Академический Центр, компания помощи в обучении отзывы и оценка

Казань, Чернышевского, 43 (217 офис; 2 этаж)


Академический Центр, компания помощи в обучении Академический Центр, компания помощи в обучении

5

3 оценили
«Академический Центр» - лидер в сфере профессиональной помощи в написании студенческих и научных работ по всем экономическим, правовым, гуманитарным и техническим специальностям.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА ПАБЛИК - ПОЛУЧИ СКИДКУ 5%

Проконсультируйтесь бесплатно:
1. по телефону 8(800) 100-88-95 (звонок по РФ бесплатный)
2. написав тему и требования - [club15654774|отправив нам сообщение] 📝
Категория Помощь в обучении
Город Казань
Адрес Чернышевского, 43 (217 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)555-55-56
Сайт www.a-center.ru
ВК club15654774


Like Мне нравится

Неоднократно обращалась к менеджеру Анне в этой компании. Всегда получала квалифицированную помощь и рекомендации по оптимальному варианту разрешения моих ситуаций с учебой. Последний опыт был связан с проблемной курсовой работой, которую много раз отказывался принимать научный руководитель. Для тех кто учился на психфаке ИЭУПа наверно знакома ситуация с неадекватностью некоторых преподавателей с кафедры общей психологии. Не вдаваясь в подробности, скажу лишь, что вместе с сотрудниками компании нам удалось выполнить работу, которую я наконец-то смогла с успехом защитить.

Отправлено 7 лет назад

От eva.stenyaeva.1983

Like Мне нравится

Заказывал здесь дипломную работу для эконом фака КГУ. С менеджером обсудили структуру работы, предварительно утвердили план, после уже заказал полностью работу. После проверки были замечания, их исправили в течение недели, после этого работу допустили к защите. Следом еще заказал презентацию и защитную речь. В целом все понравилось, но рекомендую обращаться заранее, а не в последние дни перед сдачей работы, т.к. цены на срочное выполнение отличаются в бОльшую сторону. Убедился на примере заказа презентации, нужна была через день, пришлось доплачивать за скорость.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Заказывал три работы в Академическом центре - две курсовых и диплом. Курсовые прошли "на ура", без проблем. С дипломом пришлось походить немного. Два раза отправляли на исправление, замечания были не критичные, поэтому особо этот вопрос не испортил впечатление. Понравилось обслуживание, менеджер подробно и детально выясняет по каждой работе все нюансы чтобы сразу выполнить работу правильно. По готовности оповещают, работа в распечатанном и электронном виде. Единственное что не очень радует - это несколько завышенный ценник на работы. Есть конечно архив более дешевых готовых работ, но из того что предложили курсовые по темам мне не подошли, а диплом изначально решил что буду делать под заказ новую работу, даже не смотрел. В общем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От sergeykarimov