Академия, гостинично-ресторанный комплекс отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 100


Академия, гостинично-ресторанный комплекс

3.3

6 оценили
Категория Рестораны, Гостиницы, Кейтеринг, Банкетные залы, Караоке-залы
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 100
Телефон +7(352)265-02-12 +7(352)265-02-11 +7(352)265-02-13
Сайт www.academia45.ru
ВК officialgroupacademy


Info

Из плюсов доступные цены и популярность заведения. Но танцпол, все-таки, маловат для больших компаний, зато достаточно столиков и можно подняться в тихую зону, если устали от громкой музыки.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Васильева

Like Мне нравится

Из плюсов отмечу относительно доступные цены напитков (и не только!), а также достаточную популярность этого заведения. Вот только танцпол, все-таки, маловат для больших компаний, зато взамен достаточное число столиков и можно подняться в тихую зону, если устали от громкой музыки.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта

Like Мне нравится

плюс в том что места более менее достаточно, в коридоре мягкие диванчики, где можно отдохнуть от громкой музыки, на 3 этаже бильярд, так же на балконе удобные столики, танцпол не из огромных, но вместиться можно, часто гоняли с подружками туда в классе 7 на всякие мероприятия, в принципе не плохо

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

из плюсов относительно не дорогие напитки , много места (столики, столики на балкона, есть зона бильярда где, не мешает громкая есть бар и диванчики) минусы, не много народу, часто не качественная и не очень интересная музыка, не клиентоориентированные охранники, которые грубят, ведут себя не корректно с любыми клиентами

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Несговоров

Info

нормальный,такой клуб..

Отправлено 11 лет назад

От Олеся Мостыка

Info

Ночной клуб, ресторан и гостиница все в одном месте и все на уровне! В ресторане порции большие, кухня на уровне. Советую попробовать крылышки;)

Отправлено 12 лет назад

От Pavel Tsitsin