Академия Финюрист, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 23 (2 этаж)


Академия Финюрист, ООО, юридическая компания Академия Финюрист, ООО, юридическая компания

5

13 оценили
Полное юридическое сопровождение на всех стадиях судебного процесса по гражданским делам включая банкротство. Юридическое обслуживание для бизнеса и населения
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Помощь в банкротстве физических лиц, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 23 (2 этаж)
Телефон +7(383)248-87-78 +7(962)828-87-78 +7(953)809-62-08
Сайт финюрист.онлайн
ВК a73832488778


Like Мне нравится

Обращались в Вашу Компанию с вопросом об исключении из конкурсной массы денежных средств ошибочно зачисленных на счет компании-банкрота. Сотрудник компании Малахова Алена Игоревна дала грамотную и подробную информацию по интересующему нас вопросу. Огромное спасибо!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Осокина

Like Мне нравится

Относительно недавно у меня возникли непонимания с банком. Дошло до того, что банк начал угрожать судом. Пришлось искать компанию, которая смогла бы мне помочь с решением этих вопросов. По отзывам вышел на Академию ФинЮрист. Пришел на консультацию, первую они оказывают бесплатно. Сейчас у меня возникло понимание, как действовать дальше. Конечно, некоторые услуги мне показались дороговатыми, но сервис, предоставляемый компанией, все равно на высоте. Если хочется быстро и без лишней нервотрепки решить все свои дела, то имеет смысл обратиться в компанию Академия ФинЮрист.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Сочалов

Like Мне нравится

По долгу работы мне приходилось сталкиваться с различными юридическими компаниями. В этой компании меня сразу привлекла возможность переадресации звонков от коллекторов и взыскательных служб. Удобный сервис, особенно когда не хочется отвлекаться от работы. Нужная услуга, не везде можно встретить подобное. Бывало, я не сразу понимал о чем речь, так как не владею специализированной терминологией, но работники Академии ФинЮрист всегда мне все понятно объясняли.

Отправлено 6 лет назад

От ouv_oms

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить специалистов компании Академия Финюрист, что взяли на себя работу, на которую не хватало ни времени, ни нервов. У них довольно большой перечень доп услуг. Мне даже заполнили справку 3-НДФЛ, для налоговой. Вся работа выполнялась быстро и оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От tromm

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Академии ФинЮрист за проделанную работу и консультантам, которые помогли разобраться в моей проблеме. Избавили от назойливых звонков. Помогли составить возражение на исковое заявление в суд. Благодаря этому смог выплатить основную сумму долга банку, но без лишних пенни и процентов. Особую благодарность хочу выразить юристу компании Кузнецовой Надежде Борисовне и финансовому юристу Романовой Ольге Николаевне.

Отправлено 6 лет назад

От k.tankov

Like Мне нравится

Может и рановато, но хочу поздравить с наступающим Новым Годом!, эту компанию, в частности Алену Игоревну!!! Не устану говорить слова благодарности такому профессионалу своего дела!!! Эта компания помогла решить мою проблему с кредиторами!!! Обращалась в многие фирмы, но без успешно, ни кто конкретики не давал. От знакомых узнала про АКАДЕМИЮ ФинЮрист, решила попробовать и была удивлена адекватной консультацией, где все подробно обяснили и надстроили на положительный исход моей проблемы! Продолжительность работы с моей проблемой, составила около года, но это того стоит! Я начала новую жизнь благодаря профессионализму Алёны Игоревны и всех сотрудников! Не бойтесь, обращайтесь! Здесь решат вашу проблему 100%!!!

