Академик, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 42 (1 этаж)


Академик, интернет-магазин Академик, интернет-магазин

3.9

19 оценили
Интернет-магазин «Академик» предлагает товары для праздника, спорта и отдыха высокого качества по низким ценам: детские и взрослые спортивные комплексы, воздушные гелиевые шары и товары для создания праздничной атмосферы, товары для спорта и туризма.
Категория Игрушки, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь
Город Екатеринбург
Адрес Анатолия Мехренцева, 42 (1 этаж)
Телефон +7(922)181-20-49 +7(343)361-20-49
Сайт akadem66.ru
ВК akadem66


Dislike Мне не нравится

Честно говоря, я очень расстроена качеством работы магащина, в прошлом году, на день рождение ребёнка заказывала шары, и они действительно держались три недели, все, и только на четвертую стали спускаться, но в этом году, Академик разочаровал дважды, на день рождение опять заказала здесь, но шары продержалась 5 дней, и заказала 4 фонтана из шаров, но то что будут отдельно вручены шары и грузики об этом мне не кто не сказал, да девушка пояснила, что шары изначально не будут привязаны, так как в процессе траспортировки могут запутаться, но на месте все будет подвязано, но курьер сказал что это не его проблемы, и мягко говоря был похож на бомжа, я конечно все понимаю, но вы работаете с людьми, нужно ценить то, что имеете!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Добрый день! С огромной благодарностью пишу отзыв о воздушных шарах. Академик лучший поставщик шариков в нашем районе! А то и во всем городе! Шары заказывали 17 февраля, сегодня 14 апреля, посмотрите сами ) Большое спасиюо за приятные эмоции и вашу качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От galina

Like Мне нравится

Заказывала шары и прочие мелочи для дня рождения дочки, за сутки до торжества. Заказ приняли очень оперативно, вовремя собрали его. Порадовала и цена)))

Отправлено 6 лет назад

От t.y.motovilova

Like Мне нравится

Знаю эту компанию по заказам на оформление корпоративных праздников. Ни разу не подвели. Недавно заказала у них снегокат для своих детей. Доставили в согласованное время. Рассмотрела покупку и поняла, что надо было выбрать более высокую модель. Созвонилась с магазином, и снегокатзаменили без проблем - пришлось только вторично оплатить доставку. Ну, это уж сама виновата! Цены и выбор в этом магазине также устраивают. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От sadykova

Like Мне нравится

Почитала отзывы - удивилась. Видимо, раз на раз не приходится. Но мне повезло. Покупала месяц назад здесь гелиевый шарик дочке на забаву. Жив до сих пор. Под потолком, конечно, не парит, несколько подуныл, но держался все время весьма достойно. Радует и ассортимент : один свой шарик выбирала минут десять - слишком широкий выбор. Девушка-продавец при этом была терпелива и обходительна - за что им тоже плюс. Ценовой ряд весьма приемлемый. Как место для покупки гелиевых шаров - рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ренева

Dislike Мне не нравится

муж в сентябре купил в этом магазине на праздник шары с гелием. Все шары сдулись через сутки. Покупали у них шары год назад - держались 2 недели.

Отправлено 7 лет назад

От Lady

Dislike Мне не нравится

Зашли с ребёнком в этот магазин за мыльными пузырями. Продавец-тётенька, сидела и на весь магазин болтала по телефону и даже не обратила внимания на нас. Сами мы не нашли пузыри и обратились за помощью к ней, она также не отрываясь от телефон показала нам их, так же с телефоном дала сдачу. Где уважение к клиенту?! Даже если вы решаете важные вопросы, то можно положить телефон и уделить вниманию людям, собственно для которых вы и работаете.

Отправлено 7 лет назад

От Kniaza

Dislike Мне не нравится

Заказ № 2526 от 07.03.2016 Заказали для ребенка Космический (кинетический) песок, в наборе с песочницей, формочками и книжкой с играми. 1) Во-первых, на сайте ложная информация - якобы песок имеется трех расцветок: голубой, желтый, классический. Это ложь - песок только желтый. Ладно, ребенок ждет, заказ отменять не хочется,согласились на желтый. 2) Во-вторых, сказали привезут на следующий день, о времени не договорились. В итоге мы прождали целый день. Позвонили в магазин, а оператор отвечает, что Ваш заказ только на следующий день. Но все же привезли в этот день. 3) После вскрытия коробки выяснилось, что книжки с играми не хватает. Сразу стали звонить, оператор сказала, что случайно не положили, коробки у них на складе комплектуются и рекомендовали подъехать к ним на Мехренцева 42. Сильно жалеем, что не заказали аналогичный товар в другом магазине, здесь получили недоукомплектованный товар т массу негативных эмоций. Не РЕКОМЕНДУЮ этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Ekat-na

Like Мне нравится

Очень старательные ребята, неоднократно приобретала там разные нужные мелочи, делала и заказ через интернет-магазин, там столько всего!! И цены очень приятные. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От bellefemme

Like Мне нравится

Я не буду многословной,просто скажу СПАСИБО!! Заказывала мужу на ДР шары , сразу сказала,что можно подороже,но чтобы не падали на пол на следующий день) доброжелательная оператор помогла с выбором. Заказ доставила милая женщина с дикой осторожностью и страхом в глазах "за здоровье" 35 здоровых и ярких шаров во главе с Миньоном точно в срок!!! Шарики до сих пор радуют глаз,только парочка начали сдаваться. До этого ни разу не было такого дружного и стойкого десанта из шариков в нашем доме)

