Академия Караоке, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Ширямова, 32/1 (2 этаж)


Академия Караоке, ресторан Академия Караоке, ресторан

3.3

25 оценили
«Академия Караоке» - это
• Отличное место для проведения дружеских встреч, банкетов и корпоративных праздников!
• У нас вы почувствуете себя звездой и с легкостью реализуете свой вокальный потенциал. Ведь для этого есть все необходимое: сцена, освещение, концертный звук, поддержка бэк-вокала и отдельные vip-залы.
• В каталогах «Академии караоке» вы найдете более 50000 тысяч российских и зарубежных песен на любой музыкальный вкус.
• Мы используем самое высококлассное оборудование систем «Evolution Pro», «ElectroVoice», «Alien&Heath» и «RCF», на котором специально для вас каждый вечер работают профессиональные звукорежиссеры.
• Огромный выбор напитков, невероятно вкусные блюда от нашего шеф-повара и ароматные блюда на мангале порадуют самых требовательных гурманов, а также любителей мяса.
• Стильный, элегантный интерьер ресторанов создан специально для комфорта и удобства наших гостей.
• Специальная бонусная система и, конечно же, вкусные и интересные акции.

Выбирайте «Академию» на Ширямова или в 130-квартале, бронируйте столик, приходите в гости и почувствуйте себя звездой вместе с «Академией Караоке»!
Категория Караоке-залы, Бары, Рестораны
Город Иркутск
Адрес Ширямова, 32/1 (2 этаж)
Телефон +7(395)260-40-95
Сайт академиякараоке.рф
ВК karaokeacademy


Like Мне нравится

Отличные звук, еда и напитки. Рекомендую к посещению. Заказывайте Столики заранее. Не всегда получается попасть) и аудитория приятная)))

Отправлено 5 лет назад

От Елена Кухта

Dislike Мне не нравится

Диджей никакой. Сопровождения нет вообще. Включил пластинку и буд-то его нет. Ни громкость отрегулировать, не подстраховать певца. Качество звука так себе. И еще много других замечагий, места не хватает написать.

Отправлено 6 лет назад

От STEPAN KONOVALCHUK

Like Мне нравится

Были на майских праздниках с подружками и остались очень довольны! Мы и напелись, и натанцевались, приз классный от ведущей выиграли! придется теперь в ближайшее время еще к вам идти, чтобы сертификатом воспользоваться;) Так что готовьтесь, мы планируем повторить веселье с кальянами и коктельными сетами!

Отправлено 6 лет назад

От tatyana64

Like Мне нравится

16 февраля у меня был день рождения, выбор места празнования пал на Академию на Ширямова. Заранее (за день) позвонила и заказала стол, сказала, что нас будет либо двое, либо четверо. Попросила, чтобы стол был не в центре зала и не на проходе, дабы подвыпившие люди об нас не зацеплялись... Когда мы пришли, нас провели во второй зал и посадили за стол со стульями в центре. Мы попросили поменять зал, потому что сильно светло и всего 2 занятых стола, на что нам сказали, что в том зале мест нет (как бы мы не просили, они не появятся), но все же пересадили на диванчики в этом зале. Буквально, минут через 10-15, пришла компания из 4х человек, им так же не понравилось в этом зале и администратор пересадила их в другой. Обидно, конечно, но, видимо, у них ПРИВИЛЕГИЙ, оказалось больше, чем у нас. Если еще будем сюда приходить, то заказывая заранее стол, буду еще и зал уточнять. К девушке-официанту притензий нет: вовремя убирала мусор и грязную посуду. Не очень понравилось музыкальное сопровождение, конечно же, я понимаю, что песни гости поют те, которые выбрали сами, но неужели девушка-ведущая (извиняюсь, что не знаю, как правильно ее назвать) сама не может как-то разбавить гостевое пение своим? Когда ты почти 2 часа слушаешь, грустно-колыбельные песни, то хочется либо лечь и уснуть, либо встать и покинуть скучное помещение. Можно же было взять микрофон и сказать: "Ребята, а давайте уже споем что-нибудь веселенькое!" (ну или в этом роде), если уж сама петь не хочет. Ведь настроение гостей зависит от ведущих! Или это не входит в ее обязанности?..

