Академическая, средняя общеобразовательная школа №121 отзывы и оценка

Новосибирск, Тружеников, 10


Академическая, средняя общеобразовательная школа №121

2.5

5 оценили
Категория Школы
Город Новосибирск
Адрес Тружеников, 10
Телефон +7(383)306-64-60 +7(383)306-65-23 +7(383)306-64-39
Сайт sch121nsk.edusite.ru


Like Мне нравится

Ушли после начальной школы. Учить детей некому, часто ребятки сидят без уроков в коридорах. На переменах курят около школы, матерятся.

Отправлено 5 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Мой отзыв будет о музее "Землянка" ,который находится в этой школе. Руководит им Михинкевич Нина Николаевна. Музей - большой,можно трогать экспонаты,также покажут на экране панораму ночного боя. В здании самой школы очень уютно.Над входом - позитивный лозунг. Кому интересно видеоролик о музее: https://www.youtube.com/watch?v=P9yulNtf2Os

Отправлено 7 лет назад

От lena28061995

Dislike Мне не нравится

Добрый день, хочу поделиться впечатлением о школе № 121. Образовательный процесс построен так, что детям всё приходится объяснять повторно т.е на репетиторах. А учителям (как мне показалось), такое ощущение, и вовсе по фигу, какими вырастут их ученики. В школу ходят только за зарплатой. Иностранный язык вообще молчу... знаний ни каких!!! А так же готовят ужасно, мой ребенок плохо ест в столовой, а ведь платим за питание. Сейчас в поиске перейти в другую школу.

Отправлено 7 лет назад

От ПеЧеНьКа:)

Dislike Мне не нравится

Ребёнок учится в данной школе, программа действительно слабовата. Единственное, что знаю хорошего в этой школе - столовая:) Иногда сами забегаем пообедать.

Отправлено 7 лет назад

От MissRediss

Dislike Мне не нравится

Начальная школа слабенькая. Ребенок учился с 1-го по 2-ой класс. Директор еще в 1-ом классе на общешкольном собрании рассказывала,что несколько выпускников данной школы поступили в колледж местный!!! Т.е. гордиться особо нечем, какое там НГУ после может быть... Учитель начальных классов на уроках "чокает", не видит разницы между "роспись" и "подпись". В порядке вещей кричать на детей и воздействовать тактильно. Дело каждого родителя конечно, какого будущего желать своему ребенку, но для себя сделала вывод,что перспектив особо нет в этой школе. Хотя и директор все время, при удобном случае, набивает цену школе. Во 2-ом классе в 121-ой школе нет предметов: ОБЖ, проектная деятельность, информатика. На первом этаже в школе пару раз в этом году наблюдала лично, как ученики старших классов курят электронную сигарету рядом около вахты охраны. В общем, школа под определенный контингент.

Отправлено 8 лет назад

От yukka