Академия иностранных языков, образовательный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Римского-Корсакова 1-й переулок, 5 (1 этаж)


Академия иностранных языков, образовательный центр Академия иностранных языков, образовательный центр

4

3 оценили
Академия иностранных языков ведет свою историю с 2004 года. За прошедшие 19 лет Академия выросла в большой современный образовательный центр, обучение в котором уже прошли тысячи новосибирцев – взрослых, школьников, малышей. Здесь ведется обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, японскому и китайскому языкам. Студенты Академии успешно сдают ЕГЭ, IELTS, TOEFL и другие экзамены, учатся в зарубежных университетах и колледжах, работают в международных компаниях, выигрывают гранты на обучение за рубежом.

Академия иностранных языков- аккредитованный центр по приему международного экзамена "Pearson Test of English". Студенты Академии по окончании обучения получают сертификаты международного образца.

В дни летних каникул для детей и подростков организуется "Языковая площадка"- для развития навыков общения и знакомства с культурой разных стран.

Учебные центры:

ул. Державина, 73
тел. 380-76-12

1-й пер. Римского-Корсакова, 5
тел. 292-11-09, 304-06-60

С нами сбываются мечты!
Категория Центры раннего развития детей, Языковые школы, Обучение за рубежом, Перевод с иностранных языков, Детские лагеря
Город Новосибирск
Адрес Римского-Корсакова 1-й переулок, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)304-06-60 +7(383)292-11-09
Сайт la-nsk.ru
ВК langacademy1


Like Мне нравится

Очень довольны результатами обучения,индивидуальному подходу к каждому ребенку, теплую,домашнюю обстановку.От вас не хочется уходить,настолько комфортно и приятно находится в стенах "Академии иностранных языков".Все 4 года поражаюсь неутомимости,терпению и умению развести грамотно любую ситуацию администраторами.Все очень позитивно! Вы открываете горизонты детям.Успехов!

Отправлено 8 лет назад

От felissilvestris

Dislike Мне не нравится

Добрый день, отправила ребенка учиться на Китайский язык, 10 лет, сама изъявила желание. Школа вызвала по началу большое доверие. Но проблемы начались уже с самого начала, с формировании групп. Кто то из детей в первую смену, кто то во вторую, и все это тянулось на протяжении месяца. Начали заниматься и началось, то каникулы - нет занятий, то перагог болеет- нет занятий, то опаздывает - нет занятий и т.д. Почему я так говорю, потому что мы второй год ходим на английский в другую школу, ни когда не было такого, всегда занятия были. Сумма по месяцам разнесена не равномерно, в конце года платили такие деньги разом((( В общем больше туда не пойдем и советовать ни кому не буду.

Отправлено 9 лет назад

От dyka-na

Like Мне нравится

Училась здесь английскому 4 года до уровня advanced-всем очень довольна! Преподаватели -мастера своего дела, индивидуальный подход даже при занятиях в группах. Мне все очень нравилось. Не знаю правда как сейчас обстоят дела,я закончила 5,5 лет назад, но Академия всегда держала марку.Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Kritik