Академический, джаз-клуб отзывы и оценка

Москва, Донская, 1 (1 этаж)


Академический, джаз-клуб

2.6

13 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Москва
Адрес Донская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(495)532-47-23 +7(499)238-48-17 +7(499)237-48-17


Dislike Мне не нравится

Были с супругом на концерте Ломидзэ, музыка и исполнители понравились, но сам ресторан отстой. Заказывала Феттучини с лососем, лосось был не свежий, очень не свежий, обратилась к персоналу , блюдо мне не поменяли, сказали что всё свежее, есть я не смогла, здоровье дороже, но не извинились и в счёт блюдо включили. Меню старомодное, подача блюд примитивная.

Отправлено 7 лет назад

От oddk

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением от посещения клуба "Академический". ВАУ!!! Присутствовали на концерте Левана Ломидзе. Драйв, стиль, вкус - все при нем. В клубе уютно, по-домашнему вкусно, классные ребята-официанты. Друзья, мы - ВАШИИИИИ!!! Приятная аура, цвет, звук, кухня... Очень хочется получать от вас анонсы мероприятий, ребята. Приятно было провести вечер у вас. Однозначно - 5!

Отправлено 7 лет назад

От Милана

Info

Уютная атмосфера, но кухня - ужасная! Стейк - как подошва, картофель не до конца разморожен. В общем не вздумайте есть в этом месте!

Отправлено 7 лет назад

От Stanislav Popkov

Info

Еда отвратительная по непонятным ценам. Увольте вашего повара ! Из напитков половины нет... Спасают только артисты ...

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Ходили с дочерью на концерт Никольского. Концерт отличный, чего и следовало ожидать. Но все прочее... ужас... Было ощущение, что попали не в московский джаз-клуб, а в сельский клуб на деревенскую свадьбу. Первое, что неприятно удивило-вышедшая нам навстречу хостесса поинтересовалась: \"надеюсь, это 20-й столик?\" Получив наш отрицательный ответ и едва услышав номер нашего столика неопределенно махнула рукой в направлении нашего стлика и отвернулась. Добравшись до своего столика мы обнаружили, что на нем нет меню ресторана, а только меню бара. Подошедший через некоторое время официант спросил у нас, выбрали ли мы что-нибудь. Поскольку выбирать было не из чего, заказали кофе, упомянув о том, что хотелось бы и перекусить. Наш кофе мы увидели через...25 минут! Меню ресторана мы так и не увидели, а заказанный кофе официант расставил ровно наоборот, перепутав наши с дочерью заказы. На мою реплику об этом он просто не обратил внимания, ринувшись зажигать свечу))) Отдельно про качество кофе: эспрессо воняет подсолнечным маслом, а лАтте, который официант называл латтЕ, просто смесь воды и молока с запахом кофе. так что на том, чтобы принесли меню, мы больше настаивать не стали. Качество кофе насторожило! Официанта мы не видели на горизонте после кофе в течение часа, после чего он пришел с единственным вопросом: \"Рассчитать можно?\" Мало того, он требовал расчета прямо посередине песни! А уж о том, что официанты во время концерта встали у стены и разговаривали между собой так, что я слышала разговор громче, чем Никольского, певшего в это время. Столик у нас был 7. Может, научите официантов работать? Впервые в жизни я не оставила на чай ни копейки! И еще....состояние санузла в заведении-это что-то! В торговых центрах чище, чем в этом джаз-клубе((( Такое можно вытерпеть только ради хорошей музыки. Но вот пойти в этот ресторан просто отдохнуть-Боже упаси!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Шмагина

Info

Были на концерте К.Никольского. Формат джаз-клуба интересный. Еда - отстой, но выбора к сожалению тут нет. Хочешь ешь, но невкусно и по завышенным ценам, хочешь не ешь...

Отправлено 8 лет назад

От Maria Stotskaya

Info

Чай с алычой на вкус как разведенная микстура от кашля. 7 человек не осилили чайничек. Еда несъедобна.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Troyanovskaya

Info

Еда ужасна: разогретые полуфабрикаты.

Отправлено 9 лет назад

От dmitriy andreev

Info

Место ниже среднего! Еще и наценки к чеку "за обслуживание" и карты не берут. И это при ценниках хорошего авторского ресторана. Mustdie) хотя концерты джаза выше любых похвал!

Отправлено 9 лет назад

От Mik Ulanovskiy

Info

Были на концерте Г.Юффа. Звук никакой! Это не клуб, а отгороженный холл советской гостиницы. Какой там джаз?! Как-будто опять в 90ых. Не рекомендую меломанам

Отправлено 9 лет назад

От Kirill Zernov

Info

"A'cappella ExpreSSS" талантливые ребята! Супер!

Отправлено 9 лет назад

От Юля Суббота

Info

Еда фигово дорогая

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Aleshin