Академавтосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Русская, 47Б


Академавтосервис

4.4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Русская, 47Б
Телефон +7(913)985-64-68 +7(913)912-68-72
Сайт www.academauto54.ru


Like Мне нравится

Нормальное СТО. Делают чипы для иммобилайзеров. Потом профессионально ставят сигналки с ними. Прошивают авто и т.д. Электрик там с огромнейшим стажем. Мне их порекомендовали, так же через год я их советовал и мои знакомые тоже довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Сделали здесь автозапуск на сигнализации за пару часов, хотя другие "мастера" сказали, что наша сигнализации не подходит к нашему автомобилю. Все работает без проблем, а мы сэкономили не меньше 10к на новой сигнализации:)

Отправлено 6 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Ремонтировали мне здесь автосигнализацию. Всё отлично работает, спасибо!))) Единственное пожелание - сделайте нормальную красивую вывеску. В первый раз теряешься и не знаешь куда идти...) А по работе всё хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Надя

Like Мне нравится

Нормальная Компания ,был у них по лету,обновляли мне навигацию на Лексусее и решали проблему с продувкой катализатора(загорелись все чеки на табло)всё сделали ,всё работает.комп перепрошили,чеки погасли ,а вот с навигацией провозились вместо заявленного 1часа ,аж 3 часа.всё это время вынуждены были гулять по ,,Гиганту».Спасибо всё хорошо,единственная просьба,,УКЛАДЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В ОГОВОРЁННЫЕ СРОКИ»

Отправлено 6 лет назад

От Сергей иванович И

Like Мне нравится

Ставил у них уже 2 сигнализации,первый раз в 2009 на CRV и в 2015 году на Прадо.впринципе доволен,проблем нет

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Р

Dislike Мне не нравится

Основной авто бизнес просто берёт деньги у клиентов, и делает вид, что оказывает услугу, эффект плацебо. Старание выполнить работу качественно, быть на пике технологий и угодить клиенту, полностью отсутствует. Главное отщипнуть себе кусок, ну или хотя бы крошку оставить. Важен сам факт оказания услуги, а кто поедет качать свои права по прошествии времени, лишь часть клиентов. Вот так и зарабатываются деньги. Не буду томить, заклеили мне стекло, три скола, торговаться не стал, хоть и посчитал дорого, отдал 1500, думаю скупой платит дважды, да и не волновался, что работу могут выполнить не качественно, ведь человек так уверен, да и услуга на рынке старая! Уверенность держалась не долго, в конце ремонта закралось сомнение, так как остались глубокие и заметные каверны, спросил у мастера, - "вы их будете запечатывать", на что был ответ - "нет". Я удивился, но так как не обладаю знаниями не стал вступать в полемику и уехал. Ведь действительно, главное заклеить, чтоб трещина не пошла дальше, да и выделятся на просвет они стали меньше. Приехал домой стал разглядывать. Да, глубокие, и каково было моё удивление третий скол, который рядом с краем стекла вообще не залит, я так сильно расстроился из-за двух на уровне глаз, что на третий сразу не обратил внимание, УЖАС @#$@#$! Ладно, ушёл домой изучать мат часть. Оказывается действительно ремонт завершается запечатыванием каверны более густым и твёрдым полимером. Думаю ладно, л0х - это судьба, буду жить как есть и отпущу ситуацию :) Но не тут то было, один из сколов пустил лучик - @#$@#$. Заезжаю я значит к этим товарищам, рассказываю всё, мне предлагают переделать, отказываюсь прошу деньги. После торгов отдали мне только 1000.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Работаете с 2004 года а отношения к клиенту наплевательское. Уточнил возможна ли установка стекла на автомобиль, сказали подъезжайте - сделаем. Приехал в назначенный день и время. Приехал, уточнил все ли в порядке и меня примут, посовещавшись через три минуты сообщили, что доставку стекла они не организуют в этот день. Хм... за три дня до визита два раза уточнял все ли будет как пообещали, - ответ конечно - ждем! Отвратительный подход к клиентам. Оценка 1.

Отправлено 7 лет назад

От Бамбу

Like Мне нравится

Прописываю в этом сто брелок уже второй раз - быстро и по цене отлично. Без очереди и за минимальное время.

Отправлено 8 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Эх, жаль что теперь у них нет автоэвакуатора! Как-то звонил, ответили, что можете, за 1000 (одну тысячу) рублей получить услугу! Сейчас позвонил. Говорят, что у них нет эвакуатора! Звоните в МЧС по тел. 001... Там заявку приняли: за 1700 руб. к определённому (вами) времени водитель уточнит куда подъехать.

Отправлено 9 лет назад

От nmickhail