Отправлено 6 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Просто ужас ужасный! В итоге испорченное настроение за нехилые деньги! Крайне НЕ рекомендую сие заведение! По порядку: при наличии свободных мест, куда хотели сесть, нам категорически отказали, мотивируя тем, что может придти компания из 5 человек и их некуда будет посадить. (Нас было трое, пришли в 2 часа ночи с пятницы на субботу). В итоге разместили, скрипя сердцем и делая нам Огромное одолжение на компромиссный вариант (тоже диванчик, но у прохода, а мы хотели в углу зала. А админ нас вообще хотела посадить на стулья в центре зала, как на пеньки какие-то). Спустя час-полтора зал еще больше опустел и более никто не приходил…. Их отказ нам изрядно испортил настроение, но видя пустеющий зал настроение все больше падало… Гриль не работал, молочный улун - дешевка из пакетика (и на вкус дрянь). Да и все прочие блюда и напитки - среднячок за большие деньги. Да и скорость выполнения заказов очень и очень хромала… Очередь караоке - вообще не понятно как работает… Мы за 4 часа смогли спеть только ТРИ песни! Тогда как другие столы пели одну за одной. При этом в зале (это был диско-зал) занято было 5-7 столов, не считая нашего. В итоге настроение падало под ужасные исполнения быдловатого репертуара (это была просто пытка!) В общем, сервис на нуле, пока не пригорозишь уходом (что было в начале при размещении за столик), ни наездом на счет очереди…. так и будешь сидеть портить слух, подолгу ожидая заказ напитков и закуски, а в итоге уйдешь разочарованным.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гузь

Like Мне нравится

Академия на мой взгляд лучший караоке клуб нашего города,с самым добрым персоналом,необычайно атмосферное заведение, но самое главное что тут слышат гостя!!!определиться с репертуаром- легко!Приятно очень когда тебе искренне рады!Про кухню тоже есть что сказать, на самом деле блюда на любой вкус, а еще больше преимущество, что есть мангал,для нашей мужской компании самое то,мясо приносят с "ароматом" костра:)))

Отправлено 6 лет назад

От Степан Филатов

Dislike Мне не нравится

16.12.2017 Отмечали у Вас день рождение. Обслуживание очень храмает, официантов мало, во время всего вечера приходилось напоминать официантом о том, что нужно убрать грязную посуду, бутылки с алкоголем приносили тёплыми (просили, чтобы охлаждали) и запечатанными, считаем это не приемлимым, т.к. вы берёте не маленькие деньги. В заведении установлена очередь по исполнению песен, вначале вечера были заняты не всё столики и очередь шла быстро, но со временем были заняты почти все столики. Когда начали замечать, что очередь через чур задерживается, поняли, что среди гостей есть знакомые ведущих, которые вне очереди исполняли песни, на вопрос почему они исполняют песни вне очереди, получили ответ, что это гости и они как и все поют, но категорически отрицали, что это их знакомые и им предоставляются особые условия. Администратор абсолютно НИКАК не отреагировала на наши замечания. Когда оплачивали счёт персонал должен был выдать нам бонусную карту, но этого сделано не было. Только после того как вышли из заведения поняли это и вернулись опять же к «администратору», она по хамски ответила, что это мы виноваты, что не сказали об этом. Уважаемые владельца, данного заведения хотелось бы Вам пожелать сначала разобраться с тем, что происходит у Вас внутри заведения, а уж после этого «пиарить» его везде. Цены данного заведения не оправдывают того обслуживания (условий), что они берут со своих гостей. Никто из наших друзей и знакомых к Вам больше не вернётся после этого вечера.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Заривчанская

