Академика, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Петрозаводск, Сегежская, 8 (1 офис)


Академика, многопрофильная клиника Академика, многопрофильная клиника

5

6 оценили
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА ACADEMICA В ПЕТРОЗАВОДСКЕ

▫️ Сеть медицинских клиник
▫️ Уже более 10 лет заботимся о наших пациентах
▫️ Консультация и прием врачей 7 дней в неделю
▫️ Именно в Academica вы можете попробовать уникальную процедуру очищения крови — мембранный плазмаферез

Наша задача - это сохранение вашего здоровья и красоты. Мы ценим каждого пациента, поэтому растем и развиваемся каждый день, предлагая только безопасные, эффективные и передовые технологии и методы.

Будем рады видеть Вас:

📌 Петрозаводск, ул.Попова, 11
Ежедневно с 9:00 до 21:00

Телефон для записи: 8 (8142) 33-03-04

📌 Петрозаводск, ул, Советская, 33а

Телефон для записи: 8 (8142) 33-03-03
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги офтальмолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги массажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Медицинские анализы, Услуги генетика / Генетические исследования, Услуги флеболога
Город Петрозаводск
Адрес Сегежская, 8 (1 офис)
Телефон +7(814)233-03-03
Сайт academica.pro
ВК proacademica


Dislike Мне не нравится

Приходила в клинику Академика на ул. Попова д.11, делали процедуру лазерной эпиляции и я получила сильнейший ожог! Больше никогда в эту клинику не обращусь и никому не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Jess

Dislike Мне не нравится

Неприятная ситуация произошла со мной мной в клинике «Академика» по адресу Петрозаводск, ул.Попова д.11, я приехала за 300 с лишним километров, для удаления бородавки и была записана к врачу Пожарской, она осмотрев меня, записала на прием к другому врачу, тут у меня уже возник вопрос, почему это происходит, если она это может сделать сама и вообще ее квалификация? Или она не знает, как бородавка выглядит? Она же проводит различные косметологические процедуры, включая установку нитей например? Или она это делать не умеет или это не бородавка? В результате мне пришлось еще раз ехать в клинику опять за 300 с лишним километров! На приеме у другого врача выяснилось, что это стержневая мозоль, которую в этой клинике удалить не могут! Мое состояние понять модно, единственный человек, который меня успокоил, поддержал и напоил кофе это администратор Юлия, остальным до меня дела не было! Отсюда вывод, обходите эту клинику стороной, врачи не квалифицированные, их отношение безобразное! Я сюда больше ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От Nikk

Like Мне нравится

Мой первый опыт чистки лица был пару лет назад и он был печальным (( Думала, что во второй раз на это не решусь... Но время шло, а проблем на лице меньше не становилось. Подруга настойчиво советовала обратиться в клинику Академика к врачу дерматологу. Была приятно удивлена, что консультация бесплатная, а врач назначает анализы, обследование и только после снятия обострения предлагает приступить к косметологическим процедурам. В моем случае это была чистка лица, которой я так боялась, а теперь могу советовать!!! И очень понравилась эффективная процедура плазмолифтинг. Сейчас я довольна результатами и тем как выглядит моё лицо, хотя впереди ещё курс из двух процедур. Спасибо моему врачу Марии Николаевне за здоровый и свежий вид моей кожи.

Отправлено 8 лет назад

От mariapalanova

Info

Врач-дермокосметолог Мария Паланова- хороший специалист. Работает четко и знанием дела! Клиника весьма приятная, цены не закручивают. При накоплении чеков на сумму 15.000 рублей выдается скидка 10%.

Отправлено 9 лет назад

От Ma Chuprakova

Info

Квалифицированные врачи-специалисты, проведут для Вас индивидуальную консультацию, подберут оптимальный способ решения проблем красоты и здоровья, помогут выбрать курс поддерживающей терапии.

Отправлено 10 лет назад

От Олечка