Академия Дорогого Образа Мирославы Годицкой отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 49 (4-06А, 11-12 офис; 4, 11 этаж)


Академия Дорогого Образа Мирославы Годицкой

4

5 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Тату-салоны, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 49 (4-06А, 11-12 офис; 4, 11 этаж)
Телефон +7(391)288-77-56 +7(953)588-77-56
Сайт miroslava-pm1.ru
ВК dorogoy_obraz


Like Мне нравится

Любителям поспать и не тратить время на макияж по утрам! Девушки татуаж -это тема! Утром тратила по часу на макияж, больше из этого занимало нарисовать брови, в итоге решилась на хну, но на моей жирной коже она не держалась больше 5 дней, а через 5 дней дыры в моих бровях было видно ещё больше)) пришла в студию , сделала у Марьям, получилось так как мне нужно, очень боялась ненатуральности!!!) Теперь подкрашиваю их тем же инглотом (очень стойкая штука) если их нужно выделить посильнее! Советую эту студию, очень современный подход к клиентам!!!)

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Валерьевна

Like Мне нравится

Давно собиралась бровки сделать, долго были противопоказания, а потом времени не было... Я уже лет 5 назад знала, что буду делать бровки у мастеров Мирославы, ездила раньше к ним моделькой на покраску бровей, всегда была довольна.... И тут наткнулась на акцию у них! ) я не долго думая записалась и приехала. У меня уже сошли все корочки, и брови просто идеальные! Очень натурально, цвет прям подобран отлично! Можно и на коррекцию не ехать, но все таки схожу скоро) Мастер Ирина молодец, и под время мое подстроилась приехала пораньше, и вообще приятный человек, и обстановка приятная очень)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Ожидала большего , чем получила в результате, точнее, результата нет вообще. Впустую потраченные деньги и время. "мастерство" только словах, есть мастера намного профессиональнее, которые не создают столько пафоса вокруг своей работы. 100 раз подумайте, прежде чем довериться.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Корякина