Академический центр лабораторной диагностики, ОмГМУ отзывы и оценка

Омск, 20 лет РККА, 15


Академический центр лабораторной диагностики, ОмГМУ

3.6

28 оценили
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Омск
Адрес 20 лет РККА, 15
Телефон +7(381)236-23-11 +7(381)237-03-53
Сайт omsk-osma.ru/acld


Like Мне нравится

Это был мой лучший поход в больницу за всю жизнь. Сдавала анализы, которые в гос. клиниках почему-то не делаются. Но летную комиссию все же как-то надо проходить, потому я обратилась сюда. Цены более-менее сносные. Но за эту цену вы получите не только результат анализа, но и доброжелательное отношение к себе, отсутствие очередей и замечательных врачей. И это не потому, что ты заплатил деньги (поверьте, могу сравнить частные клиники), а потому, что они просто такие. Врач-гинеколог хорошая, терпеливая, провела даже небольшую консультацию, хотя я пришла чисто на анализ. Она же взяла кровь из вены. Мастер на все руки прямо. Быстро, совершенно без боли и раздраженности с ее стороны. Я - пациент не из лучших. Боюсь всего, что больно, что "вавка!" и постоянно дрожу от страха, как той-терьер (глаза так же выпучиваю). Но в гос. клиниках со мной не церемонятся, кричат и выгоняют. А тут меня успокоили, улыбнулись, и все прошло замечательно. Спасибо, что есть у нас в городе одно из последних не пропащих мест. Буду советовать своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Степень

Like Мне нравится

Всем добра! Был опыт сдачи анализов в Инвитро, КДЛ. Теперь решил сдать анализ здесь. Что понравилось: 1. Вежливый персонал. 2. Интерактивные таблички куда нужно и в какой последовательности идти. 3. Отсутствие большого количества народа. 4. Цены ниже чем у конкурентов. 5. Чисто. Что хотелось бы улучшить: 1. Общий анализ крови самый распространённый анализ и, если его сдают в выходной день, хотелось бы результаты получать в этот же день, сделайте цену за срочность. Так как при сдаче в субботу, результаты получены в понедельник после 16:00. 2. В субботу работает одно окно регистратуры. Бывает что консультируют по анализам достаточно долго. Нужно второе окно однозначно, иначе превращается в поликлинику. Так же позже сравню результаты с другими лабораториями.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Напишу коротко!Болею,пошла в КДЛ по всем анализам просто кладезь здоровья у меня.Все недоумевают.Пришла к Вам и все встало на свои места.Спасибо Всем.Очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Васильева

Like Мне нравится

Для эндокринолога надо было сдать кровь на гормоны. Без всяких предварительных записей и звонков, в воскресенье, сел в машину, приехал и спокойно сдал кровь. На входе слева бесплатные бахилы (в диагностическом центре - платные). Справа касса - оплатил анализы. Кассир - просто круть ))))) : декольте, пирсинг в носу, ботекс в губах, брови нарисованы. Хотелось платить, платить и ....... платить! Ждал приглашения в коридоре не более 5 мин. Девушка (кровопускатель) - настоящий профессионал. Неразговорчива, полностью сосредоточена на работе, за 5 сек. накачала 3 пробирки и всё......., гуляй по своим делам! Результаты перешлют на электронный ящик через 3 дня! Мне очень понравилась система! Никаких проволочек, очередей. Очень нетипично для России. Цены.... А что сейчас не дорого? По крайней мере у меня есть доверие к результатам в этой лаборатории! В следующий раз опять сюда пойду!

