Академия электрика, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Приморская, 26 (1 этаж)


Академия электрика, магазин

3

4 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Печи / Камины
Город Новосибирск
Адрес Приморская, 26 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-10-57 +7(383)347-11-58


Like Мне нравится

Покупал здесь банную печь. Продавец Михаил помог с выбором по моим критериям,помог с выбором дымохода и всех необходимых комплектующих,помог с погрузкой.Советую этот магазин хорошие цены и отличный грамотный продавец.

Отправлено 7 лет назад

От Петр

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ с сайта. Менеджер перезвонил, сказал, что у них нет в наличии этого товара и вообще они с этим производителем не работают.

Отправлено 8 лет назад

От Только факты

Like Мне нравится

Понравился магазин. Нашла здесь недостающие "запчасти" для печки в баню и не пришлось ехать в город. Обслужили вежливо, помогли отрезать нужную длину, донесли до машины.

Отправлено 8 лет назад

От Marle

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!01.12.14г.Приобретал счётчики на воду,продавец даже не в курсе,что они идут в комплекте с обратными клапанами.На ценнике были цифры 430руб.,когда я осмотрел паспорта,убедившись,что всё в порядке,попросил оформить покупку,продавец сказал что с меня тысяча рублей,так как оказывается в базе они по 500...с ехидной улыбкой заявив,что он успел снять ценники и мои претензии не уместны.Когда я только изучал витрину,подходил мужчина с пожеланием заменить газовый котёл отопления,его послали в сервисцентр,находящийся далеко не на ГЭСе,а при покупке уверяли,что все проблемы по гарантии решат на месте. !!!Уважаемые руководители,ваши кадры решают всё,но при этом не спрашивая Вашего мнения и лишая Вас прибыли своим хамским отношением к клиентам,отбивая желание придти к Вам ещё раз..Примите меры пожалуйста!С уважением,Павел.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Захаров