Отправлено 6 лет назад

От shakulyan

Like Мне нравится

Несколько раз обращалась обращалась в различные конторы по вопросам юридического консультирования, но квалифицированной помощи так и не получила. Случайно в интернете нашла сайт Академии ФинЮрист. Очень грамотные специалисты, индивидуально подошли к моей проблеме. Готовы помочь в любое время суток, приятное общение. Особенно хочется поблагодарить Алену Игоревну зам. директора компании. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оказанную помощь! Советую всем обращаться в данную компанию за помощью!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дугина

Like Мне нравится

с 6 июня 2017г я свободен не только от безмерных платежей , но и от дальнейших обязательств по отношению к кредиторам. В жизни бывают трудные ситуации , как у меня, но благодаря компании "Финюрист" я уже смог начать свою жизнь ,что называется сначала и без долгов.

Отправлено 6 лет назад

От andreypush

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию по вопросу банкротства в ходе выбора среди многих на рынке. Бесплатная оценка моего положения, внятные перспективы решения вопроса, простой для понимания договор оказания услуг с четким графиком оплаты повлияли на мой окончательный выбор. В ходе ведения дела постоянно получал информацию о проделанной работе и принятых процессуальных решения. Мне не пришлось ходить по банкам, сразу прекратились звонки. Процедура заняла почти 11 месяцев, но в результате я освобожден не только от наступивших платежей , но и от дальнейших обязательств по отношению к кредиторам. В жизни бывают трудные ситуации и мне просто повезло что я решился на сотрудничество с этой компанией.

Отправлено 6 лет назад

От pvg1259

Like Мне нравится

Огромное спасибо за консультацию!!! если бы не вы так и жила бы как мышь под плинтусом. Уже собиралась готовить веревку с мылом. Подсказали что нужно делать. Еще раз огромное спасибо вашим консультантам.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Борисова

Like Мне нравится

У меня возникли проблемы с банком втб24. Была ипотека и 2 кредита. За последние два года были просрочки по платежам. В итоге банк пода иск на изъятие залога по ипотеке (квартиру). Стало ясно, что без квалифицированной юридической помощи не обойтись. Начал искать. Съездил на консультацию в несколько разных контор. Поиск остановил, когда обратился в Академию Финюрист, т.к. здесь не было пустых разговоров и обещаний. Сначала выслушали меня, Затем изучили мои кредитные документы, ознакомились с исковым заявлением и только после этого работа началась. Замечу, что мне "с порога" не предлагали заключить договор на 40-50тыр, как это было в других конторах. Мы совместно выработали стратегию действий. Алена Игоревна составила грамотное возражение на исковое заявление. Данное возражение я сам отвез в Суд и в банк. В итоге мы возместили банку основную сумму долга, без лишних% и пошлин (деньги нашли - спасибо друзьям и родственникам и "верному коню" - его пришлось продать). Итог: ипотека погашена, а значит квартиру мы сохранили. Сейчас ведем работу по остальным кредитам и переговоры с банком. Уверен, что с такой поддержкой все получится! Отдельное СПАСИБО девушкам за психологическую поддержку - это не менее важно в сложных ситуациях. Отдельно хочу сказать, что сказок не бывает и никто не спишет вам долги в ноль и бесплатно. Если вам обещают что то подобное - значит врут! А вот посильно разрешить сложную финансовую ситуацию вполне возможно, чем и занимается Малахова Алена Игоревна и ее коллеги. Желаю коллективу компании успешной работы и хорошего настроения всегда! Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Чебаков

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию по вопросу банкротства физических лиц и не пожалела! От чистого сердца хочется поблагодарить команду Академии Финюрист и лично Алену Викторовну за проделанную работу! Вы даже не можете себе представить какой непосильный "груз" вы помогли нам снять. Желаю вам удачи в вашем благородном труде. Побольше бы таких надежных людей!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Обратилась в вашу компанию в декабре 15-го года с проблемой выплаты кредитов на тот момент, давномомент мучили коллекторы, регулярно лежала в больнице , с расстройствами , сильно склепало давление на нервной почве; после обращения в компанию на настоящий момент все проблемы решились , от меня все отсади, получили решение. спасибо девочки сэкономить время и деньги, ещё нервы, есть силы , на жизнь смотрю по-другому.Елена

Отправлено 8 лет назад

От Lenochka8