Академия Детства, центр по уходу за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 44 (1 этаж)


Академия Детства, центр по уходу за детьми Академия Детства, центр по уходу за детьми

5

3 оценили
Приглашаем в наш просторный садик на Уралмаше детей с 1 года 2 месяцев.

Мини-садик "Академия детства" находится на улице Уральских рабочих, 44.
У нас отдельный вход с улицы и огороженная площадка для прогулок.

Группы детей по возрастам:
• с 1,2 года до 2 лет,
• с 2 до 3 лет,
• с 3 до 4 лет.

Для удобства родителей ребенок может находиться в садике полный день или половину дня.

Садик открыт с 7.15 до 19.00.

Доброжелательная, ласковая атмосфера в садике способствует мягкой адаптации детей.

Каждый день проводятся разнообразные творческие и развивающие занятия, физкульт минутки, с детьми также занимаются приглашенные специалисты: логопед, художник и музыкальный работник. Три раза в год детки показывают родителям отчетные утренники.

В нашем садике 4-разовое питание. Каждую неделю детей осматривает медик. Уборка помещения и кварцевание проводятся 2 раза в день.

Опытные воспитатели работают на постоянной основе, все имеют педагогическое образование.

Мы создаём наилучшие условия для ваших деток, ведь наши дети тоже ходят в этот садик!
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 44 (1 этаж)
Телефон +7(912)234-02-03
ВК sadik_akadet


Like Мне нравится

Татьяна Никифорова 24 июл в 11:55 Действия А мы пришли в этот садик в 2 года. Сейчас нам 6 лет. И вот уже 4 года ребенок с удовольствием каждый день ходит сюда. Здесь очень уютная, домашняя обстановка. Профессиональные воспитатели, находят подход к каждому ребенку. Постоянно проходят занятия творчеством, музыкой, занятия с логопедом. А незабываемые праздники и утренники, не оставят равнодушным не одного ребенка. У садика отдельный вход, большое помещение, огороженная детская площадка, много игрушек, хорошая еда. Можно много писать, как здесь хорошо, но самое главное, что ребенку очень нравиться и каждый день мы спешим сюда с большим удовольствием! Хочется сказать большое спасибо нашему любимому воспитателю Нелли Николаевне, которая вкладывает свою душу в каждого ребенка и делает это с большим удовольствием и любовью. Повару Татьяне Владимировне, которая потрясающе готовит для детей и каждое утро в садике разносятся невообразимые ароматы свежей выпечки и еды. А также спасибо всему остальному персоналу. И конечно большое спасибо Ольге Анатольевне за этот чудесный садик. Приводите своих детишек, и вы не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Olga Mosyagina

Like Мне нравится

Нам очень нравиться это детский сад, платим 11500, воспитатели очень хорошие, гуляют с детками постоянно, если погода позволяет. Ребенок идет с удовольствием, забегает в группу и даже не прощается со мной))) Ходим 2,5 месяца. К ребенку хорошее отношение это чувствуется, а для меня это очень важно. Замечательные воспитатели Екатерина Анатольевна и Нелли Николаевна. Группы не переполненные. Дополнительно занимаются с детьми музыкой и ИЗО. Раз в месяц приезжает кукольный театр.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Нежданова