Отправлено 7 лет назад

От Black Jack

Dislike Мне не нравится

Раньше все нравилось. Сейчас дозвониться невозможно. По одному телефону или занято, или не отвечают. По второму все время автоответчик говорит оставить телефон. Перезвонят позже. Очень неудобно

Отправлено 7 лет назад

От Манго

Like Мне нравится

Часто приходится сдавать здесь кровь,и мазки женские. Все очень нравится ,главное безболезненно! Так кровь безболезненно не брали не где ещё! Взятие крови бесплатно это плюс!) единственное что не очень нравится это график сдачи анализов до 13-14:00 хочется что бы и вечером можно было сдать. Я только сюда !есть с чем сравнить

Отправлено 7 лет назад

От anna-rudneva92

Like Мне нравится

Всё больше отзывов стало про больницы и поликлиники от меня, видимо старею)) Итак, нужно было сдать кровь. Прошерстила весь интернет, в поисках самого дешёвого места. Нашла таки, но ехать из дома не ближний свет. Прямой маршрутки на этот адрес нет, поэтому доехала до Парка и оттуда пешком минут 10. Большая парковка, большое светлое здание. Сразу попадаем в регистратуру, где два окошка. Я когда ехала думала народу будет тьма, в итоге всего 5 курток в гардеробе. Так вот, в регистратуре вам рассчитают всю сумму за обследования, которую оплачиваете в кассе. У меня за 5 обследований вышло 1550р, и это как оказалось не на много дешевле, чем в том же КДЛ, хотя на сайте этого центра я рассчитывала по их прайсу намного дешевле, ну что поделать. В самом помещении очень чисто, везде висят указатели с большими буквами и направлением нахождения этого места. Сам процедурный кабинет. Это был самый безболезненный забор крови который только был у меня в жизни. Всегда отворачиваюсь, когда вкалывают иглу в вену. Отвернулась, и не могу понять почему она не вкалывает её, потом смотрю, что медсестра уже поменяла на вторую пробирку, а я даже не успела опомниться) Самое главное, не нужно ехать за анализами, их просто вышлют на электронную почту в течении 4 дней!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Очень довольна тем, что обратилась именно в эту лабораторию. Цены ниже, чем в других местах. Нет очереди. Ни в кассу, ни в кабинеты. Два процедурных, в оба кабинета по одному человеку - считай совсем пусто, по сравнению с тем же Евромедом. Кровь берут не больно. И еще! Очень неожиданным сюрпризом и прям по-человечески приятно было то, что сотрудники выручили в критической ситуации. Не хватало одного анализа для операции и нужно было срочно сделать. Операция назначена на три, а анализ мог быть готов только к четырем. Сотрудники регистратуры взяли телефон, поставили мой анализ на контроль и уже в восемь утра позвонили, что все готово. СПАСИБО!!! Очень человечно. Понимаю, что у них таких клиентов , кто в спешке и тревоге бегает по лабораториям, много. Тем более приятно, что сотрудники сумели сохранить профессиональный подход и сочувствие.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Антонова

Like Мне нравится

Мне очень понравился подход персонала. В "до-16ти" выписали кучу анализов ребенку. В ацлд помогли выбрать анализы первостепенной важности, подобрали комплексы, причем позвонив А.Я. Швак и уточнив у нее назначенное! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От v1kka

Like Мне нравится

Анализы в АЦЛД сдавала дважды. Очередей нет, кровь взяли очень аккуратном, как и остальные анализы. Коллектив очень приветливый и доброжелательный. Приятно порадовали цены, по сравнению с КДЛ,и акции. Сервис на высоком уровне. И ещё очень удобно, что результаты отправляют по электронной почте и ехать дважды не нужно. Молодцы, так держать!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Marissabell

Like Мне нравится

седня поехали с сыном кровь сдавать..надо было оак крови..а из пальца сказали соэ не увидят пришлось из вены..девочки медсестры умнички взяли хорошо..спасибо им..и вообще все спокойно и без очередей!!! а еще скидки..и акции..единственно мы не увидели гардероб вывеску как висят указатели скассой))) но это мелось..я просто знала где он находиться...

