Академия движения, ООО, центр отзывы и оценка

Пермь, Инженерная, 3а (4 этаж)


Академия движения, ООО, центр Академия движения, ООО, центр

5

7 оценили
В Перми работает центр по оказанию услуги кинезитерапия. Услугу оказывает врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, опытные инструкторы.
8 95 88 730 730
#шея
#остеохондроз
#поясница
#радикулит
#ГрыжаПозвоночника
#сколиоз
#КинезитерапияПермь
#КинезисПермь
#ЛечебнаяФизкультура
#лфк
#ЛечениеДвижением
#ДвижениеБезБоли
#КинезисЭтоЖизнь
#АкадемияДвижения
#травма
#реабилитация
#ГоловныеБоли
#головокружения
#реабилитация

#лфк@kinesisperm
#шея@kinesisperm
#остеохондроз@kinesisperm
#академиядвижения@kinesisperm
#поясница@kinesisperm
#радикулит@kinesisperm
#грыжа@kinesisperm
#травма@kinesisperm
#сколиоз@kinesisperm
#головныеболи@kinesisperm #головокружения@kinesisperm #реабилитация@kinesisperm
#кинезитерапияпермь@kinesisperm #кинезиспермь@kinesisperm #лечебнаяфизкультура@kinesisperm
#лечениедвижением@kinesisperm
#движениебезболи@kinesisperm
#кинезисэтожизнь@kinesisperm
Категория Занятия лечебной физкультурой, Центры мануальной терапии
Город Пермь
Адрес Инженерная, 3а (4 этаж)
Телефон +7(342)215-78-68
Сайт www.kinesisperm.ru
ВК kinesisperm


Like Мне нравится

Здравствуйте!я повредила копчик,катаясь на сноуборде!копчик ушел на третий позвонок и боли были такие,что я не могла вставать и сидеть и ходить!потом,когда мануальщик мне все поставил на места,боль острая ушла,но тянучая всегда была со мной!потом после неврологов и таблеток,я попала в этот центр кинезотерапии. Результаты меня просто ошеломляют! перестала болеть поясница вообще!и мало того ко мне возвращается растяжка,которую при травме я потеряла на прочь!Отдельно хочу выделить персонал,настоящие профессионалы своего дела!Администратор всегда позитивный и открытый,тренера замечательные!отдельно хочу выделить Татьяну и Евгения,всегда с радостью помогут,покажут и всегда будут рядом!Я довольна центром на все 100% и бесконечно им благодарна!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Бессонова

Like Мне нравится

Здравствуйте, тоже напишу пару слов, мне 36 лет, несколько месяцев назад стала ощущать боль в тазовой области, особенно сильно чувствовалась при подъеме по лестнице, или если пытаться сесть в позу лотоса. Самостоятельно боль не прошла. В итоге, решила с этим что-то делать, мне подсказали центр кинезитерапии «Академия движения». Пришла на прием к врачу-ортопеду Пестову Е.Л., после тщательного обследования, Евгений Львович выявил причину: позвоночник испытывает усиленную нагрузку в связи с лордозом, что привело к зажиму грушевидной мышцы. Прописал комплекс упражнений, Евгений Львович прекрасный специалист, отзывчивый, внимательный! Всегда рядом, подскажет, поможет, чувствуется его заинтересованность в успехе каждого пациента. Это тот случай, когда человек находится на своем месте! Хожу, заниматься пока что только месяц, но боль уже уменьшилась! После каждого занятия ощущаю бодрость, прилив сил, мышцы стали живые подвижные. Каждое занятие не похоже на предыдущее, каждый раз Евгений Львович прописывает новые упражнения. В отличие от обычного тренажерного зала, в центре есть существенные плюсы! Всегда находишься под присмотром, индивидуальный подход к каждому, специальные тренажеры обеспечивают правильную безопасную растяжку и работу мышц. А ведь это главное - не навредить, а оздоровить свое тело! Приятная дружеская атмосфера, весь персонал улыбчивый и внимательный! Сам зал очень просторный, светлый, чистота, порядок, большое количество новеньких тренажеров, очень нравится зеленый уголок, среди железа такой кусочек природы, это так мило и не может не радовать! Большое спасибо за вашу работу! Всем рекомендую этот центр!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Вострикова

