Академ-Недвижимость, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 27 (708 офис; 7 этаж)


Академ-Недвижимость, ООО, агентство недвижимости Академ-Недвижимость, ООО, агентство недвижимости

3.9

27 оценили
Агентство охватывает весь спектр услуг, касающихся недвижимости:

• Наем жилых помещений (квартиры, комнаты, коттеджи, дома)
Имеется большое количество постоянных клиентов, а так же особая группа объектов, которые будут предложены Вам только в нашем агентстве.

• Купля-продажа жилой недвижимости(квартиры, комнаты, коттеджи, дома) с выходом на любой район города Новосибирска, Бердск, а, при необходимости, и на другие города. При этом одинаково успешно подбираются варианты как на рынке вторичного жилья, так и в Новостройках, становящихся все более востребованными.

• Гаражи
Продажа. Покупка. Аренда

• Загородная недвижимость
Купля-продажа и аренда
Дома, дачи, коттеджи, земельные участки

• Ипотека
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 27 (708 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)291-90-03 +7(383)330-85-02 +7(383)291-93-30
Сайт www.academ-nedvigimost.ru
ВК club39967742


Like Мне нравится

Покупала квартиру в данном агенстве , давно не встречала такого профессионального подхода , очень быстро подобрали вариант , квартира моей мечты !!! Олег Иванович очень душевный человек , и профессионал с большой буквы, рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Nsk

Like Мне нравится

Недавно я столкнулась с проблемой поиска жилья. Квартиру искала в Советском районе (Щ). Столкнулась с тем, что в данном месте не очень большой выбор квартир и довольно высокие цены для меня. Сначала пробовала искать собственников, сдающих жилье, но возникали проблемы тк собственники часто ими не являлись и не могли предоставить необходимые документы. Поэтому попробовала через агенства недвижимости. Варианты квартир смотрела на сайтах агентств "Жилфонд", "Ваш Академгородок" и "Академ-недвижимость". Последнее агенство подошло для меня лучше всех. На сайте агенства были вполне хорошие варианты квартир, удовлетворяющие большинству моих требований. Созвонилась с риелтором (им оказался директор агенства), описала свою ситуацию и мне была сразу же предложена одна из квартир, осмотреть которую можно было уже через пару дней. Во время осмотра квартиры, обратила внимание как Олег Иванович ведет по телефону диалог с другими клиентами. Послушав беседы, пришла к выводу, что он помогает не просто арендаторам найти жилье или арендодателям арендаторов, а подобрать людей, максимально подходящих друг другу по требованиям, выдвинутым с обоих сторон, чтобы сделать сотрудничество для обоих человек наиболее комфортным. Мне было очень приятно работать с этим человеком. Он сразу пошел на встречу, оказался очень внимательным к мелочам. Помог полностью несколько раз осмотреть квартиру, составить договоры и все запротоколировать. Этот специалист не заставил сомневаться в своем профессионализме. На моей практике это самый лучший вариант проведения и заключения деловой сделки - меньше недели. Если в будущем мне снова понадобится искать жилье в Академгородке, я начну с "Академ-недвижимость".

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь услугами агентства Академ-недвижимость. Всегда внимание к условиям клиента и предметный подход: Вас слышат и хотят помочь. Это всегда подкупает. Всем рекомендую персонально Олега Ивановича.

Отправлено 7 лет назад

От sibisc

Like Мне нравится

Приехал в командировку в НСК. Понравилась квартира на сайте компании - позвонил, снял на 3 дня. Олег Иванович приехал все показал/рассказал. Вежливое общение, с документами никак проблем, квартира в хорошем состоянии. Однозначно буду пользоваться услугами и дальше. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От gorlanich

Like Мне нравится

В связи с покупкой квартиры обратился в данное агентство, так как приглянувшаяся квартира продавалась через него. Общался с Олегом Ивановичем - вежливым и приятным человеком. После просмотра квартиры я высказал свою заинтересованность и попросил придержать вариант, так как нужно было обратится в банк за одобрением ипотеки. После получения положительного решения от банка созвонился с Олегом Ивановичем и через пару дней мы с продавцом уже подписали предварительный договор купли-продажи. А спустя еще пару недель была назначена и проведена сама сделка. Таким образом, от первого просмотра квартиры до получения ключей прошло всего три недели. При этом Олег Иванович полностью взял контроль за наличие всех необходимых справок и документов и всегда подробно консультировал по возникающим вопросам. По итогу своего опыта работы с данным агентством у меня остались только положительные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Почти 2 месяца не могли показать интересующую меня квартиру то понос то золотуха, в итоге позвонили в день просмотра и сказали что за неё внесён задаток!