Отправлено 8 лет назад

От ololo

Like Мне нравится

Брал пару раз у них шарики с гелием. Эти герои пролетали по квартире больше двух недель. Очень доволен :)

Отправлено 8 лет назад

От Миша Путилов

Dislike Мне не нравится

Такого отвратительного сервиса я не встречала уже давно. Эта компания побила все рекорды! 29 декабря позвонила вечером в магазин, ответил молодой человек, спросила какие палатки для мальчиков есть в наличии, чтобы я смогла подъехать и купить. Сказал, что есть только одна модель, приедет завтра к 17, т.к. в 17 - начинался уже ДР, то я попросила доставить платно, сказали без проблем, попросила также добавить к заказу коляску для дочки, после чего молодой человек передал трубку даме, которая мне сказала "ой, сегодня так много народу, ничего не понятно, я вам завтра с утра позвоню и скажу, что есть". Хорошо, с утра звонят - договариваемся о доставке, соглашаюсь на то, что есть, потому что прекрасно понимаю - Новый год на носу, предупреждаю, что доставить нужно с 17 до 21.00!!!! Заказ приняли, когда начала объяснять как проехать - перебили и сказали, вот вам курьер позвонит ему и будете объяснять. Неприятно, но ладно. 17.00 - доставки нет, 18.00 - доставки нет, 19.00 - доставки нет, 19.50 уже трубку никто не берет в магазине, 20.00 - доставки нет, 21.00 доставки тоже нет. Никто не позвонил, не предупредил, что доставка задерживается, что случился форс-мажор, гололед на улице, НЛО прилетело или хоть-что нибудь ещё. НЕТ. АБСОЛЮТНАЯ ТИШИНА. И вот мы такие молодцы, сидим на детском Дне Рождении, ребенок ждет свою палатку, а её нет. В 22.00 терпение кончилось. Сказать, что меня эту ситуация на ДР опустила ниже плинтуса - ничего не сказать. Я чувствовала себя какашкой. И вот после 23!!!! ЗВОНИТ КУРЬЕР, со словами: это доставка, мы едем. ОТЛИЧНО, ДАВАЙТЕ В 3 часа ночи будем доставлять к маленьким детям, без предупреждения! Курьер откровенно хамил, ссылаясь на то, что нам никто не мог пообещать доставку до 21.00, потому что ей только в 21.00 выдали товар... А на следуюший день - потрясающее завершение - звонок от магазина НЕ С ИЗВИНЕНИЯМИ, а с ПРЕДЛОЖЕНИЕМ "Так, вы им скажите, что СЕЙЧАС ДОСТАВИМ, позже подарите". КОНЕЧНО, ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО Я И ЗАКАЗЫВАЛА ПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ!!!! Если бы можно было ставить рейтинг с минусом, я бы его поставила!!!!

Отправлено 8 лет назад

От isypovapv

Like Мне нравится

Заказали гелиевые шары с обработкой (для долгого полета). Приготовили их для нас к назначенному времени. Цену в городе ниже не встречала. Обещали, что летать будут 2-3 дня. Вот уже 2 недели прошло, а некоторые шары все еще под потолком. Неделю точно летали и падать не собирались. У них же нашли хороший выбор снегокатов. Цены среднерыночные. Спасибо, будем еще обращаться

Отправлено 8 лет назад

От Zzz

Dislike Мне не нравится

Заказывали в этом магазине ребенку детский турник стоимостью выше 5 тыс руб. Заказ приняли товар оказался в наличие, да еще и разных цветов, что радует , можно было выбрать. Доставку оформили через день. Привезли вовремя, собрали за час. Огорчило только то, что весь сервис у них - платный: Сборка 1400 руб, доставка 200 руб и даже подъем на лифте плюс 80руб. Все - так это интернет магазин, а такие магазины мы привыкли что доставку и подъем осуществляют бесплатно. Ну уж от 5000 тыс точно - надо это исправлять!

Отправлено 8 лет назад

От astoria22a

Like Мне нравится

Замечательный интернет-магазин и сотрудники! Звонила несколько раз и всегда брали трубку буквально с первого гудка! Про свой заказ скажу, что долго не могла определиться с моделью санок и несколько раз меняла заказ. Но на моё удивление менеджер был всегда предельно вежлив и внимателен! Привезли заказ на следующий день! Мы с сыночком очень довольны!!!

Отправлено 9 лет назад

От soboleva_n_08

Like Мне нравится

Пошла я в субботу в подружке на день рождения. Захотелось в качестве дополнения к подарку купить букет цветов. Нормальных красивых гербер (ну вот только эти цветы она любит) у нас в Академе не нашла, совершенно случайно увидела вывеску "Воздушные шары". Зашла, за 5 минут выбрала шикарный яркий букет из шаров. Сделала заказ, пошла довольная в гости. Доставили часа через 2, как и обещали. Доставка по району, кстати, бесплатная. Очень здорово, что рядом с домом сейчас есть такой магазин!

Отправлено 9 лет назад

От evgeshka.89