AKADEM_STUDIO, экспресс-студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ильича, 6 (1 этаж)


AKADEM_STUDIO, экспресс-студия красоты

4.2

4 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Ильича, 6 (1 этаж)
Телефон +7(962)835-13-10 +7(383)255-13-10


Like Мне нравится

Делала себе брови, первый раз в жизни решилась на коррекцию и окрашивание руками профессионалов. Записалась спонтанно, когда гуляла по тц, а через час уже сидела в кресле на коррекции. Шла на свой страх и риск, т.к. мастера не знала и работ его не видела, но красивые брови уж очень себе хотелось. Рабочее место чистое, все по своим коробочкам, ничего не разбросано, приятно пахнет всякими косметическими средствами. Даже не смущали люди, которые ходили вокруг, т.к. место с трех сторон огорожено стенками, и ты сидишь спиной ко входу в закуток. Теперь про мастера - очень приятная девушка Алена, ухоженная (что важно для мастера по красоте, свое внимание я сначала конечно обратила на ее брови :DD), сразу задала несколько уточняющих вопросов, решили красить хной под цвет волос (свои натуральные средне-русые волосы), убирать лишнее воском. По телефону при записи меня уже сориентировали по стоимости, так что цена сюрпризом не была. Вся процедура заняла около 40 минут, мастер работала быстро и аккуратно. Со мной не болтала, за что я ей очень благодарна, потому что я не люблю, когда со мной пытаются завести разговор мастера на посторонние темы с: Весь процесс я не видела, т.к. сидела выше уровня зеркал, поэтому была готова к любому исходу, но Алена уточняла в самом начале процедуры предпочтения по форме, а после того, как она накрасила первую бровь, она мне ее показала в зеркало для одобрения формы. Так как у меня брови разные от природы (одна немного шире другой, от этого кажется выше на лице), я ожидала, что и после коррекции они будут явно не зеркальными. Но они оказались просто идеальными. Одинаковыми. На одном уровне, не широкими, не узкими, не вырвиглазного цвета. Главное - они украсили мое лицо. Важно, что цена, озвученная мастером, совпала с тем, о чем мне говорили по телефону, и это не может не радовать :) за коррекцию воском и окрашивание хной я заплатила 950 рублей. Не знаю, высокий ли это ценник, но считаю, что за идеальный результат это вполне адекватная цена. По итогу могу сказать, что я попала в яблочко и нашла своего мастера по бровям с первого раза, без мучительных экспериментов, совсем рядом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От koshkaandsobaka

Like Мне нравится

Не первый раз приходу в этот маленький уютный салон)Правда обычно приходилось ехать в ауру,а это от меня долековато(всегда душевно встретят и сделают так как ты хочешь, но в первый раз была в brow bar на Ильича 6 - более чем довольна ! Всё сделали как хотела, подобрали красивый цвет для бровей, сделали коррекцию) поболтали пока делали) очень довольна девченкам желаю всего самого доброго и побольше вам клиентов, кто ещё не был советую посетить) у них реально круто!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кэтрин

Dislike Мне не нравится

Впервые в жизни решила привести в порядок брови. Пришла сюда, меня встретила милая девочка, которая обрадовала меня тем, что у них проходит акция: коррекция и окрашивание хной всего за 550р. Я согласилась. Девочка очень приятная, общительная, подкорректировала брови, подкрасила и всего через 10 минут сняла краску, на что я очень удивилась, ведь хну надо держать как минимум полчаса-час, но я понадеялась на её профессионализм. Потом она сказала мне не мочить брови в течении суток и пообещала эффект на ТРИ недели. Я очень бережно умывалась, следовала инструкциям, но в конце концов после первого умывания, у меня осталась краска только на уголках, а после второго и третьего не осталось ничего. В общем счете три дня продержалась бледная краска и все! Очень разочарована и очень жалко деньги! К слову, я не использовала никакие скрабы, умывалась только пенкой для снятия макияжа! Видно, что девочка молодая и начинающая, приятная, поэтому 2 из 5. А так, не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Диана Мухарямова

Like Мне нравится

Буду первой :) Я очень противный и придирчивый клиент, к работе, к сервису, к персоналу и ко всем мелким деталям и чтобы обработать полученную информацию, мне нужно какое-то время. Забрели сюда абсолютно случайно. Я уже давно в поисках мастера, или хотя бы студии, где можно сделать приличное оформление бровей хорошими материалами и "легкими руками" в удобное для меня время, иииии наверное, это ОНО, то самое <3 Мастер Иляна, прям не мастер,а художница, по крайней мере, так говорят ее движения, и эмоции :) Был заметен индивидуальный подход, заметно, что она очень хотела, чтобы мне все понравилось, и что это не поставлено на конвейер. Спасибо :) ps. все-таки приду за хной)

Отправлено 7 лет назад

От kate_brown92