Отправлено 7 лет назад

От www.id635079.yexqq.website

Like Мне нравится

А я пользовался услугами данной компании и остался довольный. У меня дочь поступила в НГУ. Приехать быстро в Новосибирск мне никак не удавалось, а квартиры вблизи университета заканчивались. Так я созвонился с директором Академ-Недвижимость, выбрал на сайте у них же вариант квартиры по фотографиям. Договорился, что будем заезжать в квартиру после 20 августа. Я выслал задаток за аренду квартиры, мне выслали копию документа-договор найма, я согласовал его и заехал в квартиру без всяких проблем. Большое спасибо Олегу Ивановичу. Всем советую обращаться в это агентство, там не обманывают и всегда говорят правду о квартирах, без утайки. За работу агента пришлось заплатить, но как говорится, скупой платит дважды. А это агентство проверено временем и всегда выполняет свои обязательства.

Отправлено 7 лет назад

От noisva

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не обращайтесь в это агентство, там работают крайне непорядочные риэлторы! Пытались арендовать квартиру или комнату в Академе для дочки-студентки. Наобещают, обнадежат, назначат встречу, а потом просто не поднимают трубки или присылают смс с отказом. Светлана Эдуардовна пообещала договорится о просмотре комнат, потом просто перестала поднимать трубку. Ирина так вообще оказалась с подлецой девушка. Созванивались с ней неоднократно в четверг по комнате на Терешковой,10. Назначила просмотр в пятницу в 16 часов. Так случилось, что приехали на час раньше в 15:00 и стояли у подъезда. В 15:09 появилась Ирина, к ней подошел мужчина из Хайлендера с тюменскими номерами, зашли в подъезд и в 15:18 она присылает смс , что встреча не состоится-квартиру сдали. И как это понимать? Как так можно? Эта комната была для нас последней надеждой. Причем и комиссию за свои услуги они требуют самую высокую в городке! В Академе обращайтесь в любое другое агенство, но только не к этим!!!

Отправлено 7 лет назад

От natali.k75

Dislike Мне не нравится

Если будете искать квартиру через это агенство и вам предложат двухкомнатную по ул. Демакова 16 кв. 21 - бегите! Весь срок аренды проведете в борьбе с КЛОПАМИ и ТАРАКАНАМИ. Сняла эту квартиру через агенство, заплатила им 12000 руб. Как можно предлагать такие квартиры? и почему агенство не несет никакой ответственности?

Отправлено 7 лет назад

От chlvnov

Like Мне нравится

Искал квартиру для аренды, нашёл очень привлекательный вариант на сайте Академ-Недвижимости. Позвонил по указанному телефону, сразу же договорились с Олегом Ивановичем встретиться. Когда смотрели квартиру, он показал и рассказал все важные нюансы и особенности именно этого варианта, предложил ещё несколько вариантов, которые могли бы меня заинтересовать, дал время спокойно подумать. Как только я принял решение, составили договор без всяких проволочек, и вот у меня уже в руках ключи!=))) Впечатления остались исключительно приятные!!! Советую всем, кто хочет квартиру или комнату именно в Академгородке, у Академ-Недвижимости очень богатый выбор! и попадаются жемчужины;)

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Для найма жилого помещения воспользовались услугами ООО "Академ-Недвижимость" в лице директора Наумова Олега Ивановича, остались довольными оказанными услугами: внимательное, тактичное отношение к клиентам, деятельность данного агентства направлена на максимальное удовлетворение интересов клиента.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Митрофанова

Like Мне нравится

Впервые столкнувшись с проблемой поиска аренды жилья, мы просто растерялись. Доверившись Олегу Ивановичу, опытному, энергичному, очень мобильному и обязательному работнику фирмы "Академ-недвижимость", наши проблемы легко и быстро разрешились. Мы с огромной благодарностью и восхищением хотим пожелать этому деликатному человеку, к тому же импозантному мужчине, успехов в этой сфере деятельности на современном рынке труда, уважения коллег и особенно клиентов, адекватной оценки профессионального умения находить общий язык с каждым - качеству, которое делает общение с ним еще комфортнее. Ну, и главное, жить в гармонии и с собой, и с окружающими, чтобы практически никто и ничто не осложняли жизнь, чтобы оставалось время для отдыха, чтения, музыки, поскольку баланс между рабочим и личным временем - это очень важно! Здоровья вам, Олег Иванович!

