Академическая, медицинская клиника отзывы и оценка

Волгоград, Академическая, 6а


Академическая, медицинская клиника

4.4

34 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги онколога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги офтальмолога, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Волгоград
Адрес Академическая, 6а
Телефон +7(844)293-19-31 +7(844)293-10-34
Сайт clinacadem.ru


Like Мне нравится

Нужно было срочно сделать рентген, по навигатору ближайшей к нам была клиника академическая. Примчали, описали ситуацию. Рентген сделали быстро, тут же отправили к травматологу. Все очень быстро, персонал вежливый (все объяснили, до каждого кабинета проводили). Если честно не ожидал получить такой сервис в Волгограде. Теперь в случае чего буду обращаться только сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Soin

Like Мне нравится

Ходила на УЗИ в клинику академическую, осталась в полном восторге. Первое и самое главное, нет очередей, совсем нет. Я была записана на 13-30 и именно в это время зашла в кабинет. Врач очень внимательный и аккуратный. Все доступным языком объяснил и ответил на все вопросы. Спасибо вам огромное.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отличная клиника. Записался на прием к кардиологу, пришел ко времени, прошел в кабинет без задержек. Врач внимательно изучил уже имеющиеся у меня на руках анализы и всю мою историю и только после этого приступил к осмотру и назначению лечения. До этого обошел несколько клиник так врачи обычно давление померяют и давай доп. процедуры и обследования назначать, в академической же не так. От назначенного лечения уже чувствуется улучшение. Спасибо вам огромное.

Отправлено 5 лет назад

От Володя

Like Мне нравится

Огромная благодарность лору Наталье Ивановне Дроновой, от неё всегда узнаю о новых, очень действенных препаратах. Приём проходит быстро, все по делу. ,,4,, скорее клинике, цены необоснованно высокие!

Отправлено 6 лет назад

От орешек

Like Мне нравится

На мой взгляд, одна из лучших платных клиник Волгограда. Очень удобное месторасположение. Именитые врачи (которые к слову сказать работают только в данной клинике, а не как в других на пол ставки там на пол ставки сям). Рекомендую данную клинику всем друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Ева

Like Мне нравится

Очень крутая клиника, я в восторге. Буду обращаться теперь только сюда. Удобно, быстро, недорого. Результаты анализов получил в день сдачи.

Отправлено 6 лет назад

От Гоша

Like Мне нравится

Хорошая клиника, в центре Ворошиловского района, удобно добираться как на личном автомобиле так и на общественном транспорте. Отношение к пациенту отличное, очень светлые и комфортные палаты, а главное не дорого, однозначно рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Bella

Dislike Мне не нравится

Пришла беременная на 17 неделе к окулисту в эту клинику, записали меня к Шапошниковой. Мой 1 прием растянули на 2 приема, о чем мне сообщили на 3 этаже по секрету врачи. Что меня просто напросто офтальмолог раскручивает на деньги. Ладно, я подумала отделаюсь двумя походами к этому окулисту за пару тысяч и забуду о ней. Мне нужен был осмотр по беременности пару строк для моей диспансеризации. И что вы думаете. Этот офтальмолог начал нагло вымогать деньги с беременной, она начала мне говорить, что я должна теперь чуть ли не каждый день ходить капли капать, соответсвенно 1 прием - от 800 руб, и так ходить к ней до самых родов! В диспансеризационном листе она так ничего и не написала! Только крутила на бабки и новые осмотры! Если тут беременных так разводят на бабло, то что с остальными делают. Эта мошенница могла легко подделать мои анализы при проверке глазного давления, чтобы дальше вымогать с беременной деньги. Раз она так легко развела пациента на два приема, что ей стоило нагадить в мои анализы. Не советую никому туда обращаться по вопросам зрения и уж тем более на цокольный этаж к офтальмологу Шапошниковой. Пойду теперь в микрохирургию глаза, потому что нет доверия проделанному осмотру за 2 тыс руб от этой мошенницы.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Турусова

Like Мне нравится

Выбрала данную клинику потому, что расположена она очень удачно - в двух шагах от моей работы, удобно записываться до работы на анализы, а после на прием к врачу. Я получала действительно квалифицированную помощь и самое главное деликатное отношение ко мне и моей проблеме. Хочется сказать большое спасибо всему персоналу и врачам, которые там работают. Однозначно буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Приходя на прием в клинику Академическую, понимаешь, что к тебе относятся не как к очередному человеку из потока, а как к хорошему другу, которому надо и хочется помочь, это очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От sasha.levanko

