АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА, сеть центров семейного доверительного воспитания отзывы и оценка

Красноярск, Юности, 23 (1 этаж)


АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА, сеть центров семейного доверительного воспитания АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА, сеть центров семейного доверительного воспитания

3.5

7 оценили
🔵 Лицензированая сеть образовательных учреждений
🔵 Более 15 лет работы - нам доверяют детей не только родители, но и государство
🔵Работаем по муниципальной программе
🔵 Мы первые в Красноярском крае имеем статус Технопарка

🟠 Детский сад для детей от 1 года
🟠 STEAM образование (от 3 лет)
🟠 Монтессори программа (от 1 года)
🟠 Нулевой класс ( от 6 лет)
🟠 Начальная школа

🟣Наши филиалы:
📍Ул.Линейная.118 ,116, 114
📍ул.Батурина 38
📍ул.Юности 23

📞тел.285-96-86
📞тел.288-96-86
📞тел.293-61-65
📞тел.293-14-42
Категория Языковые школы, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Юности, 23 (1 этаж)
Телефон +7(391)293-14-42 +7(391)293-61-65
ВК club97161334


Like Мне нравится

Я могу сказать, что наш садик лучший. Хорошо, что мы попали сюда. Мой сын ходит в сад с этого года, ему очень там нравится. Воспитатели приветливые, понимают родителей. Хочу поблагодарить заведующую и всех сотрудников, особенно воспитателей за то, что они хорошо относится к нам, к нашим детям, занимаются с ними, кормит их, проводит праздники, радуют детей. В детском садике царит атмосфера доброжелательности и комфорта.Наши детки гармонично развиваются как умственно, так и физически. Хочется поблагодарить руководство и весь педагогический коллектив за их добросовестное отношение к своей работе, высокий профессионализм и любовь, которую они дарят нашим деткам

Отправлено 6 лет назад

От polinkaschaste

Like Мне нравится

Мы сбежали с муниципального садика, и с огромным удовольствием посещаем "Академию детства"! Видеть, как ребёнок с радостью и любовью собирается по утрам, это дорогого стоит! Не говорю уже про поделки и рисунки, которые приносит моя доченька! Хочу сказать спасибо каждому, кто ежедневно заботится и развивает наших деток! В садике всегда чисто, деток переодевают, если они испачкались или пописали в штанишки. Мы болели 2 раза, но без этого никуда. В любом садике любой ребенок будет болеть в период адаптации. А еще очень нравится, что фотографируют детей в течение дня, а фотографии можно посмотреть в соц. сетях. Это очень приятно! Особенно в первые дни, когда беспокоишься за ребенка (все ли у него хорошо, как он там играет и тд). В общем, мы всем довольны! Вы огромные молодцы, дети вырастут настоящими и воспитанными! Мы вас очень любим, и уже никуда без вас))) Рекомендуем каждому, кому не безразличен свой ребёнок, и кто хочет увидеть реальный результат, от садика!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Читаю, что пишут родители которые водили или водят своих детей в детский сад и моему возмущению нет предела!!!! Да все мы не совершенны и делаем ошибки, но критиковать администрацию, воспитателей детского сада это мы горазды, а поблагодарить то тут как то забывается. Я мамочка, тоже из этого числа, как все плохо так готова бежать разбираться, а сказать человеческое СПАСИБО, так то времени нет, то слова забываем..... Вот и хочу исправить эту несправедливость..... Уважаемая Инга Михайловна, огромное вам спасибо, за неравнодушие к тому как будет житься нашим детям. Мы с вами с самого открытия и все проходило на наших глазах, как Вы боритесь за устройство детской площадки для наших малышей, сколько палок в колеса вам втыкают, но мы уверенны все получится!!!! У нас сейчас замечательные воспитатели Настя и Ксения, они устраивают для деток замечательные дни пребывания в детском саду. Мой сынок с удовольствием бежит в детский сад и говорит, что у него там много дел....)))) А еще он с нетерпением ждет занятия с психологом, говорит, что приходит хорошая тетенька и с ними играет, а еще они учат её... Так что уважаемые родители АКАДЕМИИ ДЕТСТВА не скупитесь на слова благодарности для своих воспитателей. Успехов нам ВСЕМ!!! Мама Глеба!!!!

Отправлено 6 лет назад

От nzabludnaya

Dislike Мне не нравится

Посещали данный сад достаточно длительное время. Все было вроде бы как неплохо... Но! Очень много Но! И очень Много накипело! Хочется обратиться к здравомыслящим родителям! Пожалуйста! Хорошо подумайте, прежде чем заключить контракт с этим учреждением! Вам распишут и наобещают "золотые горы", вам будут улыбаться во все 32 зуба до тех пор пока вы будете приносить им деньги.. и все! На этом доброе отношение заканчивается! Чуть что то вас будет не устраивать, они не станут с вами церемониться и разрешать конфликтную ситуацию, будут тыкать муниципальной группой (а такое ощущение складывается что там не детки находятся-а изгои!!) Подумайте миллион тысяч раз прежде чем уходить с очереди в сад! Начну с того, что ребенок зачастую оставался голодный! Как так? Обещано же 5 разовое питание и индивидуальный подход к питанию.. не увидели ! Затем к каждому индивидуальный подход к оплате , кто то может ходить и за 2тыс, кто то платит порядка 15 тыс , находясь на муниципальной программе! Поверьте получают они с вас от государства ГОРАЗДО больше! Стабильно каждые полгода растет стоимость пребывания в платной группе, порядка тысячи рублей..Зар платы бы так увеличивались. В группе находятся больные дети, и это для них нормально и с шуточками. Липовый медработник , по другому не скажешь. Постоянная текучка воспитателей, нянечек.. с какими они санитарными книжками приходят тоже большой вопрос. Насколько качественно проводятся дополнительные занятия и вообще проводятся они или нет тоже вопрос?! И этим людям мы доверяем наших детей! можно миллион примеров приводить.Как такое можно было разрешить частным садам - муниципальный контракт! Идиотизм! Вы никогда не найдете там правды и никакая проверяющая оорганизация (Роспотребнадзор и тд) не пойдут и к ним. У них свои законы. В ВК , в Инстаграм выставляются позитивные отзывы конечно только ради рекламы , так как много недовольство. Не знаю как родителей может все это безобразие устраивать?! Устраивает наверное в том случае- безысходность или полный пофигизм! До лицензии им как до луны пешком!

Отправлено 6 лет назад

От Jenny

Like Мне нравится

Мой ребенок ходит в этот садик с большим удовольствием! Спасибо за доброту ,заботу и внимание к детям. А для нас, родителей,это самое главное! Ремонт,игрушки- новые. Обошла все садики в районе-этот лучший.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Уважаемые коллеги-педагоги, родители!никогда, ни при каких обстоятельствах не приводите детей в этот детский сад и тем более не устраивайтесь на работу! Безграмотные воспитатели, постоянно орущие на детей, это жуткое разделение групп на платников и соц.необеспеченных!постоянная смена коллектива!я свою зарплату вызванивала более месяца,постоянные отговорки заведующей завтра-послезавтра!!!!!в итоге мне большую часть не заплатили!!!!!получилось, что я для души ездила на работу!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Oksana