Академия Детства, детский сад №151 отзывы и оценка

Екатеринбург, Энтузиастов, 50а


Академия Детства, детский сад №151

4.1

7 оценили
Категория Детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Энтузиастов, 50а
Телефон +7(343)380-13-40 +7(343)380-13-06


Like Мне нравится

Замечательный детский сад! Питание, организация режима, оформление сада, инвентарь - все на высшем уровне. Персонал внимательный и заботливый, детей в группе немного, всем уделяется внимание. Зеленая территория, детская площадка, дверь закрывается на домофон. Планируем ходить в этот сад до школы. Очень удивил негативный отзыв, не верится, что эта история могла произойти в нашем саду. Я за своего ребенка спокойна, пока он находится там.

Отправлено 8 лет назад

От ngroznyh

Dislike Мне не нравится

Долго не решалась выносить сор из избы....но обида и боль сделали свое дело.Моя дочь посещала это д/у,первый инцидент заключается в том,что дочь ушла из садика,покинула "закрытую" территорию садика.Она вышла из калитки с другими родителями и пошла гулять ....админстр.садика в милицию не обращалась,поисками дочери мы занимались самостоятельно.Нашли дочь в опорном пункте милиции на ст.большевиков ибо мир не без добрых и отзывчивых людей.После выяснения всех обстоятельств произошедшего,мирных переговоров с админстр.,воспит.,в нашей семье было принято решение не подавать заявление в полицию,пойти на встречу админстр.,тк обещали усилить меры безопасности,следить за детьми и быть более внимательными. Второй инцидент произошел с более тяжелыми последствиями.Во время прогулки моя дочь получила травму позвоночника,средней тяжести.Пролежали в больнице две недели,врачи назначили лечение,которое мы проводим по сей день,а по прогнозам специалистов еще лет пять.Дочери запретили заниматься,танцами,спортом и тд. Админстр.садика выразили нам свое сочувствие в письменном виде,воспитателю вынесли выговор и на этом все! Два года мы пытаемся привлечь к отвественности данное учреждение за невыполнение своих обязанностей...халатного отношения,испорченного детства, которого увы не вернешь! Посещать данное учреждение или не посещать решать только вам.Но хочу обратить ваше внимание на то,что данное учреждение ОТВЕСТВЕННОСТИ ЗА ВАШЕГО РЕБЕНКА НЕ НЕСЕТ!

Отправлено 8 лет назад

От МАМА

Like Мне нравится

Садик, в который хочется самой ходить! как бы это забавно не звучало))) Ключевые моменты, которые хочу отразить: 1) территория и здание - двухэтажное здание, заточенное сразу под нужды детского сада (раньше в СССРовские времена тоже был детским садом), своя огороженная территория (тут никакие минисадики не идут ни в какое сравнение), калитка на домофонном замке (человек с улицы не попадет, ребенок просто так сам тоже выйти и уйти не сможет - да и следят за ними хорошо), каждая группа имеет свою площадку, которая оборудована горками, лазалками, скамейками, лодочками-грузовиками верандами, есть отдельно спортивная площадка, есть даже мини-огород (дада, огород!!!я была очень удивлена), где дети учатся выращивать растения, приучаются к труду и созиданию. 2) питание - отличное, 4 раза в день, моя доча всегда накормлена и напоена. продукты всегда свежие и закупаются в хороших магазинах, которые гарантируют высокое качество продуктов. состав меню всегда вывешивается на отдельном стенде, так что можно посмотреть чем и как и в каком объеме питаются наши детки. 3) группы - есть отдельная раздевалка, отдельная спальня, есть игровая комнаты, много игрушек, дети всегда заняты чем-то, занятия проводятся полноценно, не для галочки! разговаривала тут с одной родительницей, которая уже второго ребенка выпускает из этого садика - учителя 99 гимназии, куда ушел их первый ребенок, отмечают очень сильную подготовку дошкольников - дети умеют читать, писать и считать, в отличие от тех, кто приходит из большинства рядовых муниципальных садов. по крайней мере, мне это о многом говорит. 4) педсостав - профессионалы с большим опытом работы, детям очень нравятся, идут легко на контакт с родителями, с ними можно советоваться по вопросам воспитания-обучения. с любыми вопросами к ним можно подойти и все-все-все решить. заведующая - адекватная, рассудительная женщина, строгая на вид, но добрая внутри))) Может быть, я еще что-то забыла упомянуть в отзыве, но вроде бы все основное отразила. если что - потом сделаю еще один. Единственное что заметила, когда искала информацию по садику перед тем как пойти туда - нет отзывов по садику!!! СОВСЕМ НЕТ!!! на флампе парочка отзывов была и все, на юмаме ничего нет. не понимаю почему родители не пишут отзывы - ни негатива, ни позитива - что-то ведь все равно захочется отразить. Хотя, наверное, когда все замечательно, то и писать, кажется, не о чем. Возможно, это является причиной молчания. В целом, тут мне и ребенку все нравится, ходим сюда уже несколько лет. Поскольку отзывов нигде нет, решила сама написать и помочь другим сориентироваться и сделать свой выбор. Чуть не забыла - недавно у нас повесили объявление, что садик завел свою группу в "Вконтакте" http://vk.com/akademia_detstva_151 , где родители могут обсуждать какие-либо вопросы или посмотреть фото/видео-отчет о мероприятиях и решать прочие вопросы. Удивительно, что до этого не додумались раньше. Ну по крайней мере, и то хорошо - лучше поздно, чем никогда)))