Отправлено 8 лет назад

От Дарина Зиганшина

Like Мне нравится

Обратилась в Академ Недвижимость для поиска комнаты, общалась с Олегом Ивановичем. Располагающий мужчина, подробно рассказывал о предыдущих жильцах, хозяйках квартир. Прежде чем обращаться в АН, зашла к ним на сайт, где фотографии полностью ответствуют действительности. В итоге с первого раза нашлась комната и хорошая как по цене, так и по качеству. В общем, мои рекомендации по всем критериям. Если хотите снять квартиру/комнату быстро и без проблем, то обращайтесь в Академ Недвижимость.

Отправлено 8 лет назад

От neiz.anastasiya

Dislike Мне не нравится

Поражаюсь хорошим отзывам, судя по нулевым рейтингам авторов, эти отзывы оставлены сотрудниками этого агентства. Олег Иванович-Грубый, неадекватный, хамоватый руководитетель и риэлтер в одном лице, постоянно спорит и навязывает свое мнение, зачастую сильно отличающиееся от моего. Фотографии квартир на сайте несоответствующие действительности-из огромного множества представленных на сайте вариантов мне не удалось посмотреть ни одной. Все они как то очень быстро оказались сданы. Конские проценты и нежелание риэлтера идти на уступки в конечном итоге вынудило меня обратиться в другое агентство, где за разумную плату за услуги мне подобрали достойный вариант. Какашка, а не агентство. Не рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От DFCTR

Like Мне нравится

Искали информацию об аренде квартиры в Академгородке. Нашли сайт Олега Ивановича. Там подобрали интересующий нас вариант, позвонили, договорились об осмотре. Приехали и неожиданно появился более интересный вариант по очень приемлемой цене, которого не было на сайте. Сразу поехали смотреть, квартира была в очень хорошем состоянии. Обсудили детали и выбрали этот вариант. Олег Иванович помог с оформлением договора и учел наши пожелания. А самое главное квартиру удалось снять быстро и без лишних проблем. Также Олег Иванович любезно предоставил скидку на услуги агентства. Рекомендую данное агентство недвижимости для тех, кто ищет жилье в Академгородке!

Отправлено 8 лет назад

От kuzzz

Dislike Мне не нравится

Одноотзывные аккаунты наперебой хвалят Олега Ивановича. Право смешно! Сколько не обращались, а это было не раз, разговаривает он не охотно, обещает перезвонить и не перезванивает, теперь понятно почему, у него клиентов хоть отбавляй). На деле так и не удалось снять через это агентство квартиру, как правило то пристойное жильё что есть на сайте, либо отсутствует, либо там есть куча каких нибудь ограничений, а при слове ребенок у всех хозяев(по данным риелтерам) случается нервный тик, снять квартиру если у вас есть ребенок вообще из области фантастики, ну мы говорим о приличной квартире а не о бабушкиной халупе. В итоге выручают сайты где это можно сделать без комиссий агентствам, кстати у этого агентства и комиссия не малая.

Отправлено 8 лет назад

От Тот самый

Like Мне нравится

Благодарим Олега Ивановича за быстроту работы по подбору вариантов по сдачи квартиры в наем. Большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От lk88@list.ru

Like Мне нравится

Захотели снять однушку. Позвонил и через 10 минут уже смотрели квартиру. Все очень быстро и прозрачно. Олег Иванович приятный человек и опытный Риэлтор. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От avginc90

Like Мне нравится

Олег Иванович помогал в поиске квартиры для моих родственников. Все прошло замечательно. Все просмотренные квартиры фото соответствовали, на все вопросы нам отвечали развернуто и грамотно. Довольны, будем рекомендовать!

Отправлено 9 лет назад

От stasja

Dislike Мне не нравится

День добрый. Добавлю и я пару слов об Олеге Ивановиче. Позвонили насчет квартиры, которую увидели на сайте, было обещано перезвонить и тишина... звоним сами - тишина. Может не повезло, а может он такой и есть. Не удалось познакомиться. И еще, лично к сайту: УБИРАЙТЕ КВАРТИРЫ, КОТОРЫЕ СДАЛИ С САЙТА! Делайте реальный фотографии, а не подставные. На фото одно - в реале другое :(

Отправлено 9 лет назад

От Αлена Φилиппова

Like Мне нравится

Отличное агенство. Рекомендую! Продавали квартиру, продали быстро, профессионально проконсультировали, общался с Олегом Ивановичем из Риелторов, об остальных ничего не могу сказать.

