Академия де Сальса, студия танцев и фитнес-программ отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (8 этаж)


Академия де Сальса, студия танцев и фитнес-программ Академия де Сальса, студия танцев и фитнес-программ

5

14 оценили
Школа не работает.

Обучение танцам в Новосибирске: Реггетон, Тверк, Сальса, Бачата, Румба guaguanco, Афро.

Преподаватели:
Алексей Ментюков (salsa, bachata, reggaeton, timba, afro, rumba guaguanco)
Аннет (reggaeton)
Анна Кирсанова (lady style)
Женя Ходак (twerk)
@AcademiaDeSalsa
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (8 этаж)
Телефон +7(383)244-54-24 +7(913)953-00-16
ВК academia_de_salsa_nsk


Like Мне нравится

Всё началось ,когда лет 8 назад я увидел в контакте видео с бачатой . Никогда раньше танец меня не восхищал ,но тут ,что то поменялось,периодами я начал просматривать разные видео. Ах как же это всё сексуально и вкусно!) И ровно год назад мы с супругой в начале лета решили придумать себе классное хобби,не просто обворовывать пенсионеров в маршрутках,а что то приятное и чувственное) выбор пал на бачату!) несколько дней ушло на то ,что бы решить в какую школу всё таки позвонить и вот на проводе Алексей,который рассказал о новом наборе групп и с сентября мы стартанули! Признаться,первые пару недель я хотел срочно всё бросить и уйти от туда проводившись сквозь пол ,но интерес и интузиазм взяли вверх . Параллельно бачате мы стали изучать и сальсу,которая сейчас роднее всех родных))) Собственно прошёл год) оглядываюсь назад ,а в душе самая тёплая улыбка. Порой казалось,что это точно не моё и ну нифига не выйдет,сразу хочу сказать,что бы танец стал прям в удовольствие у меня прошло не мало времени,но думаю у всех по разному, и вот танец в в моих руках,ногах и голове. Теперь мы с любимой можем так красиво танцевать,хотя ещё пол года назад я в это не верил)))) дорога танцев наша идёт вперёд,в новые удивительные движения,в в постижение красоты) Благодарим Вас ребята,за весь этот поток таких каждый раз новых эмоций и ощущений,вы уже совсем родные нам))))

Отправлено 6 лет назад

От kikstar.m

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную признательность девочкам, ведущим зумбу у вас - Анне Ментюковой и Ирине Цыреновой (в Воднике). Столько экспрессии, драйва, задора и харизмы! Забываешь, что ты на тренировке и получаешь огромный заряд бодрости и позитива. При этом эффективность тренировки никто не отменял, выхожу вся мокрая, как мышь))) но не умученная, а заряженная! Очень много танцевальных движений из разных танцев - реггетона, сальсы и даже стёбно-восточных))) Тренеры настолько профессиональны, что хочется тянуться за ними. Молодцы девочки! Надеюсь со временем попробовать еще сходить на какие-нибудь танцевальные классы у вас.

Отправлено 7 лет назад

От Озерская

Like Мне нравится

«Главное — не сидеть на месте и не останавливаться на достигнутом». Началось все с того, что увидела «в Контакте» предложение бесплатно посетить несколько направлений танцев: (Reggaeton, Bachata, Salsa и Zumba) за репост от Academia de salsa. Дает возможность понять, какое направление тебе ближе. Я не очень пластичный человек и очень стеснялась. Но попробовать очень хотела! Рядом с домом, это просто знак ))) Преподаватель по танцам Алексей! Столько энергии, профессионализма. Хочется учиться и учиться!! Зумбу ведёт потрясающая Анна Ментюкова. Не перестаю ей восхищаться. Молодая, заводная, ну очень энергичная и улыбчивая!! Мной заряд энергии был получен, к тому же еще и хорошее настроение на целый день. И я решила прийти на второе занятие. Тренировка проходит весело и час занятий пролетает незаметно. Каждый раз у меня были такие представления, что все мы находимся не в спортивном клубе, а на диско или какой-нибудь вечеринке. Это как групповой фитнес, только гораздо интереснее, ты не изнуряешь себя сложными упражнениями, а просто танцуешь! Удивляет и то, что аудитория разная, значит это направление интересно абсолютно всем. И считаю, что такие тренировки помогают реализоваться и в этом не малая заслуга и тренеров. Возьмите на заметку!

Отправлено 7 лет назад

От Natalia_Bagi

Like Мне нравится

Без всяких сомнений могу сказать - самое крутое место, чтобы зарядиться энергией и от души потанцевать! Нравится все: программа, местонахождение, зал, преподаватели! Особенно хочется выразить благодарность Ане и Ире! Это просто поток позитива и счастья) я впечатление оцениваю по своим эмоциям. Тут могу сказать: на занятиях чувствую себя счастливой! Спасибо вам за такую возможность выразить себя через танец!!!

