Академия Чистоты, ООО, торгово-клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Красногорский переулок, 18/1 (цокольный этаж)


Академия Чистоты, ООО, торгово-клининговая компания

4.3

6 оценили
Категория Профессиональная уборка, Высотные работы, Бытовая химия, Вывоз снега, Уход за твёрдыми полами, Чистка мебели, Чистка ковров, Промышленный клининг, Уборка после чрезвычайных ситуаций
Город Новосибирск
Адрес Красногорский переулок, 18/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)795-20-99 +7(383)263-20-97
Сайт ачнск.рф


Dislike Мне не нравится

Ну не знаю как они работают.... но! Заказала вчера на сегодня. Обзванивала компании-нужно было срочно. Мне сказали, что приедут. Смогут. Звонят утром: «у нас много заказов, вы должны нас понять. Когда приедем не знаем и приедем ли. Ну договаривались же!!! Сказали, что сможете! Я и не стала больше никому звонить! А эта фраза менеджера: вы должны нас понять!!!! Очуметь!!! А меня то кто поймёт???

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Горбунова

Like Мне нравится

Заказывала чистку дивана на дому после переезда, в газели испачкался машинным маслом, запах стоял ужасный и пятна остались. После чистки диван быстро высох, к вечеру был сухой, запаха почти не осталось, только если принюхиваться ( это при том, что с десяток других фирм не давали гарантий за результат). Спасибо администратору Виктории, очень внимательная. Рекомендую данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От chaplin2010

Like Мне нравится

Волшебные феи!)) Наведут чистоту за очень быстрое время)) все доброжелательные и аккуратные) сервис работает отлично, все расскажут, запишут на удобное время))

Отправлено 8 лет назад

От regina_malina

Like Мне нравится

Заказали чистку матраса и дивана, сотрудники приехали на следующее же утро в удобное для нас время, были вежливы, прислушивались к нашим пожеланиям в чистке (за что особенная благодарность), всё сделали быстро и качественно, цена оказалась практически в два раза ниже чем предварительно говорили в другой компании. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Касаткин

Like Мне нравится

Большое спасибо за проявленное внимание к моему жилью! Удивительно что быстро, но еще удивительнее что качественно. Сама бы потратила дня 2, а они 8 часов! Приехали со своим оборудованием, палками, швабрами и химией, от нас только мы понадобились и вода))) что не может не радовать! Женщины Таня и Марина в униформе, менеджер тоже воспитанная деликатная и приятная девушка!

Отправлено 10 лет назад

От a_prazdnika

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность координатору Виктории за оперативность и чуткость к клиенту. Так же огромное СПАСИБО управляющей Бахри и ее девочкам за их труд!!!! За 4.5 часа привели в порядок мой диван, 2 кресла, ковролин, ковер, 3 окна, балкон, 6 стульев + кухню. Рекомендую!!!

Отправлено 11 лет назад

От Karina