Like Мне нравится

Наблюдать свою беременность доверила врачам из клиники академической опираясь на многочисленные положительные отзывы друзей и знакомых и не прогадала. Клиника большая и все анализы, УЗИ и консультации я могу получить в одном месте, а не ездить по весу городу. Очень внимательный персонал, встают в мое положение помогают и подсказывают. Девочки однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От fedorova.olesa

Like Мне нравится

Нужно было срочно сделать ребенку рентген (было подозрение на перелом), приехали в клинику академическую. В кабинет рентгена записи нет, в порядке живой очереди прием проходит. Перед нами был один человек всего, ждали не долго. В кабинете принимал врач Пащенко Леонид Леонидович, очень внимательный и добрый. Очень бережно обращался с ребенком и отвлекал его разговорами. Результат выдали сразу же, слава богу перелом не подтвердился. Спасибо работникам клиники академической за их внимание и заботу.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Сергеевна

Like Мне нравится

Очень порадовало отношение врачей к своей работе в клинике академической. До этого наблюдалась в другой клинике, так там врач назначил антибиотик, по одному анализу, пропила весь курс результата ноль, он мне другой прописал «поядрёней» и опять безрезультатно, от 3 курса мозгов хватило отказаться. Посоветовали клинику академическую, и я осталась довольна посещением. Врач не просто выписала лекарства, а контролировала меня весь период применения препарата, и в зависимости от анализов делала коррекцию назначения. Болезнь отступает, чему я очень рада. Побольше бы таких действительно грамотных врачей.

Отправлено 7 лет назад

От crolikoff89

Like Мне нравится

Начали беспокоить боли в низу живота, в городскую поликлинику пойти не решилась, поэтому начала искать хорошую в интернете. Благодаря вашему сайту узнала о клинике академической в Ворошиловском районе. Оказались проблемы по гинекологии, была в данной клинике на приеме терапевта, гинеколога, врача УЗИ и ещё анализы некоторые пришлось сдавать. Мне обслуживание в клинике очень понравилось. Очень быстро смогли поставить диагноз и сразу же начали лечить. Боли меня уже слава Богу не беспокоят. Буду рекомендовать клинику академическую своим родным и друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От dar.leo84

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность удивительному врачу клиники академической Пронь Сергею Владимировичу. Благодаря профессионализму этого замечательного человека я вновь могу ходить без боли. Спасибо вам огромное.

Отправлено 7 лет назад

От in.baklanova

Like Мне нравится

Давно же являюсь клиентом клиники академической. Там можно сделать любую врачебную процедуру и зубы полечить, и анализы сдать и от простуды вылечится и гипс наложить. По любой проблеме со здоровьем обращаюсь только туда.

Отправлено 7 лет назад

От Ярослава

Like Мне нравится

Клинику академическую я рекомендую всем своим родственникам и друзьям. В этой клинике действительно лечат пациентов и всячески стараются им помочь, а не сдирают деньги просто так как во многих платных клиниках нашего города.

Отправлено 7 лет назад

От Мак Сим

Like Мне нравится

Ни когда не посещала платные клиники, лечусь всегда сама и врачам особо не доверяю. Но перед новым годом сильно заболела и решилась таки посетить одну из клиник Волгограда. Выбор пал на клинику академическую. Я была приятно удивлена. Клиника очень понравилась, уютная такая, мед. персонал дружелюбный и профессиональный. И самое главное благодаря назначенному там лечению я абсолютно здорова.

Отправлено 7 лет назад

От maiya.solotina

Like Мне нравится

Проходили тут с коллегами мед. комиссию по работе, нам все понравилось. Выдали карточки, направления и мы пошли. На каждом этаже есть специальные человек, который помогает посетителям (где тот или иной врач, кабинет, туалет, водички попить и т.д.) эти девушки очень помогали, спасибо им отдельное. По клинике в целом нареканий нет, чистая, светлая находится в ней приятно одним словом.