Отправлено 8 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Хожу в эту студию с августа 2015, очень много чему научилась, Алексей, Аня, Аннет, Катя- очень талантливые ребята, всегда на позитиве, все очень доступно и хорошо объясняют. Студия находится в центре города, что очень удобно, да и цена за занятия приемлемая для Новосибирска. Кто еще сомневается- куда идти, прочь сомнения- в Академию де Сальса!

Отправлено 8 лет назад

От marooo

Like Мне нравится

Если есть еще ребята, которые сомневаются идти или не идти в эту школу танцев, то вот мой совет -Идите, не пожалеете!! Есть мнение у большинства танцоров -для того что бы хорошо выучить сальсу или регеттон,, нужно что бы педагог был кубинец (носитель культуры) к сожалению, это не всегда верно, некоторые педагоги и 50процентов не могут показать а уж тем более объяснить того что может русский педагог. Алексей -хороший преподаватель ,который найдет подход к каждому ученику, на каждом занятии дает что-нибудь новенькое! Аннет -позитивный педагог, отлично ведет занятия!! Аня -хорошо Вам объяснит все тонкости и изюминки танцевальных фигур и хореографии. На мой взгляд, это одна из лучших танцевальных школ, которая существует не первый год. Педагоги хорошо передают атмосферу Кубы ! Я очень довольна, что попала в Академию де Сальса, и Вам рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От yul549

Like Мне нравится

Долго собирались с женой пойти на танцы, наконец решились попробовать и выбрали ближайшую школу, а как оказалось - лучшую. Больше года уже занимаемся, ходим на сальсу, бачату, реггетон. Все друзья говорят: "Вы что, помешались на танцах?" А нам всё очень нравится! Преподаватели ответственно подходят к процессу и сами заинтересованы, чтобы люди научились танцевать, поэтому доходчиво объясняют и если что-то не получается, будут объяснять до конца) Люди, приходящие заниматься из других школ, удивляются, насколько здесь подробней объясняют, внимательней к ученикам и более глубоко прорабатываются все аспекты танца. Рекомендуем к посещению!

Отправлено 8 лет назад

От Vulcatti

Like Мне нравится

Аннет и Алексей - чудесные преподы! со мной такое часто бывало - купишь абонемент, отходишь 8 занятий и все, не интересно больше. Тут все иначе!!! вот уже 3й месяц мы вместе и даже мыслей нет о расставании! Реггетон - мы "немножко трясем/ качаем", "закидываем мешок" на репах улыбки, драйв, пот)) приходи танцевать! в теле столько мышц, как оказалось) Ребята классные, открытые, позитивные. Очень рада знакомству с вами! :)

Отправлено 8 лет назад

От Юлюша

Like Мне нравится

Давно собиралась и вот наконец-то решила написать отзыв о моей любимой школе танцев) очень люблю это место за атмосферу и преподавателей) начнем с Алексея и Ани-мало где так всё доступно объясняют, учат не просто связкам, а действительно понимать и чувствовать танец) конечно очень обрадовалась, что теперь там реггетон стала вести ещё и Аннет))) бомба ТНТ) этот человек вытворяет такииие вещи на танцполе, ну и конечно лишний раз доказывает: танцевать могут все))) хотя глядя на неё не уверена, что так когда-нибудь смогу) но я не теряю надежды) да и вообще, приходишь к ним на занятия и забываешь обо всех проблемах на свете-просто танцуешь))) из плюсов-несомненно расположение, ценник, у и преподавательский состав, который сейчас пополняется)

Отправлено 8 лет назад

От tati

Like Мне нравится

Несколько лет занимаюсь в этой студии! Опробовала Сальсу и Бачату. Хочу сказать большое спасибо Алексею, Лучшего тренера у меня еще не было! Все плоды занятий видишь на танцполе на вечеринках, когда любой партнер закружит тебя в танце и ты чувствуешь что можешь танцевать все! Все умеешь, все знаешь и уже ничего не боишься :)

Отправлено 9 лет назад

От **

Like Мне нравится

Хожу 2 месяца, а весельем запаслась уже на полгода вперед. Преподаватели нереальные! Очень не люблю заезженное слово "позитивные", но оно стопроцентно подходит под их описание)) Честно говоря, боялась наткнуться на преподавателя аля Линк (герой фильма "Давайте потанцуем" в брючках-клеш, двух слоях автозагара и парике). Поэтому пара Алексей-Анна произвели на меня особенно приятное впечатление:) Ребятам нравится то, чем они занимаются - это становится очевидно после первого же занятия. Сейчас школа переехала по новому адресу - на Дом Быта. Залы там попросторнее плюс кондиционер - чего очень не хватало в предыдущем месте. Хорошие раздевалки с душем тоже приятно радуют)) Еще одна плюшка - это конечно ценник. Он на самом деле один из самых низких по городу. В общем рекомендую всем! Полезно не только для тела, но и приятно для души;)

Отправлено 10 лет назад

От anna_loveric

Like Мне нравится

Добрый день, всем! Занимаемся в студии в течение года. Очень приятные педагоги. За время нашего посещения, 2 раза проходили обучение, что особо радует, в плане: ребята не стоят на месте. Атмосфера легкая и непринужденная.

Отправлено 11 лет назад

От Ольга