Академ Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 42 (1 этаж)


Академ Сервис, сервисный центр

3

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт промышленного оборудования
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 42 (1 этаж)
Телефон +7(900)212-22-44 +7(343)219-12-44


Dislike Мне не нравится

Приносил телевизор, озвучили стоимость диагностики 400 рублей, хотя в некоторых сервисах её делают бесплатно, телевизор приносил без подставки, так его поставили прямо на пол не заботясь о пластике. Ок. Перезвонили через 4 часа. И сказали что не работает плата ИК приемника(телевизор не реагировал на пульт) хотя такие вещи обычно вечные. Озвучили цену ремонта в 4700. Причём 4200 стоимость детали. Со словами «у официалов она 6200 стоит» , так вот , у официалов она стоит 1400 . В диагностике не написали конкретно что не работает, какой номер у запчасти . При этом сам разобрал телевизор после того как забрал его и заплатил 400 рублей за диагностику которая ничего не прояснила, и обнаружил, что 1 винта не хватает, в том месте куда лезть вообще в принципе не нужно. У 1 винта сорвана головка что его открутить нельзя. А панель вообще сложилось ощущение не откручивалась. Телевизор был отнесён в ремонт первый раз за 3 года. Вроде бы ничего не подменили как в предыдущем отзыве. В общем выводе делайте сами об этом псевдо-сервисе. Прибалтывают только в путь. К вещам клиента отношение наплевательское, места для хранения техники не хватает. Все лежит «друг на друге». Новые потертости спишут на старые. В общем негативный опыт.

Отправлено 6 лет назад

От dimdmi

Dislike Мне не нравится

Мой негативный отзыв об этом «сервисе». Отдавал ноутбук Acer на котором было установлено 4Гб оперативной памяти. При приемке на ремонт в акте было описано - Заявленный дефект: не включается, не заряжается. - Внешний вид: потертости. И это вся опись (далее я об этом об этом пожалел). После проведенной диагностики мне перезвонили и сообщили, что замыкание на плате. Я все оплатил, забрал ноут, подписал акт приемки, пришел домой вставил свой жесткий диск (так как опасаюсь я передавать оборудование со своими личными файлами). После включения заметил, что вместо установленной планки на 4Гб стоит планка на 1Гб, я тут же звоню в сервис говорю, что за дела, они начали отмораживаться что мол так вы его и приносили (а теперь представьте сами, как может вести себя ноут на i5 процессоре и установленной Windows 8), забыл уточнить я не далек от ИТ, так как сам программист и являюсь директором компании. Пригрозил судом, но их это как-то не заботит, ну так ладно, я своего добьюсь. Сейчас сижу составляю претензию и буду направлять ее им на почту, если этот «сервис» не отреагирует буду разбираться через суд. А пока пошел поднимать документы на ноут. P.S. Данный сервис не рекомендую, после произошедшего покопался в инете и наткнулся на кучу негативных отзывов, что там снимают и производят подмену деталей.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Фомин

Like Мне нравится

Отдавал свой старенький ноутбук на чистку и замену контроллера питания, сотрудники сообщили мне что я могу уже завтра придти и забрать свой ноутбук, и стоимость 2 500 рублей, где в других сервисах в округе данная услуга стоила не меньше 1500, только чистка и замена термопасты. Буквально сегодня я пришел за своим ноутбуком и сразу его опробовал, результатом очень доволен, работает как зверь, больше не гудит и не греется, зарядка ошибок больше не выдает. Работой и обслуживанием клиентов остался очень доволен. Буду советовать друзьям и знакомым !

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Usynin

Like Мне нравится

Сдавал телефон alcatel в ремонт. Мч на приёме подробно описал возможные неполадки и стоимость около 1500, через пару часов уже позвонили и сказали что телефон отремонтирован!!! за ремонт отдал 1500 всего)) Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Сухаревич