Отправлено 7 лет назад

От maninnickolai

Like Мне нравится

Клиника просто замечательная. Сервис и удобство как в Европе. Давно я не была так удовлетворена походом в клинику. Вежливый обслуживающий персонал, внимательные доктора, чистые светлые помещения в общем все на высшем уровне. Очень жаль что многие частные клиники Волгограда не дотягивают до такого высокого уровня.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Сергеевна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников ресепшена за чуткое обращение с клиентами. Мне нужно было записаться к врачу и пройти УЗИ, конечно хотелось это сделать за один раз, что бы два дня не мотаться и не сильно долго ждать. Девушка (к сожалению, забыла её имя) предложила мне несколько возможных вариантов времени, что бы не разрывать поход на 2 раза, так ещё и было несколько вариантов в вечернее время, что бы не отпрашиваться с работы. Спасибо за человеческое отношение к людям.

Отправлено 7 лет назад

От Οлеся Αнисимова

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Вожу туда детей. Нам нравиться, нет очередей все справки можно быстро оформить в любое время, персонал вежливый и что самое главное умеет обращаться с маленькими пациентами.

Отправлено 7 лет назад

От kim.leonid76

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Очень старательные девочки в регистратуре, помогают советами, в случае накладок перезванивают и заранее предупреждают, помогают выбрать ново удобное время. Такой уровень должен быть у всех платных клиник.

Отправлено 7 лет назад

От mashacka123

Dislike Мне не нравится

Для кого только написана памятка не понятно "Уважаемый Пациент".Врач офтальмолог Матвеева Е.Е. зыкрыла б/л ровно через две недели. При этом сказав ,что я могу приступить к работе. Я была в шоке честно говоря.Деньги -57000 тысяч которые я заплатила за операцию ,я не на дороге нашла, чтобы меня через две недели выкинули на работу. Хотя мне Серков Ю.С. который делал операцию сказал ,что после того как мне выдадут через две недели б/л с продолжением я буду находится на амбулаторном лечении дальше по месту жительства.Но Матвеева Е.Е. категорически закрыла б/л и сказала, что я готова к работе.Это после двух недель после операции.Даже мед.персонал был от этого в шоке.Так же и в шоке была моя врач -офтальмолог которая мне выписывала направление в их клинику.Для чего тогда эта памятка ?????? Так что народ задумайтесь прежде чем попасть с больничным листом к Матвеевой Е.Е. она вас выкинет на работу ровно через две недели.И не взглянет даже на памятку которую они сами дают в этой клинике. И рецепт на очки выписала срузу а не как написано в памятке (через 1 месяц после операции)

Отправлено 7 лет назад

От ol.76

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность терапевту клиники Академической Лаврову Алексей Евгеньевичу за его профессионализм и Человеческое отношение к своим пациентам.

Отправлено 7 лет назад

От Нюша

Like Мне нравится

Делал рентген руки после того. как фактически послали в 3-й поликлинике. Оформили быстро, сделали хорошо, снимок гораздо качественнее, чем в 3-й. Заключение написали точное, полностью совпало со словами знакомого врача, что можно считать взаимным подтверждением) Цены конечно дорогие, но в других местах еще дороже. Не нравится? Идите в бесплатную поликлинику, хоть качество там уже поломали, но от этого завоевания советской власти осталась хоть бесплатность - пользуйтесь.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу поделиться с Вами своим опытом похода в клинику "Академическая". 16 января 2016 года, я была записана к врачу высшей категории, эндокринологу - Ткаченко Наталье Васильевне. У меня двое маленьких детей (погодки, одной год и 8, второй дочке 4 месяца), муж работает без выходных. Детей деть некуда. Мужу пришлось отпрашиваться на пол дня с работы чтобы нам всей нашей толпой поехать в эту клинику. В итоге мы приехали, и я узнаю, что моего врача сегодня НЕ БУДЕТ!!! Меня начали уверять, что мол мне пытались дозвониться, уведомить об этом, но мой телефон был выключен. Но я свой телефон не отключаю. Так что это полный бред. Тут в регистратуре решили проверить мой номер телефона, оказалось что они перепутали одну цифру (вместо 917 они записали 913, лично мне кажется, что по Волгограду номеров с 913 просто нет). Ладно, злая и разочарованная в этой клинике, я перезаписываюсь к этому врачу на следующий день (на 17 января 2016 г). На следующий день, также всем нашим семейством мы приезжаем в эту клинику. Моя запись была на 13.00. Мы приехали туда в 12.20. И в регистратуре мне сообщают, что моя врач ТКАЧЕНКО уже ушла пол часа назад и её больше не будет сегодня. Она сказала что у нее нет записи и просто ушла!!! Да как так????? Что это за врач такой???? Оказывается по мимо меня в очереди собрались еще люди, которые не могут попасть к этому врачу на прием, и которые были записаны даже пораньше меня. А она просто ушла! В регистратуре ей пытались дозвониться, но та просто не брала трубку. Я потребовала жалобную книгу, чтоб написать послание этой ТКАЧЕНКО. Но на мою просьбу, мне ответили, что жалобная книга находится в кабинете директора, а его нет и принести мне книгу они не могут. Да как такое вообще понимать? По первому требованию клиента, мне просто обязаны предоставить жалобную книгу. Что эта книга делает в кабинете директора вообще???? Я крайне возмущена обслуживанием в этой клинике! В частной клинике, где предоставляются платные услуги, я считаю такое отношение просто не допустимо, унизительно и крайне оскорбительно. А врача Высшей категории, эндокринолога Ткаченко Наталью Васильевну, я прошу уволить с её места работы за такое отношение к пациентам. Мало того я не получила ПЛАТНЫЕ услуги, так еще измучила этими поездками двоих детей, потратила свое далеко не лишнее время, а мой муж, за то что отпрашивался два дня с работы получил еще и выговор.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Солодкова