Отправлено 8 лет назад

От анюта Дектярева(Нагибина)

Dislike Мне не нравится

Много лет была "поклонницей" этого медицинского заведения!!! Анализы брали быстро и легко. Результаты были очень надежными. И скидка была у меня по их дисконтной карте ( наболела на 10% ). Подкупленные доктора постоянно навязывали мне КДЛ. Но я стойко держалась и ходила только АЦЛД. И тут что-то происходит. Цены дорожают, карту мою аннулируют и о ЧУДО : Очередь ( человек 20 ) в регистратуру, где сидят девочки- стажерки!!! Все в шоке, люди измучены и злые. И ЭТО ЗА НАШИ ДЕНЬГИ. Я голодная 2 часа не могла попасть на сдачу анализов. В общем Жесть. Подумала показалась, еще раз пришла и опять все то же самое!!! Оказывается руководство поменялось и ВСЕ ПОХЕРИЛИИИ!!!! Не даром рыба тухнет с головы. Ну и теперь я постоянный клиент КДЛ!! Хотя у них не намного , но дороже. А для меня цена важнее важного .Раньше со своей дисконтной картой в АЦЛД было ну очень выгодно.. В общем эта лаборатория сделала все, что бы я к ним не ходила, в то время как конкуренты делают все в точности наоборот.

Отправлено 8 лет назад

От gusena_07

Dislike Мне не нравится

Поставили зб по узи,хотя виден был эмбрион в яйцеклетке мне сказали что его нет... Пошла в другом месте сделала узи и оказалось нормальная беременность

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Кровь из вены брали аккуратно, никаких синяков не оставалось. В кассе доброжелательный персонал ответит на любой вопрос. Единственный минус - это то,что результат можно забрать только лично,на э/почту не высылают...

Отправлено 8 лет назад

От К & V

Like Мне нравится

На работе завал, жить некогда. Поэтому решил на днях перед работой збежать, сдать анализы. Памятуя об очередях, которые стоял в других клиниках, пришел пораньше. Правда получилось все равно к 8-30)). Цены, как мне показалось, такие же, как у всех, но берут кровь бесплатно (у других контор посчитал - вроде ок, а потом на 150-200 рублей дороже-за укол). Медсестра приветливая, кровь взяла хорошо, с первого раза в вену попала. Вообщем неплохо, буду сюда ходить обследоваться.

Отправлено 8 лет назад

От oleg-petrovskiyy

Dislike Мне не нравится

Не один раз обращалась в данную лабораторию, в том числе за консультацией гинеколога. Несколько раз попадала к врачу Бабковой С.А. Очень вежливый врач! )))) Но выписанные ею рецепты мне вставали в копеечку! Летом 2014 года попала на прием к гинекологу Беловой Екатерине Владимировне, и почему раньше я к ней не попала?! Она мне объяснила в подробностях все мои проблемы, так объяснила, что я, не имеющая ни малейшего понятия в медицине, все поняла! Ни один десяток лет меня мучили вопросы "как и почему", ни один врач не удосуживался все объяснить. Очень благодарна Беловой Е.В. К тому же, сумма чека за обследование и лекарства, выписанные Беловой Е.В. составила чуть ли не в 10 раз (!!!!) меньше, чем выписывала Бабкова С.А. И проблема была решена быстро и качественно! До сих пор ничего не беспокоит! В этот раз не возникло ощущения, что из меня просто тянули деньги. НО, к моему большому огорчению, когда в этом году я позвонила в клинику, чтобы записаться на прием к Беловой Е.В. для планового обследования, мне сказали, что это не основное ее место работы и она там больше не работает. Очень-очень жаль, что клиника лишилась такого специалиста, пусть и работавшего там временно.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Клиникой я довольна осталась, дорого, конечно. Столкнулась я с проблемой другой, не могу дозвониться уже в течении 2х недель, не берут рубки, либо занято, за 2 недели ни разу не взяли трубку...