Like Мне нравится

Отмечали встречу с подружками, давно не виделись, позвонили заранее заказали столик.Очень всем довольны, ребята официанты вежлевые,кухня работала на ура не успевали допеть песню как уже приносили еду, на входе нас встретил с приятной улыбкой охранник Муслим и на протяжении вечера чувствовали себя как за каменной стеной, диджей Александр и ведущий Сергей зажигали конкурсами и танцами, было круто,оторвались как никогда, теперь всегда будем посещать ваше заведение, я и мои подруги остались довольны, советуем всем теперь только вас) СПАСИИИБО!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!

Отправлено 6 лет назад

От YLIANA23

Like Мне нравится

Всегда возвращаемся с удовольствием в ваше заведение! Приятный персонал, отличная атмосфера! Были даже в будни, все равно очень весело! Хочется особо отметить охранника Муслима!!! Чётко выполняет свою работу, контролирует не только вход, но и весь вечер) благодаря этому, было приятно находиться в заведении, несмотря на то, что люди бывают неадекватно-пьяные!!!! Спасибо вам огромное!!!! Придём ещё)))))

Отправлено 6 лет назад

От semplus2010

Dislike Мне не нравится

Очень расстроена, так как совсем не давно "Академия Караоке" было одно из любимых мест. Ходили в среду с 01.10.2017 на 02.10.2017 я в Шоке. Первое, вход был без депозита, и видимо по этому охранника не было на своем рабочем месте (на входе), второе нас никто не встретил (хотя мы бронировали столик), не проводил к к нему и не дал меню, до того момента пока, мы сами не зашли и не сели за свободный столик, официантка к нам и не думала подходить пока мы ее не позвали и не сделали заказ. Не понятный охранник, который должен находится на первом этаже, он почему то был постоянно в зале (запрещал людям танцевать, а когда он реально был нужен, его почему-то не было. при чем очень грубый, всем недовольный и к тому же нерусский). Ребята, сервис падает...после такого даже идти к вам больше не хочется!!!

Отправлено 6 лет назад

От g1913

Dislike Мне не нравится

Гопохрана взятая по объявлению. После приезда по звонку с уточнением свободных столиков, девушки с недоумением развели руками, сказав что ни кто им не звонил. Не рекомендую посещать данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Петров

Like Мне нравится

Я просто бомбически довольна этим местом! Была во многих караоке, но именно этот филиал Академии отметился на более высшую оценку, чем просто 5! Отличная акустика, просто невероятно обоятельный и приятный ведущий! Администраторы принимают чуть ли не с хлебом и солью!)) Отмечала свой др, и мне подарили шампанское))Было очень приятно))Кухня тоже порадовала)) Ну и конечно, по моему сценарию, я потеряла там свою личную вещь, т.е. вод. удостоверение (я просто любитель все терять)...Уже смирилась с этим и поехала делать дубликат в ГИБДД. Но! Девушка Елена (администратор) нашла меня в соц сети (до сих пор не понимаю, как она это сделала, потому что меня в сети по имени и фамилии даже моя сестра не могла найти, видимо аккуант мой прозрачен стал) и написала, что найдены права)))Как ответственный человек, она их носила в своем кошельке))Приехала-забрала))Теперь езжу как человек, и радуюсь, что у нас есть подобные отличные заведения!))Ну теперь то только к вам буду ходить!))) Все чистенько, весело, приятненько))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Добрый вечер! С подругой решили сходить отдохнуть, попеть в Академию в среду. Хотя проживаем рядом, никогда не ходили сюда. Была администратор Анжела, или Анжелика не помню. Приветливо встретила. Народу было немного. Атмосфера была такая хорошая. Блюда понравились. Салат, не помню с каким-то музыкальным названием - вообще супер. Звук иногда хочется потише, чтобы поболтать. Наверно иногда стоит сюда приходить. Понравилось нам с подругой.

