Академический Центр, компания помощи в обучении отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 1в (308 офис; 3 этаж)


Академический Центр, компания помощи в обучении Академический Центр, компания помощи в обучении

4.5

13 оценили
«Академический Центр» - лидер в сфере профессиональной помощи в написании студенческих и научных работ по всем экономическим, правовым, гуманитарным и техническим специальностям.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК - ПОЛУЧИ СКИДКУ 5%

Проконсультируйтесь бесплатно:
1. по телефону 8(800) 100-88-95 (звонок по РФ бесплатный)
2. написав тему и требования - [club15654774|отправив нам сообщение] 📝
Категория Помощь в обучении
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 1в (308 офис; 3 этаж)
Телефон +7(843)555-55-56
Сайт www.a-center.ru
ВК club15654774


Like Мне нравится

В этом семестре заказывал три доклада к семинарским по конституционному праву. Подготовили хорошо. В результате по баллам зачет автоматом получил уже сейчас.

Отправлено 4 года назад

От Алмаз

Like Мне нравится

Обращалась за помощью по написанию курсовой работы по уголовному праву. Работу написали грамотно, менеджеры перед заказом подробно проконсультировали, подсказали на какие моменты обратить внимание при сдаче работы. Научный руководитель принял работу с небольшими замечаниями, мелочи поправила сама, не стала обращаться из-за этого. В целом все понравилось, могу порекомендовать данную компанию для решения вопросов по учебе. И с наступающим Новогодом)

Отправлено 6 лет назад

От sharashina.92

Like Мне нравится

До диплома всегда работы все писала сама, но тут по руководитель попался просто атас, все написанное мной постоянно перечеркивал и требовал переделывать. После очередного такого посещения плюнула и решила обратиться к специалистам. Писали тоже долго, с несколькими коррекциями, но защитилась все равно на 5! Спасибо всем за терпение и понимание, менеджеры с особым вниманием разбирали все закидоны научного и предлагали варианты как лучше сделать в той или иной ситуации.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

После минувшей защиты хотела бы поблагодарить менеджеров с офиса на ул. Амирхана, Ксению и Валентину за проделанную работу. Заказывала дипломную работу, работа сложная, креативная - разработка бизнес-плана. Много расчетов, исследовательских моментов, аналитики, плюс преподаватель со своими заморочками. На этапе проверки были неоднократные исправления, которые мне выполнили в компании в сжатые сроки. Защита прошла нормально, было много вопросов, поставили 5, чему я очень рада. Очень благодарна специалистам компании.

Отправлено 7 лет назад

От Люда

Like Мне нравится

Благодарю девочек с офиса на Амирхана за помощь и поддержку при написании моей дипломной работы. Научный руководитель оказался со странностями, многократно отправлял на переделку, постоянно чем-то недоволен, хотя все его предыдущие замечания были учтены и исправлены. Намучилась и я, и менеджеры, и автор , который выполнял работу. В итоге защитилась хорошо, со всеми замечаниями мне помогли разобраться, дали рекомендации и ответили на вопросы. В последствии так же заказывала речь и презентацию, тут уже все было без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Обещала отзыв после защиты, пишу. С октября по январь мне в этом офисе поглавно писали магистерскую. Сначала план, потом одну главу в месяц. Можно было бы и быстрее, но мои откладывания общения с куратором "на завтра" растянули процесс до нового года. Девушки в офисе, особенно Ксения сразу старались все организовать, чтоб было без ошибок и лишней беготни. Серьезных замечаний куратор практически не делал, за исключением третьей главы. Переслала его комментарии, без вопросов все бесплатно исправили и перепечатали работу. Антиплагиат.ВУЗ в итоге на кафедре показал 86%. Видела как мучались мои одногруппники ради минимальной экономии связавшиеся с биржами и в последний момент перезаказывали за полную стоимость тут. Вчера защитилась на отлично. Впечатления от фирмы самые положительные. Спасибо авторам моей работы, спасибо руководству.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Заказывала здесь курсовую работу. Выполнили хорошо, мне понравилось, защитила на отлично. У научного не было никаких претензий по работе. Сейчас автор этой компании готовит план к моей будущей дипломной работе, надеюсь результат будет такой же. Приятным бонусом было попасть на акцию со скидкой в 16% в честь дня рождения компании - ранее озвученная стоимость при заказе оказалась немного меньше. Могу посоветовать эту компанию, здесь можно получить помощь при решении проблем с написанием студенческих работ.

Отправлено 7 лет назад

От novikova_marina

Like Мне нравится

Очень долго не мог найти специалиста по моей теме. Куда не приду все отказывают. Пришел в Академический центр, как ни странно, не отказали, попросили подождать, согласится ли их автор. На следующий день перезвонили, сказали что смогут выполнить такую работу. Все сделали хорошо, Работу приняли, замечания от научного в течение недели устранили. Рекомендую всем студентам идти сразу сюда, а не тратить время. Не дешево тут, но зато сразу видно серьезная компания. Вот подруга по-дешевле в другом месте нашла, а работу не приняли. Лучше уж переплатить.

Отправлено 7 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Бакалаврская работа в мае заказывала бакалаврскую, защитилась хорошо, в этом году планирую магистр заказать. Ждите!)

Отправлено 8 лет назад

От liudmilabickowtsewa

Like Мне нравится

Прочитал предыдущий отзыв. Удивлен. Обращался в АЦ со второго курса когда они ещё на Пушкина были с контрошками и курсовыми. В этом октябре заказал дипломную работу по финансам. Время на выполнение совсем не оставалось. Через пару дней мне подготовили для утверждения план и список источников. До защиты оставалось 2,5 недели. Доплатил за срочность и за 3 три дня мне написали работу по согласованному плану. Антиплагиат прошел, но получилось немного меньше 75%. После проверки доработки были восновном по оформлению, поправили прямо в офисе, заново распечатали и запаковали. Защитился на 5! Спасибо менеджеру Валентине, очень выручила со сроками.

Отправлено 8 лет назад

От Ренат

Dislike Мне не нравится

Заказывал 2 сложных работы по программированию Курсовик и контрольную. Курсовик сделали прекрасно и я ожидал контрольную, но не тут то было, контрольная была состряпана на быструю руку..совершенно не удовлетворяющая заданию. Работу приняли на коррекцию , и вот снова беда, автор улетела в командировку, работу передали другому автору.... и вот работа до сих пор не сделана. Работу заказывал еще 13 августа...крайний срок сдачи у меня был 13 сентября.про возврат денег меня слушать не хотят, кормят обещаниями. Задумайтесь все те, кто хочет иметь с ними дело.

Отправлено 8 лет назад

От soller-91

Like Мне нравится

Заказывал у них дипломную работу! Фирма хорошая и добросовестная! Делали почти все в срок, исправляли все недочеты оперативно. Цена конечно дороже, чем в других фирмах, но качество того стоит, отдельное спасибо менеджеру Ольге! Удачи всем!

Отправлено 10 лет назад

От Рамиль Ахмадуллин