеровка вообще отсутствует. Мои контакты с подрядчиком до сих пор не окончены, так как нет уголков на плинтусах столешницы. Мои обязательства выполнены. Деньги заплачены. Обязательства подрядчика нет. Обещания выполнить продолжаются. Надежда.

Отправлено 6 лет назад

От permecho

Dislike Мне не нравится

21 апреля 2017 заключили договор на изготовление шкафа-купе. Срок установки по договору 23 мая . В этот день от компании не поступил звонок о времени установки. В итоге наш шкаф не готов и когда -не известно. Телефоны в этой конторе не отвечают . Сегодня уже 29 мая , а звонка так и нет , где наш шкаф. Собираюсь для начала написать претензию и далее в суд .

Отправлено 7 лет назад

От Валя Суворова

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании шкаф в свою комнату,остались очень довольны.Все сделано аккуратно, и так как мы хотели.Очень понравились установщики- работали быстро и слаженно. Если нам еще понадобится мебель, обратимся только в Академию комфорта

Отправлено 7 лет назад

От bnv80_80

Like Мне нравится

Всем , кто планируют заказывать мебель,рекомендую эту фирму.Заказали здесь кухню-сделали просто СУПЕР! красиво,качественно,в срок. Столешница из искусственного камня-просто блеск. Спасибо,реклмендую!!!! Алла Архипова

Отправлено 7 лет назад

От allochka-alla