Академическая, клиника отзывы и оценка

Екатеринбург, Академическая, 28Б


Академическая, клиника

4.1

13 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Стоматологические центры, Парикмахерские, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Академическая, 28Б
Телефон +7(343)357-31-08 +7(343)357-31-09
Сайт www.academclinic.ru


Like Мне нравится

Как говорят, театр начинается с вешалки... Так я хочу сказать про клинику Академическая!...При в ходе тебя ожидает дружественная атмосфера, приятно и неожиданно для стоматологии. Прием замечательный, как и врач - все на высшем уровне, лечение безупречное, такую прекрасную чистку зубов мне ни в одной клинике Екатеринбурга не делали, одно слово специалисты своего дела. Соответственно цена - качество. Воспользовался советом супруги и ни сколько не жалею. Она на протяжении 7-ми лет уже посещает эту замечательную клинику. Советую всем! Особая благодарность - Юлии Викторовне!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От -=FOX=-

Like Мне нравится

В конце апреля 2017 года проходила косметологическую процедуру по удалению "просянок" на верхнем веке. Очень сильно волновалась и переживала, так как это глазки, самое видное место и вообще это зрение и нервные окончания. Меня записали на удобное для меня, вечернее время. В самом кабинете уютно и совсем не страшно. Косметолог, к сожалению не помню имени, усадила меня в кресло, предложила надеть одноразовые носочки, шапочку и положила пеленку. Укрыла меня пледиком. Узнала есть ли у меня какая-нибудь реакция на какие-нибудь препараты. Это очень важно для меня, так как у меня аллергия на анестезию!!!! После всей полученной информации мне сделали местную анестезию гелем. Пока ждали эффекта, косметолог подробно пояснила как и что будет делаться, какой будет результат и последствия. Процедура была выполнена очень и очень аккуратно. Руки косметолога не дрожали!!!!! После процедуры кровоподтек был только в одном месте и сошел очень быстро. Все зажила без малейших отклонений. Я очень довольна работой. За сравнительно небольшие деньги у меня снова красивые глазки. Спасибо. Так же была в клинике в 18 апреля и делал маникюр. Тоже очень мне понравилось. Удобное время записи, уютная атмосфера. разрешили прийти с мои малышом, так как мне его негде было оставить!!!! Он сидел очень тихо и его угостили конфеткой! Мастер сделал все аккуратно и красиво. Ходила с маникюром больше месяца пошла на новую процедуру только 14 мая!!!! Ничего не отслоилось и не откололось. Хорошие, качественные материалы и хорошая работа мастера. Также за сравнительно не большие деньги у меня были замечательные и ухоженные ручки. спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Эллина Кобченко-Армянинова

Like Мне нравится

Я очень довольна стоматологией! Лечила зубки и делала протезирование у Ольги Анатольевны и осталась очень довольна. Каждый прием целое наслаждение и отдых, лежишь себе спокойненько, а зубки лечат. До обращения к данному специалисту испытывала определенный дискомфорт при посещении стоматология( опыт прошлых лет), но сейчас иду с удовольствием. Всем своим друзьям теперь советую именно этого специалиста! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Лечила 2 зуба в этой клинике у Вандышевой ЮВ. качество материалов отличное! но работа просто отвратительная! гарантия на лечение кариеса или пульпита всего полгода. у меня через год под пломбой разрушился от кариеса весь зуб. вопрос: как лечили? сложилось ощущение, что на тяп-ляп и сверху пломбу, чтобы не видно было последствий. халатность и некомпетентность врачишки! та же самая история и со вторым зубом! теперь они подлежат удалению!!!! Уважаемые люди, берегите свое здоровье, услышьте меня, и не ходите в эту клинику. плохие отзывы появляются не просто так!

Отправлено 7 лет назад

От 93tny93

Dislike Мне не нравится

- перед проведением инъекционных процедур на лице не заключили договор -доктор вскрыл флакон с препаратом в моё отсутствие -набрал в шприц также без меня -сам флакон и срок его годности не показал. Спустя 2,5 недели эффект от процедуры отсутствовал. На повторной консультации косметолог-мужчина начал говорить о необходимости дополнительных процедур. Разговаривал агрессивно, по-хамски. Не прошло и минуты, как он предложил вернуть деньги. Деньги клиника вернула в течение пары дней. Конец конечно радует. Спасибо за оперативность. Но...готовы ли вы доверить своё лицо такому доктору?! Лично я нет. Посоветуете?! Точно нет. Доктор знал о некачественном препарате. Иначе бы стиль его общения был иной.

Отправлено 7 лет назад

От Мулине

Like Мне нравится

Удалила 2 родинки. На осмотр и процедуру ушло минут 15-20 и 1800 рублей (с учётом местной анестезии). Я очень довольна. Приятно было услышать рекомендации по уходу мест, где были родинки и общие рекомендации. Снаружи клиника выглядит небольшой (находиться за Академической, 28), но вполне уютная и просторная внутри. Единственное, что можно порекомендовать: снизу вывеску сделать более крупными буквами, а то я сразу на второй этаж пошла :)

Отправлено 8 лет назад

От Свобода слова

Like Мне нравится

Лечила здесь зубы лет 6-7 назад (ещё когда наверху не было косметологии). Было всё: и простой кариес и сложный, и 2 коронки. С тех пор о зубах не вспоминаю. Кроме профилактических чисток, конечно. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От vikir

Like Мне нравится

Я постоянная клиентка в маникюрном кабинете. Мой мастер - Элада. Творит чудеса, поднимает настроение, дарит позитив. Очень внимательная, аккуратная, нежные ручки. Ухожу от неё обновлённой, ухоженной и в прекрасном настроении.

Отправлено 11 лет назад

От Zvezda

Like Мне нравится

Неоднократно посещала сеансы массажа, очень довольна. Была на консультации косметолога (доктор - мужчина): убедителен. Обязательно приду на рекомендованную процедуру.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отличная стоматологическая клиника,где работают настоящие профессионалы,врачи очень внимательные и доброжелательные люди,что в наше время большая редкость,цены довольно низкие,для такого высокого уровня обслуживания.Неоднократно обращался в эту клинику и очень доволен,рекомендую всем,не пожалеете.

Отправлено 11 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите сохранить свои зубы, деньги и нервы, то лучше посетить другую стоматологию. Врачи жалеют обезболивающее, обращаются с пациентами, как с подопытными животными, грубо, нетактично и очень нагло, при этом просят за свои услуги огромные деньги (совсем не те суммы, которые размещены в прайсе на их сайте). Вокруг очень много стоматологий, в которых работают хорошие врачи. Сто раз пожалели, что посетили это поликлинику, больше туда ни ногой.

Отправлено 11 лет назад

От antonida27

Like Мне нравится

На территории Клиники расположена маленькая,но достаточно уютная парикмахерская. Была приятно удивлена доброжелательным персоналом и качеством услуг. Из минусов только то,что записаться сложно -очень много клиентов.

Отправлено 11 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Замечательный мастер по педикюру и маникюру - Элада. Процедуры вообще загляденье,приятно и полезно. Плюс сама мастер очень притная девушка,делает все на высоком уровне. Очень сильно понравилось. Единственный минус салона в том, что находится в достаточно неудобном месте. Но теперь из-за Шикарного опыта я готова ездить даже на Академическую)

Отправлено 12 лет назад

От nat_gab