Отправлено 7 лет назад

От t79

Dislike Мне не нравится

Решили компанией сходить в академию караоке. Начнем с хмурых,не приветливые охранников взерающих на посетителей с явным подозрением. Потребовали все достать из карманов, обыскали металлодетектором. Хоть улыбаться их научите и говорить здравствуйте и извините за неудобства. А то как деревенщины с каменными лицами. Проводили нас в малый зал. Официанты и кальянщик молодцы. Быстро и оперативно. Не понравился звук. Звукорежисер решил не заморачиваться, а просто максимально увеличить громкость. Неоднократные просьбы исправит это безобразие, так люди элементарно не слышат себя когда поют, срывают голос и получают хороший удар по барабанным перепонкам , не увенчались успехом. Молодой человек надменно сопротивляется любым доводам пытался списать на оборудование и продолжал безобразничать с звуком, но как только пели постоянные посетители, как по волшебству исправлялся. Странные избирательные подходы я вам скажу. Пришлось идти к администратору. И вот на нашей песне Юлия (администратор) встала над душой звукорежисера и как по волшебства он начал работать, но даже при ней судя по звуку не на 100 процентов. Видимо какой-то очень крутой, избранный и талантливый звукорежисер ). Вы немного работайте с персоналом, обучайте, улучшайте их уровень. Проблемы с оборудованием ? Так нужно обновлять. Зачем же над людьми издеваться ? Ведь не все просто орут в микрофон и не всем нужно максимально вкручивать громкость , как в дешевых кабаках. Растроили вы меня. В следующий раз выберу другое заведение в этом сегменте.

Отправлено 7 лет назад

От sunirdmi

Dislike Мне не нравится

В любом деле главное это настрой. Положительный настрой и отношение к делу. Если вы думаете, что пение это отдых, то вы, мягко говоря, ошибаетесь. Это труд и не самый приятный. Заряд на дело тоже очень важен. Петь надо красиво, как в последний раз. Иначе можно подумать, что жизнь, которую мы живём один раз, мы проживаем крайне несерьёзно. С этой точки зрения, люди, которые приходят в караоке, в сакральном смысле выбрасывают определенные энергетические потоки, которые направлены на окружающих и передают определенный образ и настрой. Это именно то место, где есть тот самый энергетический вампиризм и наоборот - отдача позитивной энергии. Обстановка, свет, интерьер тут тоже имеет большое значение. Так вот именно сочетание всех этих нюансов и должно привносить в нашу сумеречную жизнь правильное настроение. Это суть караоке. И, к сожалению, именно в этом заведении нам не удалось поймать ту, нужную волну: - скученно очень, люди сидят почти друг у друга на головах; - всего два микрофона и лошадиная очередь к ним, опять же из-за жадности хозяев, понавтыкавших столики куда только можно; - средненькая такая акустика; - каталоги песен неизвестно где, тебе их не приносят, или приносят, но с большой неохотой; - депозит, который совершенно очевидно не покрывает и не оправдывает своего преднозначенья, ведь рядом постоянно тусуются "смотрящие за микрофоном" и охрана; - ценник на напитки и еду, но тут, справедливости ради, надо сказать, что он и во всём городе, в караоке подобного рода такой же конский и скотский; - разбавленное, жидкое пиво... Ну и конечно - люди. Дети девяностых, которые росли-росли и выросли на радость миру. На сцену вылезают такие, мягко говоря, персонажи и так "поют", что я бы, например, просто провалился под землю от стыда, но не стал бы показывать такие вокальные и пластические данные прилюдно. Но - ночь с пятницы на субботу. Народ пьян, народу надо показать себя. Академия мне показалась местом скопления негативной силы, не хорошей, алчной и бездушной. Направленной не на получение удовольствия людьми от обстановки и музыки, а на низкопробное выкачивание денег. Ставлю плохо и не рекомендую к посещению Учитесь на ошибках Ворчуна!

