Академия гениальности, детский центр креативной математики и ментальной арифметики отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 250 (59 офис; 2 этаж; 7 подъезд)


Академия гениальности, детский центр креативной математики и ментальной арифметики Академия гениальности, детский центр креативной математики и ментальной арифметики

5

9 оценили
e-mail - akademy2865836@yandex.ru
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОНЛАЙН-ПЛАТФОРМА - codgen.ru
https://www.instagram.com/academigeniy

ОТЗЫВЫ о нашем Центре
https://novosibirsk.flamp.ru/firm/kodeks_geniya_centr_razvitiya_intellekta-70000001036826206
Категория Детские / подростковые клубы, Помощь в обучении, Курсы творчества и рукоделия, Центры раннего развития детей, Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 250 (59 офис; 2 этаж; 7 подъезд)
Телефон +7(913)007-58-36 +7(383)286-58-36
ВК club_mygeniy


Like Мне нравится

Моя дочка занимается с сентября 2017 года. Очень довольны занятиями. Атмосфера доброжелательная, ребенок идет с удовольствием. Преподаватель Евгения Николаевна очень спокойная, терпеливая, профессионально, без лишних наворотов. Всегда объясняет детям и родителям что делаем, как объясняет и т.д.. Я считаю, что очень достойное место для развития у ребенка логики. Сегодня моей Василисе почти 5 лет, мы уже читаем по 70 слов за раз! Это их заслуга!!! Да и цены весьма приемлимые! Спасибо Елене и Евгении Николаевне. Мы с Василисой вас любим.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Мехова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу сказать слова благодарности хозяйке Академии Гениальности - Елене. Замечательный центр с приятной атмосферой, отличными специалистами и интересными занятиями. Наш сын ходит в этот центр уже 4 месяца на Креативную математику (подготовка к школе) и на робототехнику. Все нравится, особенно робототехника с преподавателем Никитой. Ждет целую неделю воскресения, а после занятия уходить не хочет:) Будем рады, если добавят хотябы еще 1 занятие в неделю. Также ждем запуска нового проекта по счету... очень. Одним словом - рады, что есть такого уровня центр для детей с профессиональным и трепетным подходом к своему делу.

Отправлено 6 лет назад

От s4-style

Like Мне нравится

Центр просто супер) посещали несколько робототехник в городе, я вам хочу сказать, что здесь и цена супер и преподаватель отличный, и конечно отдельное спасибо Елене(руководитель центра), за то что открыла такой потрясающий центр. Также посещаем уроки по креативной арифметике (подготовка к школе). К каждому ученику свой подход, грамотный преподаватель,а учебники, тетради на высшем уровне!!!!!а таких цен по городу не сыскать. Вообщем, я всем советую посещать Академию гениальности!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отлично, ребенок ходит на робототехнику, все очень нравиться, не мог дождаться , когда закончится отпуск и снова начнутся занятия. Планируем еще пойти на ментальную математику и артгруппу. Руководитель Елена очень доброжелательная, всегда помогает во всех вопросах. Спасибо, будем обязательно ходить.

Отправлено 6 лет назад

От jana.makeeva

Like Мне нравится

Мы ходим в Академию три месяца, но полюбили её с первого (пробного) занятия! И ни чуть не пожалели, что решили ходить. Ребёнку 4 года, занятия проходит очень легко и непринужденно, в игровой форме. Сын даже и не понимает, что на самом деле он получает знания. Педагог Татьяна находит подход к каждому ребёнку и работая с группой детей, работает с каждым индивидуально! Хочется особо отметить хозяйку Елену, которая в любой день и в любую погоду встретит деток и их родителей с радушной улыбкой. А как же там уютно! И в ожидании ребёнка можно "вкусно" пообщаться или с пользой провести время, собирая танграм :))))

Отправлено 7 лет назад

От deton

Like Мне нравится

Как это часто бывает...хочется для ребенка своего найти интересное занятие, да так, чтобы еще он сам ждал новых встреч там.....! И нам удалось! Пару месяцев мы ходим и осваиваем новую науку - робототехнику! Сын пристрастился к лего, дома у нас его "вагон"...., а тут на этой основе творят удивительные вещи. Ему очень нравятся,всегда в восторге. А пока дети упражняются в программировании, родителям дают возможность тоже.... занять себя интересными логическими задачками) или попить чаю....Присоединяйтесь! И Вам понравится!!!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Крижановская

Like Мне нравится

Моя дочь посещает занятия в Академии и очень довольна, ходит с удовольствием. Все интересно и полезно. После занятий еще долго и с интересом рассказывает что делали на занятии. Атмосфера очень уютная, приятный коллектив. Очень радует, что есть подход к каждому ребенку. Если ребенок по какой-либо причине пропустил занятие, то с ним обязательно позанимаются отдельно и догонят программу. Для родителей есть уютный диванчик, можно подождать ребенка за чашкой чая. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу Академии гениальности! Водим сына уже не один месяц и нареканий нет. Сын с первых занятий приобретал новые умения и навыки. Очень приветливый, внимательный, а также дружелюбный коллектив, что играет очень важную роль для нас, а в частности для моего ребенка. Индивидуальный подход к каждому в независимости от количества пришедших на занятие детей. Атмосфера уютная. Всегда предложат чай. Желаем только хорошего и процветания! И спасибо, что Вы есть!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Neifeld