Отправлено 8 лет назад

От Лада Барникова

Like Мне нравится

отличнейший садик! в отличие от ряда муниципальных, где наши дети никому не нужны и никто особо за ними не смотрит (просто включили им телевизор, и целый день дети сидят смотрят мультики вместо занятий), в этом садике воспитатели души не чают в детях, и дети отвечают им взаимностью: бегут в садик каждое утро с радостью и вечером очень трудно их забрать (папа, ну почему ты меня так рано забираешь каждый вечер?!?! какой рано, сына, уже ведь практически 7 вечера!). По стоимости - не так и много в сравнении с другими частными садиками, но, конечно, существенно дороже муниципальных, с другой стороны, дети приходят в школу очень подготовленные, схожие суммы потом потратите на те же школы развития, чтобы подготовить ребенка. мы с супругой решили, что пусть все это будет в 1 месте, чем возить ребенка куда-то еще полвечера.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Добронравов

Dislike Мне не нравится

Садик был хорошим до определенного момента, пока не увидела реальное отношение к моему ребенку шлепки по попе ( ребенок стал рассказывать в 4 года), грубое обращение не раз видела как ребенка грубо дергали и случайно услышали как в приказном тоне разговаривали на повышенных тонах, ходили туда с 2 лет, из плюсов огороженная территория, время работы с 7-30ч.до 19-30ч. очень удобное, питание отличное- разнообразное, с детьми постоянно занимаются.

Отправлено 8 лет назад

От Мамуля

Like Мне нравится

Какое счастье что есть этот садик недалеко от моего дома. Он решает все мои проблемы. Работает с 7.30 до 19.30 - я спокойно утром отвожу ребенка и успеваю после работы забрать. 4-х разовое питание снимает проблему вечернего ужина для ребенка (я забираю сытого и довольного дитя). В садике удивительные воспитатели - Профессионалы с большой буквы. Детям там очень нравится и очень часто возникают сложности утащить свое Солнышко домой, т.к. в садике очень комфортно ребенку. Этот садик, конечно, не дешевое удовольствие, но оно того стоит.

Отправлено 11 лет назад

От olgao

Like Мне нравится

В детском саду № 151 мой ребёнок получает: внимание, заботу, удовольствие, общение и знания. Уютная атмосфера, замечательные воспитатели и медики всё способствует тому, что мой ребёнок с удовольствием ходит в детский сад. Отдельно хочу сказать про питание: очень вкусно. Очень нравятся театральная и ИЗО студии, обучение грамоте. Огромное спасибо всем! В следующем году второго ребёнка отдам только в детский сад № 151!!!

Отправлено 12 лет назад

От Елена