Отправлено 7 лет назад

От Ворчун

Info

отвратительный персонал,администраторша наглая хамка каких только поискать нужно

Отправлено 7 лет назад

От DANIELKONDRATYUK

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда с подругами осенью 2015 года. Все как везде, оплата по депозиту. Блюда были невкусные, выбор песен не о чем. Если бы не хорошая компания было бы совсем печально. Но больше меня разочаровала академия на бульваре Гагарина. Так как второй отзыв по другому адресу я уже не смогла разместить, то укажу его здесь! Летом пришли в это заведение большой компанией, оплатили все как полагается (депозит). Но, настроение было подпорчено. Во-первых, везде стоял запах сигаретного дыма, так как посетители курили в проходе между туалетом и основным залом! Это было ужасно. Я человек некурящий, мне не хочется глотать эти клубы дыма. Песни нам петь почти не давали, пели там свои местные. Ну и эпиком вечера было, что нас выгнали из заведения, якобы на нас кто-то нажаловался. Администратор и охрана нам отказались что-либо объяснять, и вообще вели себя вызывающе. Как итог, я в этот гадюшник больше не пойду и никому туда не советую ходить.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

19 декабря 2016г. отмечали день рождение супруга в данном заведении. Плюсы: хорошая ведущая, красивая обстановка в зале. Минусы: стал хуже стал звук микрофона, неприветливые официанты, хамка администратор, обман по чеку на 1200р. и отказ уменьшать сумму, вместо водки Финляндия налили дешевую вонючую барматуху! Теперь подробнее. После того, как налили не ту водку, я подошла к бармену и попросила понюхать ее и тут внимание!!! - ОН СОГЛАСИЛСЯ, что барматуха!!!!! И налил при мне Финляндию. Тот непочатый графин с пойлом ему вернули. Итог - в счете указали и то пойло по цене Финляндии по 1200р, которое мы отдали бармену. Мы отказались платить за это, на что администратор кричала, хамила утверждала, что такого не было и будет вызывать полицию. На мой вопрос "А не боится ли она о нехорошей славе этого бара?" она ответила - "МНЕ ПОФИГ!!!" Просили показать камеры (они у них есть) - отказали! После вызова полиции нас не выпускали из заведения, потом повезли в участок!!!! И это в день рождения!!! Даже менты сказали, что частенько возят таких как мы-обманутых. Хочется сказать, что мы далеко не бедные люди и чек у нас был на 12 000р., однако переплачивать даже копейку не считаем нужным, тем более таким обманщикам и хамам! Ни ногой больше туда и всем своим друзьям по сей день рассказываю эту историю ,чтоб не накололись как мы. Руководству следует тщательней следить за своим персоналом и наказывать рублем за такие выходки!!!

Отправлено 8 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Заходила сюда недавно посмотреть что да как, весело здесь однако, караоке хорошее, много песен люди поют, просишь, включают какую хочешь, так же большое меню, посидела немного покушала, заказывала салат Драйв и салат 5 нот и яблочный сок, вот думаю, а не собраться ли здесь с друзьями и попеть в караоке,спасибо за обслуживание)

Отправлено 8 лет назад

От Виолетта Рябцова

Info

Отношение персонала ужасное ! Звук некачественный , отбивает желание петь даже (((

Отправлено 9 лет назад

От Dasha 888

Info

Душевная атмосфера, хорошее обслуживание) отличное место для отдыха)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Шерман

Like Мне нравится

Просто великолепно! В первый раз туда пришла и выиграла карту бакалавра:) весело, недорого, танцуй, пой, пей, конкурсы, призы - всё радует)

Отправлено 10 лет назад

От Настёна Чудесная

Info

Попеть можно. Плюс расколбас по полной. У нас на глазах одна дама упала дважды. Танцевала до упаду

Отправлено 10 лет назад

От татьяна лебедева

Info

Крутое место:)

Отправлено 10 лет назад

От Людмила Ерилова