Dislike Мне не нравится

Ну если честно, то не очень.Больше туда не пойдем. Возил жену, цены атомные, заключения взяли, привезти в другую клинику, а потом в больницу, скзаали и там и там,что можем выкинуть, молл там вообще не правильно делают. Было очень обидно. Принимают конечно очень вежливо, и не 5 минут. Но результат не очень эффективный, наслушались много критики от врачей, что пошли именно туда.. Может кому-то больше повезет конечно.

Отправлено 8 лет назад

От kolesnikigor10

Dislike Мне не нравится

У доктора Солодковой прооперировалась в Микрохирургии глаза и намного дешевле. Мне вообще удивительно было как это доктора с такого уважаемого учреждения, как клиника Федорова, подрабатывают в частной клинике после основной работы. На фемтоласик откровенно раскручивают. Слишком виден откровенно коммерческий подход, что мне очень не понравилось. Прием ведут не оперирующие доктора, так лучше сразу идти и разговаривать с хирургом, что я и сделала. Регистратура ужасные хамки, по телефону просто откровенно грубят. Короче, тот кто организовал эту клинику не может даже докторов себе на постоянку найти, да и там в клинике Федорова, говорят, все ведущие уехали. Поэтому уж если оперироваться, то хоть за разумные деньги, а не платить втридорога в частной клинике и еще доктору, который сломя голову прибегает с основной работы на "подработочку"

Отправлено 9 лет назад

От Коша

Dislike Мне не нравится

регистратура на уровне муниципальной поликлиники-сотрудниц много, а толку нет, минут 15 оформляли договор, успевая при этом поговорить с соседками по регистратуре, другими посетителями и т.п., потом отправили на 4 этаж и сказали что там будет этажная медсестра-но никого не оказалось, еще 15 мин ждал появления кого-либо....появилась женщина в какой то розовой спортивной куртке- взяла мое направления и понесла в кабинет-как оказалось-не к тому врачу.....потом пошла искать врача, нужного мне...

Отправлено 9 лет назад

От reactive-rey

Like Мне нравится

Большое спасибо всему мед.персоналу офтальмлогического отделения , и особенно доктору Солодковой ЕГ , за отличное зрение после операции Фемто Ласик. Мир стал другим , прекрасным и красочным. Теперь можно забыть об очках и контактных линзах.

Отправлено 9 лет назад

От Катюша Ломова

Like Мне нравится

Не понравился сервис в регистратуре, девушек много и никто не может обслужить, якобы все заняты, хотя людей никого нет- это было первое негативное впечатление. Стояла у них долго,в кассе никого не было, тоже пришлось ждать. Врачи внимательные. Всё хорошо объясняют. Пока буду проходить лечение здесь. цены почти такие же , как и в других частных клиниках.

Отправлено 9 лет назад

От Алиса

Info

Очень достойная клиника! Твердая 5!

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Кокарева

Like Мне нравится

Отличная клиника! Отзывчивый персонал!!! Все доктора с высшей категорией, индивидуальный подход к пациенту. И самое важное, что цены ниже, чем в других частных клиниках.

Отправлено 10 лет назад

От chepusenok