Отправлено 9 лет назад

От beatreessa

Dislike Мне не нравится

Предоставлена не верная неверная информация о времени работы. В пятницу они работают до 16.00, а не до 19.00.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Думал, что в ацлд сдаю анализы, а оказалось.... Одна из самых лабораторий Омска выдает результаты Инвитро, отправляя анализы в Новосибирск. Они туда едут, на всякий случай, в нестандартизованных условиях, а могли бы пускаться в работу в этот же день, в этой же лаборатории... Развалили лабораторию УРА конкурентам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Посещением данного заведения остался не доволен. В регистратуре не знают какие врачи в данный момент работают (было суббота 25.04.15г.), выписывают направление на прием оплачиваю в кассе по пластиковой карте и иду к нужному кабинету. Кабинет закрыт, жду полчаса....кабинет закрыт. Иду в регистратуру ругаться и тут они начинают разбираться, а работает ли нужный врач, выясняется, что нет. Пишу заявление на возврат денег, подхожу к кассе и тут начинается самое интересное кассир не знает как делать возврат на пластиковую карту, но после пары звонков кое как разобралась. Итог: потерянное время, осадок от посещения данного центра. Вывод: лучше переплатить в Евромеде 100 рублей, но сделают все быстро и качественно, а в данный центр больше ни ногой...

Отправлено 9 лет назад

От Олег Журавков

Like Мне нравится

очень давно хожу сдавать анализы платные именно в эту клинику, очень ей довольна быстро, четко, грамотно, за анализами приходить не нужно, скинуть по электронной почте (исключение парочка анализов, которые они не скидывают по электронке), среди врачей тоже довериение по анализам к этой клинике и у меня честно говоря тоже сомнений не вызывает. Спасибо большое за профессионализм

Отправлено 9 лет назад

От lokki_5

Like Мне нравится

Моей маме перед операцией необходимо было сдать большой спектр анализов, я не знала куда обратиться и подруга посоветовала этот центр. Я была приятно удивлена...все анализы делают в одном месте и по приемлемым ценам, кровь взяли быстро и безболезненно (отдельное спасибо медсестре, которая брала кровь), все результаты получили в срок и без проблем. Хочу сказать огромное СПАСИБО работникам этой лаборатории. Теперь будем ходить только к вам!!!

Отправлено 10 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Хочу добавить отзыв... После того как попал на приём впечатление о клинике изменилось врач оставил очень хорошее впечатление (туда я собственно и шел). Но проблему с административным персоналом и общим подходом к клиенту -надо решать...

Отправлено 10 лет назад

От Серж

Dislike Мне не нравится

На первый взгляд приличное заведение.... Но после посещения желание приходить пропало. Взял талон по времени, пришёл, а оказывается там живая очередь... В регистратуре на мое недовольство не отреагировали...типа так и должно быть...позвал главврача ...сказали нет такого, но есть администратор...говорю где он...переглянулись.. И сидящая рядом девочка сказала что она....я в шоке... И вопрос решился отлично - позвонила врачу и сказала пустить меня без очереди (хотя были люди по времени на полчаса раньше) Вот как то так!

Отправлено 10 лет назад

От Серж

Dislike Мне не нравится

Приехала сегодня сдать кровь из вены на анализ. На первый взгляд кажется что всё классно,но первое впечатление оказалось обманчиво. Предварительно звонив узать цену мне сказали,сегодня приехала по факту оказалась другая цена. Зачем людей обнавать то. Ладно,я оплатила. Прошла в процедурный кабинет. Долго не могли найти вену, потом с горем пополам методом тыка нашли вену,ну если там нету зачем колоть во всё подрят,можно было на другой руке попробовать или накрайняк из кисти взять.Итог,испорченное настроение с утра.Когда сняла повязку ч.з 20 мин,как сказали обнаружила отёк,шишку и синяк!!! У меня возникает вопрос в профессионализме лаборантов которые делают забор крови. Больше сюда ни ногой.Выдача аназила с 16 до 18,приходить только лично ни по эл.почте ни по смс о результате не сообщают!!!!!!Каменный век!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Гурман

Like Мне нравится

Делают полный спектр анализов, имеют лучшую лабораторию в городе, цены по ряду позиций ниже, чем в KDL с "Картой здоровья". При малейших сомнениях в корректности анализа советую перепроверить здесь. Ну а лучше сразу же идти в АЦЛД: кровь из вены берут вакуумной пробиркой, анализы делают быстро и качественно, результат можно получить не только на руки в регистратуре, но и по e-mail. Не хватает только он-лайн просмотра по № заказа, как в KDL.

Отправлено 10 лет назад

От PagucT