Like Мне нравится

Всем привет Меня зовут Сергей Мне 51 год В. центр Академия Движения меня пригласила мой руководитель Юлия Владимировна . Была проблема со спиной, прошёл 12 занятий. Результат ощутимый хочу пройти полный курс 3 месяца. Центр находится в доступном месте. Зал уютный просторный Светлый,, самое главное коллектив Дружный ,приветливый, квалифицированный. Бросайте мази ,таблетки Идите в этот центр.Всем до свидания отпишусь через 24 занятия!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Хохряков

Like Мне нравится

Спасибо Евгению Львовичу за его внимательное отношение к пациентам,которые приходят в центр« Академия движения», за его профессионализм,труд!всем рекомендую и поверьте,что боль в позвоночнике,суставах победить можно,благодаря специальным упражнениям.мне помогло.а еще, мой вес наконец-то пришел в норму,после родов никак не могла похудеть,а это почти 5лет,давление тоже больше не беспокоит,а была на учете у кардиолога!сейчас с учета сняли!все знакомые и даже посторонние люди спрашивают секрет моей появившейся стройности и энергичности,а секрета нет,я почти год пациент центра движения на инженерной 3а,мое здоровье- это результат ПРАВИЛЬНЫХ занятий,специально разработанной программой для каждого пациента, моральная поддержка людей,которые работают в центре,отдельное им спасибо!Тренер Татьяна очень приятная,позитивная,всегда поможет и подскажет,как правильно сделать упражнение,администратор Эдуард приветливый и вежливый,Олег Григорьевич всегда интересуется состоянием здоровья,очень понимающий человек.ходим с сестрой с удовольствием!приходите-не пожалеете!Будьте здоровы!

Отправлено 6 лет назад

От zavet1210

Like Мне нравится

Здравствуйте. Решил поделиться своими впечатлениями от посещений центра кинезитерапии «Академия движения». О методике профессора Бубновского был наслышан давно. Прочел несколько его книг и начал интересоваться, где можно заниматься кинезитерапией. Мне знакомые предложили выбрать врача профессионала методики Бубновского. Так я познакомился с врачом-ортопедом Пестовым Евгением Львовичем – внимательным, отзывчивым специалистом кинезитерапии и физической реабилитации. Я занимаюсь уже год, прошел курсы восстановительных упражнений до и после замены тазобедренного сустава. Мне нравится коллектив, атмосфера добродушия в центре. Хожу на занятия с большим желанием, т.к. есть результат, восстановление, хорошее настроение и стимул к жизни. Александр

Отправлено 6 лет назад

От bel49047

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Центра кинезитерапии "Академия движения". Привели меня сюда коксартрозные боли (кто в теме - знает!). Уже на консультации врач Пестов Е.Л. удивил меня тем, что помимо коксартроза прощупал застарелые, почти забытые болячки в коленях (10 лет назад мне поставили диагноз "гипермобильный мениск" и запретили играть в большой теннис). Далее врач предложил пройти пробное занятие, большая часть упражнений проходила на так называемых многофункциональных тренажерах Бубновского С.М. Это специальные тренажеры, позволяющие задействовать группы мышц, которые сложно заставить работать без специального оборудования. Уже после пробного занятия появился тонус, поднялось настроение - и я приобрела абонемент на 12 занятий. Честно скажу - первые две недели занятий не принесли ощутимого облегчения. Да, после тренировки всегда было чувство легкости, радости, ощущался прилив физических и душевных сил. Но. После длительного сидения было все же сложно подниматься, делать первые шаги. Сохранялись и боли в тазобедренных суставах. А вот к концу моего первого цикла занятий наметился сдвиг в лучшую сторону. Очень хорошо, что занятия проходят под врачебным контролем. Е. Л. Пестов откорректировал мне программу, и я перестала испытывать неприятные ощущения в своих суставах сначала только после тренировок, а затем, на втором цикле занятий - уже и в периоды между занятиями. Сейчас чувствую себя полноценным человеком, но бросать занятия кинезитерапией не собираюсь. Приобрела поддерживающий цикл - это выгодно, стоимость занятия существенно меньше. Рада, что у нас в Мотовилихе появился такой замечательный центр с профессиональным оборудованием и компетентным, внимательным персоналом. За здоровьем - только сюда, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От elenamedved

Like Мне нравится

Большой просторный зал, посетителей пока немного. Врачи внимательные, грамотно всё объясняют, цены не заоблачные как у многих. Отличное место, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Perm Man