АкадеМИКС, концертно-туристическая компания отзывы и оценка

Кострома, Советская, 16а (2 офис; 1 этаж)


АкадеМИКС, концертно-туристическая компания

5

9 оценили
Категория Организация театральных / концертных мероприятий, Туристические агентства, Организация экскурсий по городу, Паломнические поездки
Город Кострома
Адрес Советская, 16а (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(950)244-79-31
Сайт akamix.ru
ВК akademix44


Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность компании АкадеМИКС и лично Марине Владимировне за помощь в организации мероприятий летнего лагеря! Новые интересные предложения и маршруты, которых мы ещё не знали. Домашняя гостеприимная обстановка, располагающая к отдыху и в то же время новая интересная информация в увлекательной для ребят, да и для взрослых форме. Довольны и дети и мы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, коллектив преподавателей!

Отправлено

От Елена Щепетинщикова

Like Мне нравится

С Мариной мы путешествовали несколько раз недалеко от Костромы, поэтому решили обратиться за организацией тура в Грузию именно к ней. Сегодня вернулись и эмоции переполняют,так нам все понравилось! Обязательно поедем ещё и в этом важная заслуга Академик: подбор тур оператора,а с ним размещения и гида оказался очень удачным! Спасибо за профессионализм и душевность!!!

Отправлено

От Нина Шарифуллина

Like Мне нравится

Мариночка, спасибо тебе большое, что организуешь и проводишь такие необычные мероприятия. Так приятно, что есть в нашем городе человек, который так смело разбавляет нашу жизнь чудесными днями и вечерами))) Вчера все было на высшем уровне - полный зал, познавательный рассказ об истории госпожи Оперы и голоса, от которых даже мурашки бежали по телу. Еще раз спасибо, так держать, давай побольше таких мероприятий!!!

Отправлено

От Татьяна Юматова

Like Мне нравится

Спонтанная поездка в Кострому в начале сентября была бы не полной без индивидуальной обзорной экскурсии, организованной компанией "Академикс". Увлекательный рассказ (с множеством интересных подробностей) дал возможность почувствовать колорит этого замечательного города. Марина! Большое спасибо! Своим знакомым буду рекомендовать Вашу компанию!

Отправлено

От marengo232

Like Мне нравится

AkadeMIX, это самая лучшая концертно-туристическая компания, которую я знаю, всегда радует репертуар поездок и огромный опыт работы гидов, практически побывал в каждой поездке и никогда не разачаровывался, всем рекомендую!

Отправлено

От Илья Витков

Like Мне нравится

Компания АкадеМИКС- это лучшая компания поездок по России которую я знаю. Ездил с ними по Ленинградской и костромской области неоднократно. Очень радует всегда квалифицированность гидов и особая душевность с которой проходит каждая поездка. Всем рекомендую!

Отправлено

От Кирилл Любаров

Like Мне нравится

АкадеМИКС - отличная компания! Мы много раз с ними были участниками и просто уникальных экскурсий, и экскурсионно-концертных маршрутов! Уровень всегда ВЫСОЧАЙШИЙ! Марина - руководитель - очень интеллигентная, приятная в общении! Марина всегда сможет организовать маршрут, который интересен ее клиентам! Цены на экскурсионные туры и маршруты всегда адекватные!!!!! Это редкость! Несколько раз были в Кострома с индивидуальной турпрогрграммой! Очень довольны! Огромное спасибо Марине!!!!!

Отправлено

От Ирина Чурилина

Like Мне нравится

Мне очень нравится, подобралась хорошая группа, даже если едешь один в одиночестве не останешься. Тематика туров на любой вкус. Сожалеть приходится лишь о том, что все не охватить.

Отправлено

От Людмила Немтинова

Like Мне нравится

Дважды ездила на экскурсии, организованные АкадеМИКС. Даже не ожидала, что получится так "перезагрузиться" после изнурительного трудового года! Однодневный тур умудряется вместить в себя такое количество информации, событий и впечатлений, словно ты неделю путешествовал. Жаль, что из-за работы не получилось поучаствовать в "чайных посиделках", говорят, это было сногсшибательно! Очень хочу поехать в предстоящую субботу по "Святыням Костромского края". Вообще, много интересного, по крайней мере на мой вкус...

Отправлено

От Olga Shukaylo