Отправлено 9 лет назад

От Артем Ситников

Like Мне нравится

Кто то мстительно льет негатив, смысл которого в том что его автор получил отказ и поэтому риэлтер хам. Судите сами. Людмила не получила точного адреса, следом товарищ который неоднократно приставал с критикой (видимо цены за услугу) , затем выплыла на свет обида от 2003 года за то что не нашли ему хорошую квартиру ( по нужной цене?) Чтобы компенсировать этот негатив, с чувством благодарности к Олегу Ивановичу, сообщаю что сотрудничаю с ним давно и других риэлтеров мне не надо, и именно потому, что О.И. отзывчивый , мягкий, вежливый и самое главное умеющий оперативно решать квартирные проблемы ПРОФЕССИОНАЛ.

Отправлено 10 лет назад

От Ипатия

Like Мне нравится

Обратилась в Академ-недвижимость пять лет назад , "продажа земли, дома". Оперативно нашли покупателя, помогли оформить необходимые документы. Осталась довольна работой агенства и сотрудничеством с Олегом Ивановичем. В прошлом году вновь воспользовалась услугами данного агенства, "купля-продажа-аренда". Быстро, грамотно, квалифицированно. Продолжаю сотрудничать. Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От sabur-info

Like Мне нравится

Здравствуйте. В конце июля и у меня была задача найти однокомнатную квартиру / комнату на ВЗ/Щ с переездом в начале августа. Позвонив в это агенство предложили несколько вариантов, адекватно описали все реальные плюсы и минусы квартир, т.е. не пытались "впарить" любой вариант, а спокойно и рассудительно подошли к этому вопросу. В течении трех дней посмотрели несколько квартир, которые меня не устроили, но после нашли отличную комнату с хорошей хозяйкой. На тот момент у меня не было возможности сразу заплатить за весь месяц, т.к. был конец месяца и у меня еще не закончилась аренда старой квартиры, а комната хорошая и могла быстро уйти не дождавшись меня. Олег Иванович пошел мне навстречу и помог договориться с хозяйкой, я заплатил за последнюю неделю месяца, и когда оплачивал за следующий месяц мне не хватило выплатить Олегу Ивановичу за его услуги как раз той суммы которую я заплатил за неделю. И здесь он мне пошел навстречу, отсрочив на неделю оплату его услуг. Очень доволен работой агенства, отношение по-настоящему человеческое. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Сомна

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Вынуждена написать жалобу на вашего работника Олега Ивановича. Человек абсолютно не умеет общаться с клиентами по телефону, хамит, пытается шутить. Хотя звонят ему серьезные люди с вопросом жилья. Ваш сотрудник позволил себе бросить трубку при разговоре со мной, также проявить неуместное остроумие, которое находится у него ниже пояса по всей видимости. В связи с этим казусом, я буду вынуждена оставить негативный отзыв о работе вашего агенства во всех социальных сетях, в том числе на академ.орг, фламп и прочие известные. У вашего агенства появится прекрасный шанс оценить и мой юмор. Желаю больших продаж и удачных сделок.

Отправлено 11 лет назад

От Людмила Болдырева

Like Мне нравится

Оставлю свой предыдущий отзыв, потому что в нем все правда. Но справедливости ради хочу добавить еще один. Все-таки пришлось еще раз звонить в это агентство, и хоть в итоге предложенные варианты мне не подошли, но на этот раз никаких проблем с ожиданием звонка от риэлтора не было. Олег Иванович оперативно перезванивал по интересующим вариантам, предлагал альтернативные. Так что, думаю, если опять возникнет необходимость, не буду сбрасывать это агентство со счетов.

Отправлено 11 лет назад

От Olga.Vita

Dislike Мне не нравится

Хотела снять квартиру через это агенство, но не сложилось. Позвонила один раз, общалась с Олегом Ивановичем. Записал меня и обещал перезвонить, но не перезвонил. Позвонила сама, просмотр квартиры был перенесен на следующий день, Олег Иванович снова записал меня и обещал перезвонить. И опять не перезвонил. Потом он-таки позвонил мне в рабочий день в пять вечера и сказал, что квартиру можно смотреть, "приходите прям щас". На что я сказала, что "прям щас" не могу - нужно время доехать, я на работе (в рабочий-то день в пять вечера). Сказал, что меня подождут 20 минут, я уточнила адрес (тут оказалось, что он назвал мне не тот номер дома!). Я пообещала приехать, сорвалась с работы и реально успела за 20 минут. Позвонила ему, когда была у дома. И услышала что-то типа "а вы знаете, квартиру уже сняли". Это было сильно. Никакого желания иметь дело с этим агенством больше нет!

Отправлено 11 лет назад

От Olga.Vita